Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фотошоп и все чт о с ним связано)))


nadin

Рекомендуемые сообщения

А технические приемы, "старина" .... и.д.. это всего лишь фантазии, они могут быть разными, зависит на сколько она богата. :hmm:

если стилизуем под "фото начала 20 века" - то на это результат и должен походить.

стилизуем под "акварель", под "холст" - должно быть похоже на акварель и холст.

какие тут фантазии? вполне конкретные задачи.

если в итоге получается "фото начала прошлого века на холсте" - то в ежовые рукавицы такую фантазию - не бывает такого в природе!

если в задачах стоит перебрать все возможные фильтры и дополнительные плагины фотошопа во всех возможных вариациях - оставьте... жизни не хватит! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Тяжковато после суток((((( ну да ладно...

Вот собственно еще вариант... правда исходник не самый удачный, поэтому не судите особо строго... а собаки в прыжке у меня нету.... ( получилось бы эффектнее...

i-21.jpg

C уважением, Алексей и Донька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчииии!Если кому не жалко,скиньте русскую версию фотошопа(с английской особой дружбы не получается)или подскажите где искать.Заранее премного благодарны Марина,Аня и все мы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчииии!Если кому не жалко,скиньте русскую версию фотошопа(с английской особой дружбы не получается)или подскажите где искать.Заранее премного благодарны Марина,Аня и все мы!!!

У нас есть, и Руссификатор там тоже есть.

http://foto.flybb.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот.... что получилось. это проба.

ну вообще ниасилил, как сейчас принято говорить в подобных случаях. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот.... что получилось. это проба.

а верхний правый угол чистить? терпение закончилось? :blush2:

сгт.Пеппер, я заметил одну особенность, в критике вы участвуете а своих поделок никогда не выкладываете. С чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а верхний правый угол чистить? терпение закончилось? :)

сгт.Пеппер, я заметил одну особенность, в критике вы участвуете а своих поделок никогда не выкладываете. С чем это связано?

В верху, знаю, не почистила.. торопилась. Я ж говорю, это так.. проба.

Кстати, сгт.Пеппер - покажите нам образец! А то все крикуете, критикуте.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сгт.Пеппер, я заметил одну особенность, в критике вы участвуете а своих поделок никогда не выкладываете. С чем это связано?

Владимир, здравствуйте :)

Кстати, сгт.Пеппер - покажите нам образец! А то все крикуете, критикуте.... :blush2:

Начну издалека... чтобы быть критиком совсем не обязательно быть творцом. Вам наверное тоже Басков не нравится, а вы попробуйте взять пару нот из его партии :thumbup:

Вы правильно заметили - "поделок" я не выкладываю. На винте у меня их наверное мегабайты. Но все, что я таки решил показать (выложить) уже в сети имеется и доступно.

Наши взгляды на конечный продукт и необходимость его размещения в сети видимо сильно расходятся.

Вы про какой образец? Хотите чтобы я свою собачку "обуглил" - не дождетесь :thumbup:

Еще мне нравится поговорка - лучше уж никак, вместо как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот мушшш над фото кота (царство ему небесное) глумился как-то

2036186.jpg

2036387.jpg

Здоровско!!!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть такая "фантазия с фильтрами".

Просто "фотошоп от скуки" :blush2:

baadea9c91dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть такая "фантазия с фильтрами".

Просто "фотошоп от скуки" :)

что ж Вы себя так изуродовали? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж Вы себя так изуродовали? :)

А мне понравилось, в эдаком стиле комикса... наверное :thumbup:

Хотя, не спорю, оригинал симпотишнее будет... тоже, наверное :blush2:

700bc4bf8db8t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится такая, под чеканку

Прикольно вышло!

Таня, только вот мордочку полосками затемнили, нехорошо.

А так - хоть прям сейчас на монету :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно вышло!

Таня, только вот мордочку полосками затемнили, нехорошо.

А так - хоть прям сейчас на монету :blush2:

Да? Попробую осветлить...

И начеканю :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, здравствуйте :blush2:

Начну издалека... чтобы быть критиком совсем не обязательно быть творцом. Вам наверное тоже Басков не нравится, а вы попробуйте взять пару нот из его партии :)

Вы правильно заметили - "поделок" я не выкладываю. На винте у меня их наверное мегабайты. Но все, что я таки решил показать (выложить) уже в сети имеется и доступно.

Наши взгляды на конечный продукт и необходимость его размещения в сети видимо сильно расходятся.

Вы про какой образец? Хотите чтобы я свою собачку "обуглил" - не дождетесь :thumbup:

Еще мне нравится поговорка - лучше уж никак, вместо как-нибудь.

Здравствуйте Макс... Я прекрасно понимаю, что ВАШ взгляд фотохудожника, коробят некоторые недоработки или различные ляпы (по Вашему мнению)... НО!!!! есть одно большое НО! ВЫ профессионал... (отрицать не надо...интернет великая помойка, в которой можно найти все,все претензии в личку, дабы не засорять форум), а участники форума.. люди с различными профессиями, увлечениями...умениями... и для них работа с фотографиями - просто УВЛЕЧЕНИЕ, попытка освоить что-то новое, открыть что-то для себя... Или Вы хотите сказать, что взяв впервые в жизни в руки свою СМЕНУ 8М сразу начали делать шедевры? Да ни за что на свете... Вы так же показывали свои фотографии родителям, друзьям... Вас критиковали... и ВЫ ГОДАМИ совершенствовали свои умения и навыки... пока не стали действительно ПРОФЕССИОНАЛОМ...(в той или иной степени). И вместо того чтобы помочь людям, указать на ошибки, вы достаточно снисходительно (читай оскорбительно) критикуете работы участников... а ведь они не претендуют на роль профи... и не собираются зарабатывать этим деньги... ЛЮДИ просто ХОТЯТ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО БОЛЬШЕЕ, чем ПРОСТО СФОТОГРАФИРОВАТЬ! А услышать критику, спросить чего-либо, получить совет от друзей и товарищей, от коллег и просто знакомых по сети - это и есть совершенствование своих навыков.... но только без оскорблений и снисхожденя. Никто ведь не претендует на роль АСА ФОТОШОПА... Мне, как и многим другим, нравится показывать свои достижения... слушать критику (здоровую), и просто отзывы... и не важно, насколько конечен результат... и пусть это ПОДЕЛКА, но сделанная своими руками... своей головой...

С уважением, Алексей.

ЗЫ: ПРошу прощения, пост был адресован не мне,но мне не безразлична атмосфера в этой ветке форума.

ЗЗЫ: Хотел отправить вам этот пост в личку, но подумал, вдруг со мной кто-то не согласится... так что пусть будет в открытом доступе.

ЗЗЫ: Предлагаю, дабы не засорять ветку, всю переписку по данному вопросу вести либо через личку, либо по емЫлу sol_falcon@mail.ru.

ЗЗЗЫ: ДОБРЕЕ и ТЕРПИМЕЕ НАДО БЫТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЗЫ: Хотел отправить вам этот пост в личку, но подумал, вдруг со мной кто-то не согласится... так что пусть будет в открытом доступе.

ЗЗЫ: Предлагаю, дабы не засорять ветку, всю переписку по данному вопросу вести либо через личку,

т.е. вы решили запостить в форум, а я дабы не засорять должен ответить в личку? так что чуть "помусорю"... ;-)

а участники форума.. люди с различными профессиями, увлечениями...умениями... и для них работа с фотографиями - просто УВЛЕЧЕНИЕ, попытка освоить что-то новое, открыть что-то для себя...

порыв освоить что-то новое я могу только приветствовать. Но есть разница между глубоким освоением и легким увлечением. Рыть материал в сети, читать книги, советы, просиживать сутками за компом - одобряю! При таком подходе и результат, пусть не сразу но точно будут. А вот нажать последовательно 10 кнопок в ФШ и за 20 минут сотворить из фотки некую "загагулину" и бежать ее показывать? При этом критика должна быть выражена словами - "супер, круть!". А почему не иными?

Ну делайте тогда пометки к работам "Убедительно прошу негативные отзывы под моей шедеврой не оставлять!"

Или Вы хотите сказать, что взяв впервые в жизни в руки свою СМЕНУ 8М сразу начали делать шедевры? Да ни за что на свете... Вы так же показывали свои фотографии родителям, друзьям... Вас критиковали... и ВЫ ГОДАМИ совершенствовали свои умения и навыки...

а с чего вы решили, что я тогда широко показывал свои "работы"? Да, интернета в 80-х не было, но на стене фотокружка в районном доме пионеров они тоже не висели - хрень получалась и лежала себе спокойно в столе.

И вместо того чтобы помочь людям, указать на ошибки, вы достаточно снисходительно (читай оскорбительно) критикуете работы участников...

Если я пишу, что не стоит явно современный сюжет пытаться обработать "под старь" - это не указание на ошибку? Можно помогать написав "нажмите эту кнопку, затем другую...". А можно высказаться по сути работы. Кроме технической стороны есть еще и концептуальная, скажем так. Получается что если в критическом ответе нет готового текста типа "осваиваем ФШ, урок 15" - это снисходительный подход?

Кроме того, по технике в сети про это уже столько написано... и часто очень толково (у меня так не получится), что только читай и пробуй!

что значит "оскорбительно"? Хамства я себе не допускаю. Ну а если человек оскорбится на фразу "работа не торкает"... ну что сказать... "болевой порог" у всех разный. И это уже не совсем моя проблема. И выставляя работу в интернет, надо быть готовым и к потоку розовых слюнек от друзей знакомых и к тому, что можно огрести по полной ;-)

ЗЗЗЫ: ДОБРЕЕ и ТЕРПИМЕЕ НАДО БЫТЬ!

да, а еще надо заниматься спортом, бросить курить и лопать после 6 вечера ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мне нравится поговорка - лучше уж никак, вместо как-нибудь.

+100, совершенно согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...