Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор кобель палевый


Иванова Мария

Рекомендуемые сообщения

Только что щенок уехал к новым хозяевам. Москва, Олимпийская деревня, мичуринский проспект!

Как у вас детишки рядом живут :hmm: Может, получится с Эммичкой встретиться :clap_1: Может, заодно и про нас с Джастиком не забудете. Мы бы с радостью! :) А Маркуся хорооош! Сказочный красавец! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас детишки рядом живут :hmm: Может, получится с Эммичкой встретиться :clap_1: Может, заодно и про нас с Джастиком не забудете. Мы бы с радостью! :) А Маркуся хорооош! Сказочный красавец! :)

Охх, вроде бы пока все ОК, они сегодня вечером звонили.

Сказали, что раньше не замечали, оказывается, у них СТОЛЬКО лабров и голденов в районе! Так что скоро вольются в тусовку...

Семья молодая, папа-мама-детка Анечка 4 года. Все нормальные, адекватные, собак любят и не брезгуют шерстью-слюнями. Девочка любит животных, явно. У них были собаки, так что опыт есть. Сегодня уже накупили ему витаминов-мисочек-лежачков-игрушек, в общем, кажется, на этот раз все хорошо.

Боюсь уже загадывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охх, вроде бы пока все ОК, они сегодня вечером звонили.

Сказали, что раньше не замечали, оказывается, у них СТОЛЬКО лабров и голденов в районе! Так что скоро вольются в тусовку...

Семья молодая, папа-мама-детка Анечка 4 года. Все нормальные, адекватные, собак любят и не брезгуют шерстью-слюнями. Девочка любит животных, явно. У них были собаки, так что опыт есть. Сегодня уже накупили ему витаминов-мисочек-лежачков-игрушек, в общем, кажется, на этот раз все хорошо.

Боюсь уже загадывать...

Я так живо себе это все представляю :hmm:

Так здорово. Всего хорошего этой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охх, вроде бы пока все ОК, они сегодня вечером звонили.

Сказали, что раньше не замечали, оказывается, у них СТОЛЬКО лабров и голденов в районе! Так что скоро вольются в тусовку...

Семья молодая, папа-мама-детка Анечка 4 года. Все нормальные, адекватные, собак любят и не брезгуют шерстью-слюнями. Девочка любит животных, явно. У них были собаки, так что опыт есть. Сегодня уже накупили ему витаминов-мисочек-лежачков-игрушек, в общем, кажется, на этот раз все хорошо.

Боюсь уже загадывать...

Будем держать лапки, чтоб все у него сложилось. В крайнем случае - буду уламывать маму. Уж очень мне Маркуся в душу запал, сладкий мальчуганчик :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так живо себе это все представляю :hmm:

Так здорово. Всего хорошего этой семье!

+10000! Надеемся только на лучшее! Красивый мальчуган! :clap_1: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи мальчишке! До чего же хорррош!!!

У меня там недалеко, на Никулинской, собаческий деть живет:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что мальчик пристроился. А то я сегодня готова уже была свои руки предлагать, правда, реально смогла бы его забрать только после 12 мая, т.к. сейчас весь месяц в переезде на новую квартиру и уютного дома сейчас нет ни в новой, ни в старой квартире, а это было бы не хорошо для адаптации нового члена семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...