Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Елизавета, черная девочка лабрадора, 10 месяцев. ДОМА!


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

Номер карты дайте,пожалуйста ...жалко малышку.

Спасибо.см.личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта списания 8258...для Лизаветы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта списания 8258...для Лизаветы)

спасибо. пришло 700 рублей

Елизавете куплен адресник 370 рублей, стоп-стресс 145,50 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Лизочки сдвигов на текущий момент, к сожалению, нет никаких.

она все также боится, жмется в пол, трясется, не доверяет людям, все наверно думает,что ее убьют, съедят или забьют до смерти:sorry:

период психического восстановления собаки будет долгим, наверно месяц, надо же было ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СОБАКОЙ:angry2:у меня просто нет слов, когда бывшие хозяева говорили,что выкинут ее в приют,я на 50 % считала это простым враньем,чтобы побыстрее спихнуть,давя на жалость,а теперь я абсолютно уверена,именно так и было бы.

Лиза совершенно не понимает,что такое улица, она гуляет по 1,5-2 часа одна со Светой на поводке, ничего не делает,потом прибегает домой, и гадит. складывается ощущение,что ее ВООБЩЕ не выводили,она не знает,что такое улица, и для чего ее в том числе туда выводят!

поэтому, будем сидеть у Светы столько,сколько понадобится для девочки,чтобы оттаять, начать доверять людям и приходить постепенно в себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Лизочки сдвигов на текущий момент, к сожалению, нет никаких.

она все также боится, жмется в пол, трясется, не доверяет людям, все наверно думает,что ее убьют, съедят или забьют до смерти:sorry:

период психического восстановления собаки будет долгим, наверно месяц, надо же было ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СОБАКОЙ:angry2:у меня просто нет слов, когда бывшие хозяева говорили,что выкинут ее в приют,я на 50 % считала это простым враньем,чтобы побыстрее спихнуть,давя на жалость,а теперь я абсолютно уверена,именно так и было бы.

Лиза совершенно не понимает,что такое улица, она гуляет по 1,5-2 часа одна со Светой на поводке, ничего не делает,потом прибегает домой, и гадит. складывается ощущение,что ее ВООБЩЕ не выводили,она не знает,что такое улица, и для чего ее в том числе туда выводят!

поэтому, будем сидеть у Светы столько,сколько понадобится для девочки,чтобы оттаять, начать доверять людям и приходить постепенно в себя!

Ох.. Таня...

в идеале передержку с дрессурой на положительныом подкреплении. Вся прогулка с кормом. Она постепенно поймет, что рука человека это хорошо, что её награждают только потому что она рядышком спокойно идет и не жмется в пол от страху. Страх подкреплять главное не надо. Надо сначала вывести из состояния страха (игрушкой или чем угодно что ей нравится, тряпочкой) и потом подкрепить. Иначе она не выберется из этого состояния. Она просто привыкнет к новым условиям и всё..Посоветуйтесь с дрессировщиками, может предложат какие-то варианты или советы (Речка, Shaman). Туалетные дела это скорее всего тоже поведенческое. И это исправится, но потребует много терпения и работы с собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне жаль малую....как же мне ее хочется забрать...не знаю сама почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох.. Таня...

в идеале передержку с дрессурой на положительныом подкреплении. Вся прогулка с кормом. Она постепенно поймет, что рука человека это хорошо, что её награждают только потому что она рядышком спокойно идет и не жмется в пол от страху. Страх подкреплять главное не надо. Надо сначала вывести из состояния страха (игрушкой или чем угодно что ей нравится, тряпочкой) и потом подкрепить. Иначе она не выберется из этого состояния. Она просто привыкнет к новым условиям и всё..Посоветуйтесь с дрессировщиками, может предложат какие-то варианты или советы (Речка, Shaman). Туалетные дела это скорее всего тоже поведенческое. И это исправится, но потребует много терпения и работы с собакой.

Спасибо Кать, позвоню Кате речке может, что подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда столько злобы в людях,чтоб так над животинкой издеваться...ведь она ответить не может....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы начали играть в мяч!!!!!

ура! причем даже на улице!

осталось добиться туалета на улице...

пока никак, терпит до дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Ольге, хозяйки нашей Алечки, она сегодня приедет пофоткает нашу Джесси, заберет двух девочек и отвезет на узи всех внутренних органов, привезет обратно, заберет корм волонтерский! Ольга, спасибище!:thanks::thanks:Алюшечке приветики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы начали играть в мяч!!!!!

ура! причем даже на улице!

осталось добиться туалета на улице...

пока никак, терпит до дома.

А она одна гуляет? Я видела как собаньки часто копируют друг с друга. Одна присела пописать и другая тоже посмотрев, поняла что можно пИсать.

Изменено пользователем Ната&Чана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она одна гуляет? Я видела как собаньки часто копируют друг с друга. Одна присела пописать и другая тоже посмотрев, поняла что можно пИсать.

и с собаками, и со Светой на поводке отдельно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с собаками, и со Светой на поводке отдельно!

Скиньте реквизиты, немного подкину девахе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте реквизиты, немного подкину девахе.

спасибо большое.см. личку

получено 500 рублей от Наты&Чаны! спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, скиньте мне пожалуйста тоже реквизиты, немного переведу.

спасибо большое! см. личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 руб с карты **4857 сегодня

Спасибо!

Лизе сдана клиника и биохимия.по узи брюшной полости,мочеполовой системы и узи женских органов-усе круто!ура!!!как страшно-то было.чеки позже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера имели честь бообщаться с Лизонькой!были вылизаны и обласканы шаловливой девочкой :clap_1: девочка замечательная,ласковая послушная,ластилась ко всем(нас в обереге было много народа)скореер бы нащлись её папа и мама!девочка правда шикарная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне карту, переведу чуток для красавицы

Изменено пользователем Пуля*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деваха так тянется к человеку... Она еще боится, но уже доверяет людям. Милая шилопопа. Как она ластилась к сыну, когда вчера возили её в Оберег, прижималась... Сначала была в шоке - куда везут, зачем, с неё даже шерсть полетела, дышала тяжело... в машине пришлось окна открывать- запотело всё))) Сын её гладил, уговаривал, км через 30 Лизка успокоилась и даже прикорнула))) (Мы двух собашек возили Лизу и Джесси - сыне - весело было: Лиза со страха пыталась его вылизать и залезть на руки подскуливая, а Джесси трогательно прижалась с другой стороны, закрыла глазки, положила голову на колени и - "только гладь, не останавливайся, я ведь тоже боюсь"). Процедуры Лиза вынесла стоически, правда не очень хотела лежать на Узи, потом смирно ждала Джеську. Там была Фанни и Лиза попыталась на полковницу голос повысить, но была мгновенно остановлена предупреждающим рыком Фанечки...

Что сказать , конечно Лизе очень нужна помощь с туалетом и семья, родные люди. Сколько же надежды и преданности в этих глазах, Мамы-папы, в Лизу надо вложить немного усилий и терпения и вас будет самый преданный друг и член семьи. Присмотритесь к крохе, Пусть в этом мире станет на одну одинокую собашку меньше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне карту, переведу чуток для красавицы

См.личку.спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где девочка живет? хотелось бы потискать)))))))

В СТупино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...