Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор кобель палевый


Иванова Мария

Рекомендуемые сообщения

Переустраивается кобель палевый лабрадор 8 мес. Абсолютно неученый, жил у пожилых людей, потом хозяин слег с инсультом, и сказал, что во всех его болезнях виновата собака. Я его забрала, потому что хозяйка жаловалась, что муж пытался его бить своей палочкой, с которой ходит по дому.

Кобель абсолютно здоров (сегодня были у ветеринара), кушает сушняк.

Отдаем бесплатно, в приданое корм (полмешка) и поводок с рулеткой, но только в надежные руки со знанием дела, потому что пацан АБСОЛЮТНО ДИКИЙ.

Если кому надо- сфоткаю и вышлю.

Мои телефоны- 8-095-451-00-59 дом и 8-903-710-21-67 моб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, у меня были ручки на лабра, но мы как раз пристроили.Я могу дать твой телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, у меня были ручки на лабра, но мы как раз пристроили.Я могу дать твой телефон?

Да, конечно. Обязательно.

Только предупреди, что он дикий :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш! До чего ж хорошая морда! Сама взять не могу, но на работе спросила тех, кто хотел собаку. Спрашивала только у опытных и ответственных, один заинтересовался, дала твой телефон. Может позвонит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш! До чего ж хорошая морда! Сама взять не могу, но на работе спросила тех, кто хотел собаку. Спрашивала только у опытных и ответственных, один заинтересовался, дала твой телефон. Может позвонит!

Спасибо!

Я такая злая, просто слов нет.

Парень- чудо :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Я такая злая, просто слов нет.

Парень- чудо :clap_1:

Я просто поверить не могу, что такого красавца можно отдать... Ну зачем же пожилые его заводили? Лабрадоры очень активные собаки... Блин, ну чем думали то? :hmm: Ладно, может сложится! Щас пойду ещё одной покажу, у неё муж хотел ретривера (после смерти любимой колляшки 2 года прошло), может захотят??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, немножко не в тему, НУ ПОЧЕМУ РЕТРИВЕРОВ ДАРЯТ ОЧЕНЬ ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ :hmm: ?

Я уже год наблюдаю за такой же ситуацией в соседнем дворе. Суке голдена чуть больше года,РКФ,

бабка умерла, а у деда - инсульт, больница, а она его еще опрокинула опять и разбила ему колени.

А дефка замечательная. рыжая и красивая. Может. темку отдельную создать - типа РЕТРИВЕР - СОБАКА АКТИВНАЯ ДЛЯ АКТИВНЫХ ЛЮДЕЙ?

А у лабра морда не дикая, а очень грустная и добрая. Он просто несчастный собакин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно. Обязательно.

Только предупреди, что он дикий :hmm:

Маш, парень отличный! Но мои ручки отказались, как выяснилось они хотели черного. Если седня вечером из дома выползу в инет, по доскам его покидаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у лабра морда не дикая, а очень грустная и добрая. Он просто несчастный собакин...

Ну, он совсем не несчастный. Мы с ним гуляем и играем, просто он в недоумении, где хозяйка? Но это быстро забывается, а вокруг столько интересного, игрушки, вкусняшки, девушки(лабро) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, парень отличный! Но мои ручки отказались, как выяснилось они хотели черного. Если седня вечером из дома выползу в инет, по доскам его покидаю.

Я на Ретривер-форумах кинула и на Песикоте тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Ретривер-форумах кинула и на Песикоте тоже.

Маш,на песикот я видела сообщение. Вообще если в ближайшие 2 дня откликов не будет.советую дать платную рекламу в печатное издание,это недорого, но эффективно. Кстати размести еще на К-9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Ретривер-форумах кинула и на Песикоте тоже.

Дала твой телефон - одни очень заинтересовались... Не звонили ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дала твой телефон - одни очень заинтересовались... Не звонили ещё?

Ой, кто то звонил, а я своим лапы мыла, не успела взять трубу :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, кто то звонил, а я своим лапы мыла, не успела взять трубу :hmm:

Если заинтересованы - перезвонят! Я очень переживаю за малыша! А ещё один может завтра позвонить, сейчас с ним связи нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заинтересованы - перезвонят! Я очень переживаю за малыша! А ещё один может завтра позвонить, сейчас с ним связи нет.

Не к спеху, конечно, с ним немного труднее, но это не значит, что спихну первому встречному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не к спеху, конечно, с ним немного труднее, но это не значит, что спихну первому встречному...

Да не в коем случае не первому встречному!!! И так парень натерпелся уже! А по поводу новой темы про Активную породу - мысль хорошая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните недавно Марина писала что Джус под машину попал, так вот я подумала может ей предложить взять мне кажется она не откажется помоч псинки, заодно и ей не будет так грустно! Только я ее данных не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните недавно Марина писала что Джус под машину попал, так вот я подумала может ей предложить взять мне кажется она не откажется помоч псинки, заодно и ей не будет так грустно! Только я ее данных не знаю.

И я не знаю...:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните недавно Марина писала что Джус под машину попал, так вот я подумала может ей предложить взять мне кажется она не откажется помоч псинки, заодно и ей не будет так грустно! Только я ее данных не знаю.

А в личку нельзя инфу скинуть? Там наверняка все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dbd31cd4e0d8.jpg

5f656833816b.jpg

Какой красивый! Маша, вы обязательно найдете ему хозяев! Не спешите с выбором, парень просто супер! :hmm:

Может не стоит отдавать бесплатно? :clap_1: В том плане, чтобы семья имела возможность его содержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не знаю...:)

Маш, а правда, напишите Марине в личку! Было бы здорово еслиб она взяла этого зайца! Я сама бы взяла-а-а-а :hmm: Хочу домик в деревне и много лабро-зайцев! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите Марине в личку

Я дико извиняюсь - кто нибудь уже это сделал? Парнишка немного похож на Джуса... Ведь это правда выход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь - кто нибудь уже это сделал? Парнишка немного похож на Джуса... Ведь это правда выход!

Вариант отпадает. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...