Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден голден. Жулебино


Nikolas&Thomas

Рекомендуемые сообщения

Голден ретривер найден на Привольной, Жулебино, Москва. сейчас мои знакомые ходят с псом по району в надежде по горячим следам найти хозяев. Найден в березовой рощице у дома 49.

Может,кто знает, чей побегаец? Звонить можно мне 8-926-403-07 два два

Скопировано отсюда http://pesiq.ru/forum/showthread.php?p=6880979#post6880979

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникает вопрос, почему у нас непополняется база клейм на сайте? Уже столько ретриверов прошло, даже на Евразии учавствуют, а клейм нет. Даже наше записано русскими буквами от чего то...

А это случаем не орловское клеймо? Золотые улыбки Орла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6615195.jpg

Собака из моего помета. Я пытаюсь дозвониться до владельца. Если не дозвонюсь, я завтра буду в Москве. Мои тел. 915 пять 05 три два 43. Пожалуйста, подержите ребенка у себя!!! Девочку зовут Фенька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirra Lexs,девочка не у меня. Я только фотографию разместила.:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаче девоньке) Данные нашла по собачке аж 2013 года выставка Россиия и помету тут у нас на форуме от "Золотой улыбки Орла". Надеюсь девочка уже будет спать сегодня у себя дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака из моего помета. Я пытаюсь дозвониться до владельца. Если не дозвонюсь, я завтра буду в Москве. Мои тел. 915 пять 05 три два 43. Пожалуйста, подержите ребенка у себя!!! Девочку зовут Фенька.

не волнуйтесь,с хозяйкой знакомы,гуляли вместе с собаками,правда не знаем точно где живут,но уверенны они ищут , разместили

объявления в зоомагазине и в местах обычного выгула ,дело времени, все будет хорошо,все найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдена хозяйка.:thumbup:

http://pesiq.ru/foru...?t=48065&page=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем причастным!!!

Накажите владельцам приобрести в обязаловке жетон-адресник с телефонами. Прям вот обязательно! И собака через минут 15 была бы уже дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накажите владельцам приобрести в обязаловке жетон-адресник с телефонами. Прям вот обязательно! И собака через минут 15 была бы уже дома.

Я была совершенно уверена что он на ней есть. Естественно напомню еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...