Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Взять за шкварник и прижать к полу


Рекомендуемые сообщения

Весь вопрос в цели. Если выложить с целью показать как не надо, не утверждая, что именно так и делают, то это одно, а показать какие садисты приверженцы классической дрессировки, то это другое. Там вопрос не только в количестве букв, но и в отношении к тому что сделано, со стороны специалиста именно в этой области.

"Не распространяйте недостоверных или непроверенных сведений. Если какая-либо новая информация кажется Вам достойной обнародования, но вы не уверены в ее точности, укажите, откуда Вы ее почерпнули или на основании каких фактов Вы ее предложили. Если Вы сами не имели возможности ее проверить, обязательно отметьте этот факт."

И.....

Выложивший не имел возможность прочитать 4 комментария?

На основании каких фактов это выложено в качестве аргумента того что служебных собак дрессируют на п....х?

В чем смысл меняется?

Как в чем? До этого было примерно "нефиг тут выкладывать это не правда", а если полностью прочитать , то "если Вы не уверенны. Но хотите обнародовать, то укажите источник". Источник есть ютуб. Что Вас смущает в видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь вопрос в цели. Если выложить с целью показать как не надо, не утверждая, что именно так и делают, то это одно, а показать какие садисты приверженцы классической дрессировки, то это другое. Там вопрос не только в количестве букв, но и в отношении к тому что сделано, со стороны специалиста именно в этой области.

Я не видела, где Катя УТВЕРЖДАЕТ, что все именно так и делают.

Простите, а классическая дрессировка, это, с позволения сказать, пинком в ребра? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в чем? До этого было примерно "нефиг тут выкладывать это не правда", а если полностью прочитать , то "если Вы не уверенны. Но хотите обнародовать, то укажите источник". Источник есть ютуб. Что Вас смущает в видео?

Вы внимательно читаете посты?

На ютубе под видео есть комментарии участника этого видео о том что это и его оценка действиям девушки. Я их привел выше, любой моет перейти по ссылке видео и прочитать. Написанное противоречит тем выводам которые Речка подкрепляет данным видео.

Таким образом она либо не достаточно ответственно отнеслась к выбору аргументов, либо целенаправленно вводит в заблуждение.

Простите, а классическая дрессировка, это, с позволения сказать, пинком в ребра? :blush2:

В понимании многих на этом форуме да, раз при упоминании механики, контраста или ОП они начинают сразу говорить про п.....ю.

Я не видела, где Катя УТВЕРЖДАЕТ, что все именно так и делают.

То есть пост с выложенным видео в ответ на вопрос - это так не утверждение, а предположение.

Кроме того я задавал вопрос "где в действиях(пинках) этой "МАШИ" кто-то увидел дрессировку и по какой интересно методике?".

Есть масса прекрасных видео о работе служебных собак, но выбрано именно это.

Изменено пользователем valeriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы внимательно читаете посты?

На ютубе под видео есть комментарии участника этого видео о том что это и его оценка действиям девушки. Я их привел выше, любой моет перейти по ссылке видео и прочитать. Написанное противоречит тем выводам которые Речка подкрепляет данным видео.

Таким образом она либо не достаточно ответственно отнеслась к выбору аргументов, либо целенаправленно вводит в заблуждение.

В понимании многих на этом форуме да, раз при упоминании механики, контраста или ОП они начинают сразу говорить про п.....ю.

То есть пост с выложенным видео в ответ на вопрос - это так не утверждение, а предположение.

Кроме того я задавал вопрос "где в действиях(пинках) этой "МАШИ" кто-то увидел дрессировку и по какой интересно методике?".

Есть масса прекрасных видео о работе служебных собак, но выбрано именно это.

Наверно мы друг друга немного не понимаем :) С Вашим постом согласна полностью, НО Речка скорее преподнесла это видео именно, показать сто так делать не надо. Согласна, она должна была подписать, так делать НЕ НАДО :)

Только а что по поводу веса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно мы друг друга немного не понимаем :) С Вашим постом согласна полностью, НО Речка скорее преподнесла это видео именно, показать сто так делать не надо. Согласна, она должна была подписать, так делать НЕ НАДО :)

Проблема в том, что многие понимают это не как отсутствие методической грамотности у кинолога, а как применение методики классической дрессировки. Это видео не имеет отношение ни к какой дрессировке, она просто тупо срывается на собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что многие понимают это не как отсутствие методической грамотности у кинолога, а как применение методики классической дрессировки. Это видео не имеет отношение ни к какой дрессировке, она просто тупо срывается на собаке.

Да ну ладно... Зачем всех за идиотов то считать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только а что по поводу веса?

Наталья, еще раз повторю, по весу это к науке. Специально обученные люди разрабатывали специальные методики, научно их обосновывали, что, как, почему в цифрах в процентах, что норма, что отклонение, степень этих отклонений и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас истерика.

Я уверен, что у Вас НЕдостаточно образования и мозгового вещества для постановки подобных диагнозов.

И, кстати, госпожа модератор, перед отправкой WEO в бан - порадуйте публику определением, что такое "кинологический статус". Покажите ещё раз уровень своего образования.

Вменяемым участникам - спасибо за поддержку. ) С наступающим.

Изменено пользователем WEO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну ладно... Зачем всех за идиотов то считать...

Так это по тем ответам которые читаешь на форуме.

Данное видео ведь было выложено в ответ на вопрос, а какой вывод должен сделать среднестатистический обыватель прочитав такое от "специалиста".

Изменено пользователем valeriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что многие понимают это не как отсутствие методической грамотности у кинолога, а как применение методики классической дрессировки. Это видео не имеет отношение ни к какой дрессировке, она просто тупо срывается на собаке.

Так никто и не говорил, что это классическая дрессировка) просто выложили видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это по тем ответам которые читаешь на форуме.

Данное видео ведь было выложено в ответ на вопрос, а какой вывод должен сделать среднестатистический обыватель прочитав такое от "специалиста".

Вывод, что тетка на видео поступает неправильно ( это я прям мягонько так сформулировала).

Во всяком случае, такой вывод сделала я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что у Вас НЕдостаточно образования и мозгового вещества для постановки подобных диагнозов.

И, кстати, госпожа модератор, перед отправкой WEO в бан - порадуйте публику определением, что такое "кинологический статус". Покажите ещё раз уровень своего образования.

Вменяемым участникам - спасибо за поддержку. ) С наступающим.

чума ващще.

Синьор, а вы бы представились для разнообразия...

а то странный человек с кличкой ВЕО, направляющий лучи диареи странного цвета вызывает недоумение... так и хочется узнать "СкажИте, как его зовут?" (к/ф "Золотой ключик")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что у Вас НЕдостаточно образования и мозгового вещества для постановки подобных диагнозов.

Жесть :thumbdown:

Синьор, а вы бы представились для разнообразия...

Да фиг с ним с именем. Гадости то зачем писать? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, еще раз повторю, по весу это к науке. Специально обученные люди разрабатывали специальные методики, научно их обосновывали, что, как, почему в цифрах в процентах, что норма, что отклонение, степень этих отклонений и т.д. и т.п.

Ну и я о том же. Только нельзя это писать не видя человека, тем более существует такое понятие как "конституция тела". И кстати со мной можно на ты. :)

Господин WEO, прочитайте правила форума. Ваши высказывания недопустимы. Они оскорбительны в первую очередь.

Изменено пользователем Natali_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг с ним с именем.

ну так-то да, Оль. я имела ввиду - я, Вася Пупкин, занимаюсь 50 лет обучением собак для поиска ВВ. Методику использую - два пинка+два рывка. Воспитал за это время 100500 осбак всех пород, из них 100 отобрались в сборную по Мондьо на "Мир" и там заняли 5 первых мест, опустив ниже плинтуса кликерных недоделков, пускающих сопли на ПП.

Вот что-то в этом роде, типа визитка конкретного парня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши высказывания недопустимы. Они оскорбительны в первую очередь.

А это, очевидно, от избытка.... :gleam: чуВств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это, очевидно, от избытка.... :gleam: чуВств.

да нет же!! это от кол-ва знаний!

вот вечно ты путаешь!)))

Чем круче ученая степень, тем приятнее плюнуть в оппонента))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это от кол-ва знаний!

Ну... Тогда мне пора на пенсию :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Тогда мне пора на пенсию :hmm:

Ну а мне из института..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам всем пора. Останется ВЕО, будет воспитывать коленкой, а мы пойдем топиться в раковине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам всем пора. Останется ВЕО, будет воспитывать коленкой, а мы пойдем топиться в раковине.

Правильно! Что нам с ним ровняться? Он знает абсолютно все! Девочки, гоу отсюда в женские темы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам всем пора.

А я хотела ищО поработать маненько.. Семинар вот пытаюсь замутить с хорошим дрессировщиком из академии Карен Прайор :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по его "производительности труда", он и в бюстгальтерах разбирается лучше нас всех, вместе взятых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотела ищО поработать маненько.. Семинар вот пытаюсь замутить с хорошим дрессировщиком из академии Карен Прайор :blush2:

Оля! Умоляю! Маякните, когда будет семинар! Может помощь какая нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. чума ващще.

2. Синьор, а вы бы представились для разнообразия...

а то странный человек с кличкой ВЕО, направляющий лучи диареи странного цвета вызывает недоумение... так и хочется узнать "СкажИте, как его зовут?" (к/ф "Золотой ключик")

1. Правда? В 40 лет не пытались перестать использовать молодёжный сленг?

2. Для разнообразия чего?

3. Клички бывают у собак. У Вас, как я понимаю, кличка Shaman?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...