Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бетти, моя Бекончик 15лет 5месяцев 22дня навсегда...


Лариса - Эля

Рекомендуемые сообщения

Ларис, наверное, среди нас почти нет тех, кто не попытается побороться. Даже по одни твоим словам о ней я понимаю как любима Вами она была.. Скажу честно, я знаю мало людей, который ТАК любят свою собаку! Она была счастлива с вами здесь, и счастлива там, потому что даже на расстоянии знает, что вы ее любите. Ты все сделала правильно. Ты попыталась, и, поняв, отпустила. Не вини себя ни за что. Как бы ты не поступила в тот момент, для Беттюши это единственный правильный поступок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, большое спасибо за такие теплые слова....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди - не Боги, и не могут предвидеть будущее. Как бы Вы не поступили в тот момент, Вы все равно бы сомневались в правильности поступка и корили бы себя...

Но:

Ничего не бывает зря. Если Вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент Вашей жизни в данном поступке был смысл. И если Вам кажется, что Вы могли поступить по-другому, знайте – Вы не могли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Прошло 4 года......... 

Не уходят они из сердца. И когда на улице видишь таксу и разрешают погладить, внутри как электрическим током прошибает ощущение этой гладкошерстной шкурки. Точно такой нет ни у кого, но похожих много.

Помню тебя, моя девочка!!!!

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...