Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фотошоп и все чт о с ним связано)))


nadin

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Снято вчера вечером на даче. Всего семь кадров. Собаки снимались вживую именнно так как сидят, тоже вчера. При сжатии правда качество жутко портится.

panorama_small.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий Жак Хок Бон очень красиво получилось. :dribble:

а если не секрет, что за фотик?

Спасибо! Фотоаппарат Canon 30D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снято вчера вечером на даче. Всего семь кадров. Собаки снимались вживую именнно так как сидят, тоже вчера. При сжатии правда качество жутко портится.

panorama_small.jpg

:blush2: Красотища неземная. :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Красотища неземная. :blush2::blush2::blush2:

Спасибо, моя дорогая ЗОЛОТАЯ КОМПАНИЯ!!! Привет от разномастной!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54f7284fd95f.jpg

А я вот из любопытства залезла первый раз в фотошоп и поиздевалась над своей Элис немного.

Как что правильно делать пока не знаю, просто эксперимента ради сделала из неё такую пёсу с крыльями! В оригинале на фото она прыгала с горы!. И только пёсики летают вдохновенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Не примите за рекламу, но на этом сайте можно найти любой ответ на вопрос по фотошопу, а какие там уроки :helpsmilie::hmm::nonono:

http://demiart.ru/forum/index.php?

Не поленитесь, зайдите и основная масса вопросов сразу же отпадет сама собой. Я на этом сайте столько времени провела :( , зато сколько всего узнала, научилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не волшебник - а только учусь. Огромное спасибо за ссылку на фотошоповский форум. Будем умнеть. А пока предлагаю байкер-коллаж. Он состоит всего из 3 слоев. Но не все почему-то угадывают фоновый слой. Критикуйте, только не больно :nono:

d71397d5a8d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не волшебник - а только учусь. Огромное спасибо за ссылку на фотошоповский форум. Будем умнеть. А пока предлагаю байкер-коллаж. Он состоит всего из 3 слоев. Но не все почему-то угадывают фоновый слой. Критикуйте, только не больно :nyam:

d71397d5a8d2.jpg

Отличный монтаж! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b6913820c62et.jpg а я вот так новым cs3 сегодня баловалась :nyam: Людмил, монтаж хороший, а про тени забыли :nono:

p.s. картинка кликатебельна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз про тени.

Если о тенях - относительно моих мотоциклов - то они вроде тени отбрасывают.

Уточните, пожал-ста! Мне это важно. Учиться ведь надо правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b6913820c62et.jpg а я вот так новым cs3 сегодня баловалась :nono:

p.s. картинка кликатебельна

Вау. Нет слов. Это великолепно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, вот, ничего не шарю ни в фотошопах, ни в чем бы то ни было приближённом, но то, что я смогла сделать - мне самой понравилось :nono: , хотя там ничего такого - эт мы на Новый год:

51c198fc78cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмил, в том-то и дело, что мотоциклы тени отбрасывают, а от собак теней нет :nono:

Марин, спасибо. Пробовала вытянуть неудачное фото, собака не в фокусе на оригинале :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно не фотошоп но красиво! :nono: Это моя собака с её другом!

post-2872-1182881592_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмил, в том-то и дело, что мотоциклы тени отбрасывают, а от собак теней нет :nono:

Само главно, что центральный мотик - фоновый. Тень у него натуральная. И голден сам сидел, но почему-то без тени. А остальные - по образу и подобию. Лень править. Следующее сделаем лучше. А пока еще коллажик с рукотворными тенями.

dccab478ddc1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно не фотошоп но красиво! :nyam: Это моя собака с её другом!

Немного ведь неба добавлено - значит, уже фотошоп!

Только вот глаз у лабра прозрачный - я бы исправила :nono:

А вообще, мне надо тренироваться. Могу желающим совсем даром чего-нибудь сотворить. Только фотки нужны качественные. И пожелания к конечному результату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...