Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

приглашаются желающие принять участие в фокус-группах


Ludmila+Patisson

Рекомендуемые сообщения

Приглашаются желающие принять участие в маркетинговом исследовании (фокус-группах).

Будут три возрастные группы: женщины 20-24 года, проживающие отдельно от родителй, женщины 25-34 года и женщины 35-50 лет с различным семейным статусом. Основное требование - самостоятельное регулярное приобретение продуктов питания в сетевых магазинах, в т.ч. свежие фрукты и овощи (не на рынках) и приготовление пищи дома, т.е. всем нам понятная тема.

Участники должны прийти за 20 минут до начала групп. Перед началом фокус-групп заполняется скринер. На каждую фокус-группу приглашается 10 человек, отбирается 6-8. "Запасные" получают половину вознаграждения.

Продолжительность групп: 2-2,5 часа

Вознаграждение за участие - 1000 рублей (500 рублей запасным).

Расписание фокус-групп:

Жен. 20-24 года

12 декабря 12:00-14:30

Жен. 25-34 года

12 декабря 15:00-17:30

Жен. 35-50 лет

12 декабря 18:00-20:30

Территориально мероприятие будет проходить в центре, м. Маяковская (точный адрес напишу позже)

Я как-то тоже принимала участие в аналогичном исследовании, только по другой теме. Оказалось, что это достаточно интересный разговор, проходит в непринужденной обстановке, время идет совершенно незаметно.

Еще хотела бы пояснить, почему приглашаются 10 человек, а участвуют только 6-8. Дело в том, что всегда кто-то может опоздать или вообще не придти, могут быть не выдержаны требования возрастные и прочие, т.е. это своеобразная страховка.

Времени до пятницы совсем немного остается, фокус-группы проводит моя дочь, собственно поэтому она и попросила меня помочь... Выручайте!

Изменено пользователем Ludmila+Patisson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жалко, что в будний день в рабочее время проводится, я полностью подхожу :blush2: с радостью приму участие в нерабочие часы, если будет что-то подобное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши меня, если в пятницу. 51, замужем, трое детей, два кота, две собаки ( сейчас, а вообще-то одна). телефон в профиле.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите меня. 44 года, 2 детей, замужем, но проживаем раздельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уже легче.

Пожалуйста, желающие принять участие - напишите свои телефоны и имена (можно в личку), я обязательно позвоню вечером или завтра, а потом накануне (в четверг) - контрольный звонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто согласился принять участие в исследовании еще одно сообщение:

Все респонденты не работают и не получали образование по следующим специальностям: маркетинг, маркетинговые исследования, реклама, PR, психология, сельское хозяйство, оптовые и розничные продажи продуктов питания, а также не принимали участие в фокус-группах в течение последних 6 месяцев.

Но это просто для информации - перед началом фокус-групп будут об этом спрашивать и надо ответить, что Вы не работали и не учились по след. специальностям.... и не принимали

Жду еще желающих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произошли некоторые изменения в дате и месте: фокус-группы будут проходить в понедельник 15 декабря, время по возрастным группам остается без изменений.

Адрес: Газетный пер., 3-5, стр.1, подъезд 8, кабинет 241 (метро Охотный Ряд).

Исследовательский центр "Дискурс". Для прохода в здание иметь при себе паспорт или права

Пожалуйста, отпишитесь кто не сможет принять участие из-за переноса с пятницы на понедельник. Контрольный звонок переносится на воскресенье.

Во всех группах еще есть места для желающих, особенно много в первой и второй.

Изменено пользователем Ludmila+Patisson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произошли некоторые изменения в дате и месте: фокус-группы будут проходить в понедельник 15 декабря, время по возрастным группам остается без изменений.

Адрес: Газетный пер., 3-5, стр.1, подъезд 8, кабинет 241 (метро Охотный Ряд).

Исследовательский центр "Дискурс". Для прохода в здание иметь при себе паспорт или права

Пожалуйста, отпишитесь кто не сможет принять участие из-за переноса с пятницы на понедельник. Контрольный звонок переносится на воскресенье.

Во всех группах еще есть места для желающих, особенно много в первой и второй.

Я буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите мою подругу, 21 год живет одна, 8910-013-13-91

Не могу связаться с Вашей подругой, телефон недоступен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно небольшое дополнение для тех, кто будет принимать участие в фокус-группах.

Перед началом мероприятия каждый участник должен зарегистрироваться и заполнить анкету, что требует некоторого времени. Поэтому надо придти за 20 мин до обозначенного времени.

И еще - не надо демонстрировать знакомство, пусть и заочное, и общность интересов (я имею ввиду наш форум и собак вообще)... В 3-ей возрастной группе оказалось 6 человек, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что не позвонила - обзванивала первые две группы, потом гуляла с собаками, а потом уже поздно оказалось...

Все в силе, жду всех в 17-40 по указанному адресу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, спасибо за мероприятие, мне было интересно :)

А главное, какие приятные во всех отношениях дамы подобрались - просто восторг! Буду рада продолжить общение с форумчанками, я - Ксения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...