Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Свидетели ДТП


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Просим откликнуться свидетелей ДТП.Которое произошло в 20ч.на Бережковской набережной на светофоре, в сторону внешнего третьего кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепостила, но ! http://forum.auto.ru/dtp/8577/

была аналогичная темка с год назад, в ней еще сайты для поиска указаны были

зы. что / с кем случилось ? в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была моя тема, наверное тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилось со мной. "Бравые" ребята из ЧОП Витязь))) решили блеснуть "интеллектом". Обиделись на звук клаксона в их адрес за то, что стартанули нагло в нашу полосу, выехали перед мостом, пересекая автобусную полосу (кто знает место - выезжали они с выезда с заправки перед мостом в сторону Мосфильмовской), мы шли в среднем ряду.. Ну а сразу после моста ТТК есть светофор. Мы за ними приехали к светофору. Они проехали стоп-линию и остановились, мы встали перед стоп-линией как цивизованные люди. Несколько секунд мы все стоим на светофоре и тут их посещает "гениальная" колхозная мысль - покатиться специально назад и совершить столкновение. с нашим железным бампером )))) в общем, приехали они, несмотря на наш сигнал и моргание дальним. Выходят такие смелые и приседают - ну что же вы не соблюдаете дистанцию. И тут меня смех разобрал! Клоуны под конец дня, не доезжая до дома 10 минут, на Вернадку в цирк даже ехать не надо за ними. Точка на карте http://maps.yandex.r...0bieXBqax&l=map

В общем, камера на перекресте висит,ходатайство написали.

Сотрудники о каре за лжепоказания их предупредили, но они стоят на своем, видимо,как у Штирлица "настойка получилась мутная и горьковатая".

Как назло наша камера не работает и мы не засняли сию эпопею.

Может кто-то из ваших друзей/родственников был там,в тот момент, есть запись

Как оказалось,они так решили отремонтировать свой задний бампер, поскольку судя по пошарпанности авто, ездить не умеют, а начальство дрючит их насчет ремонта за свой счет. Инспектор не увидел ни одной новой царапины на бампере кроме старой, тоже посмеялся)

Номер авто, занимающийся автоподставами - м435ак 750.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное чтобы камера на перекрестке работала.

Неприятно конечно, пусть все закончится хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M-да... Если камера на перекрестке не работала, то остается только слово против слова. А тут инспектора или пишут "ДТП произошло при невыясненных обстоятельствах" и после этого сложно разбираться со СК по поводу ОСАГО (хотя выплачивать все равно должны) либо вешают все на последнего в паровозике. То есть они починят бампер за счет Вашего ОСАГО и на будущий год вы получите повышающий коэффициент.

Я бы рекомендовал написать еще и руководству этого самого ЧОПа. Оно бывает вменяемым и очень любит натягивать своих бойцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M-да... Если камера на перекрестке не работала, то остается только слово против слова. А тут инспектора или пишут "ДТП произошло при невыясненных обстоятельствах" и после этого сложно разбираться со СК по поводу ОСАГО (хотя выплачивать все равно должны) либо вешают все на последнего в паровозике. То есть они починят бампер за счет Вашего ОСАГО и на будущий год вы получите повышающий коэффициент.

Я бы рекомендовал написать еще и руководству этого самого ЧОПа. Оно бывает вменяемым и очень любит натягивать своих бойцов.

Это обязательно, начальству расскажем после того как съездим на первый разбор (если видео с камеры не предоставят и будет, соответственно, висеть вопрос, то будем настаивать на втором, пусть поездят ибо не хрен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее от удара в вас, грязь с машины, что под подкрылками и прочим снизу должна упасть в другую сторону, чем если бы вы ударили их. Но я не знаю обратили ли внимание на это гайцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее от удара в вас, грязь с машины, что под подкрылками и прочим снизу должна упасть в другую сторону, чем если бы вы ударили их. Но я не знаю обратили ли внимание на это гайцы.

Да какой там удар, они просто об нас остановились, поэтому грязь не слетала, да ее и не образовывается как полагается зимой ибо снега то тю-тю, нет у нас

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...