Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Короновирусная инфекция, вакцинация


Рекомендуемые сообщения

Очень нужен совет по вакцинации щенков для профилактики короновирусной инфекции. Скоро будем прививать щенов, но так как боимся коронки, хотелось бы привить соответствующей вакциной, включающую коронку. Насколько я понимаю это или Дюрамун (который сейчас не найти, смотрела во многих интернет аптеках, сейчас в наличии нет), российский мультикан (к которому с подозрением отношусь), а также Вангард (вроде как есть в Vetlek). Если говорить о Вангарде, то бешенство эта вакцина не включает, а обычная схема вакцинации - это 8 недель, повторно через 3-4 недели. Вопрос в том, можно ли одновременно с Вангардом уколоть Нобивак или Эурикан от бешенства, или все же нужно сделать прививку от бешенства отдельно через 3 недели? Не хотелось бы, чтобы щены сидели дома без прогулок до 4-х месяцев. Буду очень признательна за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужен совет по вакцинации щенков для профилактики короновирусной инфекции. Скоро будем прививать щенов, но так как боимся коронки, хотелось бы привить соответствующей вакциной, включающую коронку. Насколько я понимаю это или Дюрамун (который сейчас не найти, смотрела во многих интернет аптеках, сейчас в наличии нет), российский мультикан (к которому с подозрением отношусь), а также Вангард (вроде как есть в Vetlek). Если говорить о Вангарде, то бешенство эта вакцина не включает, а обычная схема вакцинации - это 8 недель, повторно через 3-4 недели. Вопрос в том, можно ли одновременно с Вангардом уколоть Нобивак или Эурикан от бешенства, или все же нужно сделать прививку от бешенства отдельно через 3 недели? Не хотелось бы, чтобы щены сидели дома без прогулок до 4-х месяцев. Буду очень признательна за совет!

Обычно добивают бешенством из Нобивака, одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно добивают бешенством из Нобивака, одновременно.

Анна, большое спасибо за ответ. Тогда так и будем делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы прививаемся Вангардом...................Бешенство Нобивак

У нас Вангард + Бешенсво Нобивак

ТТТТ Щенка завели через 4 месяца после энтерита дома :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы прививаемся Вангардом...................Бешенство Нобивак

У нас Вангард + Бешенсво Нобивак

ТТТТ Щенка завели через 4 месяца после энтерита дома :gleam:

Спасибо большое за информацию. Будем готовиться к прививкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...