Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПРОПАЛА ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР,ДЕВОЧКА!


yuliana703

Рекомендуемые сообщения

15.12.2014 в районе Павельцево(СНТ Клязьма 2, недалеко от аэропота Шереметьево)

пропала собака-золотистый ретривер(девочка,возраст 4.5 лет,окрас палевый,нос розоватый

,в хорошей физической форме,активная,ласковая и общительная,очень эмоциональная)

Собака случайно выбежала за ворота и не вернулась.

Возможно была кем-то поймана и увезена в Москву,либо в любом направлении.

Местная расклейка объявлений результата не дает((

Просьба нашедших Мэгги,или знающих о ее местонахождении связаться с нами:

8-925-226-05-51 Ксения

Вознаграждение гарантировано!!!

Огромная просьба-максимальный репост!!Может быть у кого-то по-соседству появился взрослый ретривер..

post-39605-0-48465800-1418820583_thumb.j

post-39605-0-88926500-1418820601_thumb.j

post-39605-0-82777100-1418820629_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылки для перепоста

в одноклассниках: http://ok.ru/naydenasob/topic/63121676034246

вконтакте: http://vk.com/wall-33500997_31794

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное мы ее нашли....

Обходя соседние поселки я встретила парня,которому какая-то девушка говорила,что видела сбитую породистую собаку в ошейнике около какого- то кафе в паре километров.Дошла я до кафе,никто ничего не знает,в магазине сказали была,увезли несколько часов назад,сначала не говорили кто и куда,потом дали телефон,оказалось женщина там работала,уехала домой и увезла в Новомосковск,под Тулой..Оказалось,что сбили давно,наверное в тот день,когда пропала..Что лежала у дороги под елкой вся в крови с мясом и костями наружу под дождями..Что та женщина подстелила ей одеялко и кормила,но ничего больше сделать не могла так как не местная,бедная и жила у кого-то,денег на московские клиники не было.Что поехала домой,наняла машину специально,чтобы собаку можно было везти,что там знакомые врачи есть,которые смогут полечить..

По всем приметам она,на кличку голову подняла..

Ну как же так???за что бедной собаке это,она такая любящая,так ориентирована на человека,даже слишком,такая бестолковая в своем желании угодить всем,чем можно хозяевам,такая дурында.Так с мячиками своими все время лезла,так бегать за ними любила..Не могу,уже истерика у меня начинается.Собака то подруги,но люблю ее,как свою.И кажется,что я виновата,надо было лучше искать.Но я без машины и местности тут не знаю,я и не знала,что там достаточно короткая дорога для собаки и пешеходная есть,хотя и такие расстояния для нее чересчур,она может войти в раж пару сотен метров пронестись ничего не видя,не слыша,но и все.На машине то только в объезд и несколько км совсем с другой стороны.А тут дороги кругами и крюками,а поселки между ними.Она заблудилась наверное просто ,или сбежала у кого.И на этой оживленной трассе оказалась..

Я то здесь везде пешком ходила,а подруга на машине,но ее с работы не отпускали все эти дни в связи с финансовой ситуацией.Но она по той дороге каждый день ездила и не видела,и не пришло в голову спросить и там,а Мэша прям там лежала..Ну вот как же так все сложилось??

В общем,как сейчас отпустят с работы,подруга поедет оттуда сразу в Новомосковск этот и в Москву в клинику Мэшу повезет.Вряд-ли это не она,хотя лучше бы ее кто-то украл,холил и лелеял,чем так..А я только домой дошла,без денег же вышла,все пешком и не успею уже к ней присоединиться видимо

Спасибо большое за пожелания!Сегодня не оперировали.Слава богу угрожающих жизни повреждений нет,оказалось лучше,чем мы уже предполагали,лапа,конечно,вдрызг- но ступня только и пясть,все переломано,кости торчат,но собрали бы без проблем,если сразу обратиться.А так-некроз тканей идет,много сгнило уже.Почистили пока под наркозом,выписали кучу чудосредств по чудоценам,перевязки делать,через неделю будет видно,удастся ли избежать ампутации чего-либо.Еремин сказал-45% что удастся некроз остановить,тогда соберут лапу,ну может пару пальцев оттяпают на крайняк,на этом остановиться еще больше шансов.А если нет,но лучше об этом пока не думать..Хорошо что хоть сейчас нашли,та женщина не потянула бы конечно все эти манипуляции,отрезали бы небось сразу..

Внутренних повреждений не нашли,да и внешних больше не видно,кровоподтек на лапе только большущий.

Да клиника Еремина вообще до 10 вечера,а он был выходной,но если надо животному помочь-они не бросают.Нас ждали,не закрывали клинику и Еремин специально приехал.Цены там достаточно божеские,по сравнению с Белантой и Белым Клыком.

Вот,дома,бедолага..Конечно,состояние не ахти,но уже оживела,к дому радостно попрыгала виляя хвостиком,и в ванну как всегда сама сразу залетела.Потом подсдулась,конечно,ну выспится теперь спокойно,покушала..

19 Декабря 2014, 22:55:31 »

Ну как сказать,вроде ничего..Но собака совсем другой,конечно,стала.Лежит такая тихая с несчастным видом,совсем на себя не похожая,слабая совсем,хотя не похудела даже ,пару раз за день только и встала,переместилась поудобнее.Перевязки делаем,таблетки даем и колем.Лапа под бинтами-ужас,мяса практически нет,и с пятки срезали,остатки гниют..Но Еремину виднее,наверное и такое зарастает..Я вот беспокоюсь,не слишком ли вялая все же.Если только лапа,собаки же бодрее обычно,насколько я видела и слышала,может конечно потому что никогда ничем не болела,и в шоке от такого странного состояния? В воскресение показаться в клинику поедем.

Подробности тут: http://husky.forum.r...8129.0/all.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берегите своих собак. Девочке выздоравливать.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...