Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДУСЯ, черная лабродевочка.ДОМА


pugovkina

Рекомендуемые сообщения

В Хэппи энд уже есть черная лабрадорка Дуся, чудесное создание. Наверно все черненькие Дуси такие.

Удачи девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хэппи энд уже есть черная лабрадорка Дуся, чудесное создание. Наверно все черненькие Дуси такие.

Удачи девочке!

Спасибо!)) Это точно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! У нас завтра смотрины! Что очень волнительно для меня!sad.gif Боюсь, как бы чего не упустить, не забыть спросить! Задала все анкетные вопросы, ответы удовлетворили. Что еще надо знать о будущем хозяине? Подскажите, каков порядок передачи собаки, в случае, если все довольны останутся? Кроме договора, какие еще документы? Надо же и к претенденту в гости съездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! У нас завтра смотрины! Что очень волнительно для меня!sad.gif Боюсь, как бы чего не упустить, не забыть спросить! Задала все анкетные вопросы, ответы удовлетворили. Что еще надо знать о будущем хозяине? Подскажите, каков порядок передачи собаки, в случае, если все довольны останутся? Кроме договора, какие еще документы? Надо же и к претенденту в гости съездить?

Юля, набери мне завтра.И не спеши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон в личке. Желаю удачи девочке.

Ольга, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то лапка наша никак не заживет... Дуська научилась на раз-два снимать любые повязки и носки! Теперь я за ними с Мэсей хвостом хожу! Стоит потерять бдительность, как ни одна, так вторая лижут эту несчастную лапу!angry2.gif Заказала ей сапожки, может они спасут... На утренней прогулке в моче опять было довольно много крови. Сегодня-завтра съездим на УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в жизни нашей любимой Дульсинеи случилось знаменательное событие - она отправилась в свой новый дом на ИС к замечательным людям! clap_1.gifЕе хозяин, Антон, зарегистрировался на форуме и далее будет вести эту тему.

По результатам анализов и УЗИ, на данный момент, у Дуси МКБ и сильный цистит, спровоцированный ею. Ей требуется долгосрочное лечение специальным кормом и препаратами, которое с готовностью обеспечат ее новые родители! Они так же сделают ей снимки на предмет дисплазии, а денежки, что мы собрали на эту процедуру, передадим другим нуждающимся! Спасибо Елене и Антону! Удачи вам и Дусе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дуси все хорошо, осваивает потихоньку новые места для гулянья, прокатила вчера с горки хозяина.laugh.gif Лечение переносит стоически. Совсем забыла еще одного члена семьи упомянуть!doh.gif Там же есть кот! Вчера он конечно обалдел от такого поворота событий, но сейчас уже смирился с Дусиным присутствием)))) Что касательно Дуськи, то она большой жлоб, когда дело доходит до ее игрушек)))) Поэтому, когда Яша (это кот) к ним приближается, она начинает булькать)))) Но, как показывает опыт, это временное явление)))

Завтра по плану поход в местную ветклинику, хотя и лечение уже назначено, как бы "встать на учет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, меня зовут Антон, Дусечка теперь живет у нас.Сегодня ездили к ветеринару «отметиться», нам сказали, что лечение назначено, верно.Через две недели пойдем сдавать анализы снова.Лапка заживает , но медленно, так как Дуся моментально снимает все повязки и слизывает мазь, я думаю скоро заживет.А, в остальном, всё в порядке.

post-40054-0-61714600-1421774832_thumb.j

post-40054-0-51685300-1421774837_thumb.j

post-40054-0-50757500-1421774849_thumb.j

post-40054-0-81959100-1421774853_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так наша Дуся "освоилась" на новом месте!laugh.gif Ночью забралась на хозяйское кресло и дрыхла там.

f9ef74cf4aa4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она наверное тоже так подумала ))))

думаю, вам будет сложно убедить ее в обратном))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, вам будет сложно убедить ее в обратном))

А надо ли? Я очень переживаю, когда мои собаки не валяются на диване и не лезут на кровать.

Мне сразу кажется, что я их чем-то обидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого ракурса, действительно, кресло на лежак очень похоже!)))))) Сегодня с Антоном разговаривала, он сказал, что она время от времени там полёживает, но в основном, все равно на своем месте. Дуська вообще совсем не диванная, на кровать сама вообще не лезет, а если позвать, то полежит чуть-чуть и уходит)) Зато в машине с огромным удовольствием ездит!))))) Видимо, в прошлой жизни она это часто делала. Может и потерялась в поездке...

97a978677764.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер.

У нас всё хорошо. Спим мы теперь ночью в кресле, там очень удобно))).

Дуся проявляет себя как охотничья собака, уже вытащила из под снега два мышиных гнезда.

Ждем весны, надеемся, что она с таким же энтузиазмом не будет раскапывать грядки.)))

post-40054-0-94211800-1423848502_thumb.jpost-40054-0-22082700-1423848503_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

У нас всё хорошо. Спим мы теперь ночью в кресле, там очень удобно))).

Дуся проявляет себя как охотничья собака, уже вытащила из под снега два мышиных гнезда.

Ждем весны, надеемся, что она с таким же энтузиазмом не будет раскапывать грядки.)))

post-40054-0-94211800-1423848502_thumb.jpost-40054-0-22082700-1423848503_thumb.j

Добрый! Даже не сомневалась, что она рано или поздно перекочует на кресло на пмж!))))) Да, за ней такое числится, она и у нас пыталась, как хрюша, отыскать "трюфели" на заднем дворе))) Правда у нас таких кладов нету, а тут ей так повезло!)))) Надеюсь, к овощам и корнеплодам она равнодушна))))))

Рада, что у вас все хорошо)) Приятно видеть Дусю такой беззаботной и довольной!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас все хорошо.

Прогнали глистов, в субботу сделаем прививки.

Вот ещё фото.post-40054-0-04161300-1424797477_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...