Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бегает голденша в п. около Н.Новгорода


Alena_Arzamasskaya

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, особенно нижегородские!!! рядом с городом по направлению на Кстово бегает голденша, грязная и неухоженная, но с ошейником. У меня муж поехал туда по делам и увидел ее, сфоткал, сейчас освободится и попробует клеймо посмотреть. На вид говорит собака возрастная, жалко на нее смотреть, хлеб с земли подбирает. Но я уверена он ее уже чем нибудь там накормил. Не худая упитанная, может даже беременная. Помогите хоть чем, советом, действием! я нахожусь за 100 км от места, муж тоже сейчас оттуда уедет, дела сделает и домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, особенно нижегородские!!! рядом с городом по направлению на Кстово бегает голденша, грязная и неухоженная, но с ошейником. У меня муж поехал туда по делам и увидел ее, сфоткал, сейчас освободится и попробует клеймо посмотреть. На вид говорит собака возрастная, жалко на нее смотреть, хлеб с земли подбирает. Но я уверена он ее уже чем нибудь там накормил. Не худая упитанная, может даже беременная. Помогите хоть чем, советом, действием! я нахожусь за 100 км от места, муж тоже сейчас оттуда уедет, дела сделает и домой.

Алена!!!! Вариант один. Заберите!!! Придержите на пару дней. В ближайшее время заберем в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена!!!! Вариант один. Заберите!!! Придержите на пару дней. В ближайшее время заберем в Москву.

Заберите , ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не уточнила она бегает в поселке, тусуется около ларьков.Может хозам не до нее банально! а может и убежала...

Алена!!!! Вариант один. Заберите!!! Придержите на пару дней. В ближайшее время заберем в Москву.

в личку ответила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрать в Москву - вообще не вопрос. Ели сможете придержать до понедельника-вторника, с радостью примем и займемся в Москве. Шаттлы Нижний-Москва на работе кажый день. Привезут, не проблема. Все люди человеческие.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...