Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор кобель палевый


Иванова Мария

Рекомендуемые сообщения

Маш, а это случайно не твой парень....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант отпадает. :hmm:

почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?

Наталь, потому что (говорю пока в пол голоса) мы уже две недели как счастливые обладатели маленького "головастика".... :) :)

А мальчишка очень красивый, искренне желаю ему найти хороших хозяев :hmm::clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь, потому что (говорю пока в пол голоса) мы уже две недели как счастливые обладатели маленького "головастика".... :hmm::clap_1:

...не пойму: а Марина (с Джусом) при чем?...извините, :) мож я чё-то незнаю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не пойму: а Марина (с Джусом) при чем?...извините, :doh: мож я чё-то незнаю... :hmm:

извините, валяюсь подстолом :) :) :) я ник поменяла, я и есть Марина и Джус...извините ещё раз... :) :) :) недоперла...что так меня незнают... :clap_1: :) под этим ником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, валяюсь подстолом :) :) :) я ник поменяла, я и есть Марина и Джус...извините ещё раз... :) :) :) недоперла...что так меня незнают... :hmm::clap_1: под этим ником

АААААА! :)

(поздравляю!!! :doh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА! :)

(поздравляю!!! :) )

спасибчики :hmm::clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибчики :hmm::clap_1: :)

И я поздравляю! А чего молчите? Не хотите счастье "спугнуть"?

Может и правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а это случайно не твой парень....?

Мой... Слава богу, не случайно... А мог бы и на улице оказаться, хозяин обещал выкинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поздравляю! А чего молчите? Не хотите счастье "спугнуть"?

Может и правильно...

Ндяя :clap_1: пока маленький, уязвимый.... :) так что уж не серчайте...как гулять пойдем...покажимся.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой... Слава богу, не случайно... А мог бы и на улице оказаться, хозяин обещал выкинуть...

это кто?(не Маркуся...?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндяя :clap_1: пока маленький, уязвимый.... :) так что уж не серчайте...как гулять пойдем...покажимся.. :hmm:

Мариш, поздравляю! Я, честно сказать, подозревала эту причину! Очень рада за Вас! Всё будет хорошо! :) Вы всё правильно сделали! Удачи и здоровья Вам и малышу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяин обещал выкинуть...

Ну что за ..... Как можно выкинуть на улицу живое существо? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что самые жестокие, безответсвенные, непредсказуемые звери - это люди! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! надо помочь с пристройством! ну что же это творится....породистый щен...и никому не нужен... :hmm: почему так не справедливо?... он столько в жизни вытерпел :clap_1: ...

я "просто знакомым" рекомендовать не буду, хочется для него Настоящего хозяина :) ,

если б только были такие люди, что б быть уверенной, как в себе :)

сердце разрывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! надо помочь с пристройством! ну что же это творится....породистый щен...и никому не нужен... :hmm: почему так не справедливо?... он столько в жизни вытерпел :clap_1: ...

я "просто знакомым" рекомендовать не буду, хочется для него Настоящего хозяина :) ,

если б только были такие люди, что б быть уверенной, как в себе :)

сердце разрывается

Написала подруге в Автрию,они с мужем очень хотели лабрадора,правда девочку, я им обещала в Москве щена подыскать, так как в Австрии цены запредельные. Но может им мальчишка понравится,я кинула фотки и ссылку на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала подруге в Автрию,они с мужем очень хотели лабрадора,правда девочку, я им обещала в Москве щена подыскать, так как в Австрии цены запредельные. Но может им мальчишка понравится,я кинула фотки и ссылку на сайт.

...хоть бы получилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хоть бы получилось..

Только что щенок уехал к новым хозяевам. Москва, Олимпийская деревня, мичуринский проспект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва, Олимпийская деревня, мичуринский проспект!

Народ! Может кто по соседству живет, пошефствуйте и напишите, как мальчишка устроился! Или это наши форумчане взяли малыша? Пусть не пропадают - судьба этого мальчишки волнует многих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Может кто по соседству живет, пошефствуйте и напишите, как мальчишка устроился! Или это наши форумчане взяли малыша? Пусть не пропадают - судьба этого мальчишки волнует многих!

Нет, это не форумчане, но обещали ими стать :clap_1: Я уже написала в ретривер-тусовки обращение к жителям Олимпийской деревни, там много народу тусит и через 2-3 троллейбусные остановки у них парк, где тусует Ретриверладния :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что щенок уехал к новым хозяевам. Москва, Олимпийская деревня, мичуринский проспект!

Маш, как здорово! Поздравляю!!!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, как здорово! Поздравляю!!!!! :clap_1:

+1! :hmm: Пусть у маленького все хорошо на этот раз сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что щенок уехал к новым хозяевам. Москва, Олимпийская деревня, мичуринский проспект!

Маш, а что за семья? Дети, старики есть?

есть ли у этих людей опыт содержания собак?

расскажи!

и пусть пишут на форуме, как там мальчишка поживает! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что щенок уехал к новым хозяевам. Москва, Олимпийская деревня, мичуринский проспект!

Маша, поздравляю!А ребёнок такой сладкий!Удачи ему! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...