Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Взять за шкварник и прижать к полу


Рекомендуемые сообщения

Давайте я вам помогу - еще раз на недельку в бан, если вы не укажете в теме своего кинологического статуса, на основании которого даете рекомендации и советы.

Вы так и не прочитали правила форума. В данном случае, на протяжении многих постов вы настойчиво нарушаете

2.8. Относитесь к своим сообщениям с полной ответственностью. Имейте в виду: для многих новичков Ваши советы могут иметь решающее значение. От их полноты и добросовестности могут зависеть жизни живых существ и домашнее благополучие доверившихся Вам людей.

2.9. Не распространяйте недостоверных или непроверенных сведений. Если какая-либо новая информация кажется Вам достойной обнародования, но вы не уверены в ее точности, укажите, откуда Вы ее почерпнули или на основании каких фактов Вы ее предложили. Если Вы сами не имели возможности ее проверить, обязательно отметьте этот факт.

Итак, мы все ждем. Если вы статус не обозначите, то сделаю, как написала выше.

А то мне надоело чистить кучу жалоб за вашими постами.

osh

Советы можно давать тем, кто их готов слушать. Общаться с сонмом истеричных и неуравновешенных дамочек мне лично надоело. Кинологический статус? У Вас сколько классов образования - 3 класса церковноприходской? )))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаться с сонмом истеричных и неуравновешенных дамочек мне лично надоело.

:)

Вот беда...

Неужели уйдете с форума теперь?

Изменено пользователем Аня и Блэйзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы можно давать тем, кто их готов слушать. Общаться с сонмом истеричных и неуравновешенных дамочек мне лично надоело. Кинологический статус? У Вас сколько классов образования - 3 класса церковноприходской? )))))))))))))))))))))))))))

Прошу прощения, а что такое кинологический статус(и какие бывают)? И где его нужно указывать? и зачем?

:)

Вот беда...

Неужели уйдете с форума теперь?

Иногда приличные люди уходят, так случается.

Изменено пользователем ABV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы можно давать тем, кто их готов слушать. Общаться с сонмом истеричных и неуравновешенных дамочек мне лично надоело. Кинологический статус? У Вас сколько классов образования - 3 класса церковноприходской? )))))))))))))))))))))))))))

Божечки)) Я так ждала,когда вы наконец уйдете практиковаться в демагогии подальше отсюда.clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы можно давать тем, кто их готов слушать. Общаться с сонмом истеричных и неуравновешенных дамочек мне лично надоело. Кинологический статус? У Вас сколько классов образования - 3 класса церковноприходской? )))))))))))))))))))))))))))

Божечки)) Я так ждала,когда вы наконец уйдете практиковаться в демагогии подальше отсюда.clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.youtube.com/watch?v=fJ2BkSTSTug&feature=player_embedded

Вы, Речка, нагло и беспардонно ЛЖЁТЕ, называя представленное Вами видео - занятиями в ЗЦКС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины !!! не надо не видя нас определять нам нормы.. :lol2:

моим детям тоже ставили недостаток веса..по нормам :gleam: вот только дети физически развиты,занимались спортом...конституция у них такая...

Их определили не мужчины, а наука.

А далее уже Ваше право, что с этим делать.

Коментарии к ролику, для тех кому лень по ссылке перейти:

Николай Королев

"Alex Mark а мне вот интересно с чего Вы взяли что это сотрудник ЗЦКС??? на этом видео фигурантом работаю я, и это тестовые пробы кинологов разных служб! у меня была целая серия таких видео, огромная к Вам просьба поменяйте названия ролика"

Николай Королев ответ на комментарий пользователя LordKsavier

"А я бы вот ребрышке пересчитал тем людям кто так её этому научил."

Иногда приличные люди уходят, так случается.

По мне личность неоднозначная, но интересная.

Но все же меня смущает время когда он появился, о чем уже писал, и дата когда скорее всего покинет нас.

Хотя могу и ошибаться.

Изменено пользователем valeriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, Речка, нагло и беспардонно ЛЖЁТЕ, называя представленное Вами видео - занятиями в ЗЦКС.

Это я так назвала? Это - название ролика на Ютуб.

Пожалуй, впервые за многие годы на этом форуме нажму Жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы можно давать тем, кто их готов слушать. Общаться с сонмом истеричных и неуравновешенных дамочек мне лично надоело. Кинологический статус? У Вас сколько классов образования - 3 класса церковноприходской? )))))))))))))))))))))))))))

У Вас истерика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда приличные люди уходят, так случается.

К сожалению это так. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой читала про рост и вес... Повеселило... Мне вот 37, вешу 43 (иногда 44-45 но очень редко), рост 163, вес стабилен не считая когда беременная ходила... И о ужас двое детей (почти 13 и почти 10 лет). К какому врачу бежать по словам некоторых ;)...

Изменено пользователем Ledi_Juli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я так назвала? Это - название ролика на Ютуб.

Пожалуй, впервые за многие годы на этом форуме нажму Жалобу.

А как же "Не распространяйте недостоверных или непроверенных сведений".

Ну ладно проверить нет возможности, но 4 коментария под роликом прочитать то можно перед тем как размещать.

Так что жаловаться тут можно только на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же "Не распространяйте недостоверных или непроверенных сведений".

Ну ладно проверить нет возможности, но 4 коментария под роликом прочитать то можно перед тем как размещать.

Так что жаловаться тут можно только на себя.

Если я правильно поняла, Катя выложила это видео на вопрос -

"Вы что, серьёзно верите в то, что служебных собак дрессируют п...лями?"

Нет? :dribble:

А как же "Не распространяйте недостоверных или непроверенных сведений".

:lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же "Не распространяйте недостоверных или непроверенных сведений".

Ну ладно проверить нет возможности, но 4 коментария под роликом прочитать то можно перед тем как размещать.

Так что жаловаться тут можно только на себя.

А если полностью пункт 2.9 правил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет извиниться перед теми кого больными и ненормальными назвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла, Катя выложила это видео на вопрос -

"Вы что, серьёзно верите в то, что служебных собак дрессируют п...лями?"

Нет? :dribble:

:lol2: :thumbup:

То есть если найти ролик, например, где дрессировщик пьяный что-то хочет от собаки, то можно утверждать, что кинологи злоупотребляют алкоголем и дрессируют только в состоянии алкогольного опьянения?

И где в действиях этой "МАШИ" кто-то увидел дрессировку и по какой интересно методике?

Речка просто в очередной раз разместила очередную страшилку и плевать, что есть нормальные, адекватные кинологи, для нее "служебных собак дрессируют п...лями" и все они "садисты", а ведь ей верят люди и именно так они и будут считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если найти ролик, например, где дрессировщик пьяный что-то хочет от собаки, то можно утверждать, что кинологи злоупотребляют алкоголем и дрессируют только в состоянии алкогольного опьянения?

И где в действиях этой "МАШИ" кто-то увидел дрессировку и по какой интересно методике?

Речка просто в очередной раз разместила очередную страшилку и плевать, что есть нормальные, адекватные кинологи, для нее "служебных собак дрессируют п...лями" и все они "садисты", а ведь ей верят люди и именно так они и будут считать.

Я во многом могу не соглашаться с Катей, но в данном случае не вижу ничего криминального, ибо это форум. И можно и, считаю, НУЖНЫМ выкладывать подобные видео, вне зависимости от количества сокращенных буковок, ибо это ничего не меняет. ИМХО.

Собаки, и служебные, и НЕ служебные дрессируются разными способами, и люлями в том числе.

Я довольно таки часто наблюдаю работу по ЗКС в Сокольниках, но люлей пока не наблюдала. Ни у кого. Правда.

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо это форум

тут было мнение, что это и не очень-то форум в данном смысле... а то в некотором роде двойные стандарты получаются... оруэлла перечитать бы не мешало нам всем. только не дай бог не с целью руководства к действию. а чтобы наконец-то понять, что вкладывается автором в лозунг: all animals are equal, but some animals are more equal than others :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут было мнение, что это и не очень-то форум в данном смысле... а то в некотором роде двойные стандарты получаются... оруэлла перечитать бы не мешало нам всем. только не дай бог не с целью руководства к действию. а чтобы наконец-то понять, что вкладывается автором в лозунг: all animals are equal, but some animals are more equal than others :nonono:

Ну так У нас у каждого оно свое, и даже в отношении равенства и неравенства как животных, так и людей.

Такие видео, считаю, выкладывать необходимо.

Насчет господина Оруэлла. :dntknw: НЕ фанатка. Ничего интересного для себя у него не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой читала про рост и вес... Повеселило... Мне вот 37, вешу 43 (иногда 44-45 но очень редко), рост 163, вес стабилен не считая когда беременная ходила... И о ужас двое детей (почти 13 и почти 10 лет). К какому врачу бежать по словам некоторых ;)...

Да больная Вы, больная, прям как и я :) Наверно к диетологу, который подскажет диету, чтобы потолстеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ( с весом и без), есть отдельный раздел "Женские темы" и таааам просто вот ваши истории. :gleam: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что Вас смущает?

Ну если прочитать полностью смысл меняется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во многом могу не соглашаться с Катей, но в данном случае не вижу ничего криминального, ибо это форум. И можно и, считаю, НУЖНЫМ выкладывать подобные видео, вне зависимости от количества сокращенных буковок, ибо это ничего не меняет. ИМХО.

Собаки, и служебные, и НЕ служебные дрессируются разными способами, и люлями в том числе.

Я довольно таки часто наблюдаю работу по ЗКС в Сокольниках, но люлей пока не наблюдала. Ни у кого. Правда.

:dntknw:

Весь вопрос в цели. Если выложить с целью показать как не надо, не утверждая, что именно так и делают, то это одно, а показать какие садисты приверженцы классической дрессировки, то это другое. Там вопрос не только в количестве букв, но и в отношении к тому что сделано, со стороны специалиста именно в этой области.

Ну если прочитать полностью смысл меняется .

"Не распространяйте недостоверных или непроверенных сведений. Если какая-либо новая информация кажется Вам достойной обнародования, но вы не уверены в ее точности, укажите, откуда Вы ее почерпнули или на основании каких фактов Вы ее предложили. Если Вы сами не имели возможности ее проверить, обязательно отметьте этот факт."

И.....

Выложивший не имел возможность прочитать 4 комментария?

На основании каких фактов это выложено в качестве аргумента того что служебных собак дрессируют на п....х?

В чем смысл меняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...