Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадора Рич выбросили на улицу (с авито)


Рекомендуемые сообщения

Перепост.

Доброго времени суток. Неделю назад соседи выбросили на улицу Рича. Рич - ласковый, добрый, игривый и отзывчивый пес. Ему около 1,5-2 лет. Очень хочет найти новую семью. Ранее жил в семье с детьми. Рич очень активный и жизнерадостный пес. У Рича своеобразная шерсть, он как плюшевая игрушка. Если готовы его есть один минус, у него нет ошейника и поводка. Так же мы не можем допроситься отдать паспорт, говорят, что выкинули. Пока взяла себе, но долго держать не смогу, так как у меня тоже есть собака.

информация вот тут: https://www.avito.ru/moskva/sobaki/spasite_richa_475087734

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только первым встречным-поперечным попрошаечным не отдавайте.

а то по Вашей объявке сразу же позвонят и скажут-"приезжаем через 2 часа":sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я это понимаю, но я вообще не участвую в судьбе этой собаки и даже не знаю этих людей. Просто наткнулась на это объявление и знаю, что Вы помогаете лабрам, вот и разместила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Дарье, предупредила о перекупке и прочих мошенниках, она обещала быть бдительнее. Надеюсь, парню повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что я недалеко от вас, могу руками помочь, может фото или еще чем?

Спасибо!

ТС не имеет отношения к автору объявления, она просто перепостила информацию. По собаке нужно связываться с Дарьей (автором объявления).

И, кстати, неплохо было бы получить от тех экс-хозяев хотя бы отказную. А то переустроят, а потом начнётся - "аааа! убежал! ааа, украли!"

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...