Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жестокий розыгрыш?


Lutri

Рекомендуемые сообщения

...Утром звонок: "Вам срочно нужно приехать к маме в травму!" Отключились сразу. И - телефон-то - больничный, определился у меня. Я - по комнатам, на лоджию - мамы нет. Ну, куда она в таким состоянии могла выйти из дома? У меня слезы - больше глаз... Звоню маме - дозвониться не могу.

А сегодня гололёд...

В голову вступила дикая боль. Что делать - не знаю... Ни один анальгетик боль не снял.

Тупо сидела в коридоре и, рыдая, набирала мамин номер.

- Была на рынке, хотела тебя чем-нибудь порадовать, не слышала звонков, сейчас на такси приеду!... Мама, оказывается (с разбитой-то головой!) решила вылазку из дома утром сделать.

Ну, что это? Шутка медиков? Их издевательство? Поменяла номер телефона.

Рыдаю до сих пор... Какие люди бывают сволочи...

Изменено пользователем -Svetlana-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда :( грусно,

я вот тоже часто мечтаю о том ,вот не умели бы люди врать, обижать, обманывать, быть грубыми т тд. и всегда были бы добрыми, было бы только хорошее на нашей планете, вот бы мир бы был.....

мне муж часто говорит меньше придумывай страшилок, не развивай ситуацию, она может сама в другое русло разовьется

кстати могли тупо перепутать, а во время звонка это понять, поэтому и трубку кинули, я б перезвонила.

Изменено пользователем yirina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати могли тупо перепутать, а во время звонка это понять, поэтому и трубку кинули, я б перезвонила.

Это человек в нормальном состоянии перезвонит, адекватно среагирует, без предыдущей поездки в травму, а тут просто голова отказала... И до сих пор "слезы катятся - не наплачешься..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей бабушке так звонили с НИИ Джанелидзе, не шучу, диалог был такой:

-Алло, Галину Федоровну можно

-Это я

-Вы ещё живы?? (я утрирую немножко)

-...... (бабушка в шоке полном) а почему не должна?

-ну у вас рак 4степени при выписке был, прошло полгода, вот мы и интересуемся, как дела?

толи перепутали анализы, толи жёстко пошутили, фиг знает, хорошо инфаркта не было

хотели жалобу подать, да потом передумали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотели жалобу подать, да потом передумали

Жаль, что передумали жаловаться. Таких недоумков учить надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей бабушке так звонили с НИИ Джанелидзе, не шучу, диалог был такой:

-Алло, Галину Федоровну можно

-Это я

-Вы ещё живы?? (я утрирую немножко)

-...... (бабушка в шоке полном) а почему не должна?

-ну у вас рак 4степени при выписке был, прошло полгода, вот мы и интересуемся, как дела?

толи перепутали анализы, толи жёстко пошутили, фиг знает, хорошо инфаркта не было

хотели жалобу подать, да потом передумали

Ха, мне районная врач перед анализами (причем вообще самыми базовыми, типа крови на что-то) сказала типа "у вас может быть рак, мы вам в любом случае позвоним". Естественно, никто не позвонил, а я недели две сидела как на иголках, пока не пошла к ней лично с вопросом, что показали анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие истории сплошь и рядом... Моему отчиму только оклемавшемуся от инсульта медсестра пробегая мимо по коридору, схватив его за рукав сказала, что вспомнила именно его (ага, среди миллионного потока пациентов в поликлинике), и что у него ВИЧ. Первая мысль наша была - пересдача его анализов. Когда отец в предобморочном состоянии начал звонить нам... А как таких накажешь? Какие доказательства? Что там кто сказал? Кто когда звонил? Смешно...

Единственный совет из этого всего - менее импульсивно реагировать. Включать голову и разум... Понимаю тяжело, но по другому в этом мире не выжить... Слез на все может не хватить...

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что передумали жаловаться. Таких недоумков учить надо!

ну у меня бабушка с чувством юмора, 40 лет в театре, она им там наотвечала, поверьте, что они, наверное, сами пожалели, что позвонили

просто если б они так более слабому и доверчивому человеку позвонили, довели бы до инфаркта, и ничего практически не докажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в нашем жестоком обществе надо быть более толстокожим, сколько раз убеждалась, что так лучше всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто первый раз столкнулась...

Свет, самый лучший способ - мысленно послать, и погрубее......Мне помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня бабушка с чувством юмора, 40 лет в театре, она им там наотвечала, поверьте, что они, наверное, сами пожалели, что позвонили

просто если б они так более слабому и доверчивому человеку позвонили, довели бы до инфаркта, и ничего практически не докажешь...

Умничка ваша бабушка, здоровья ей!!!

У меня папа сильно болел, вышел из больницы, с постели не вставал, так наш участковый врач при посещении его дома, сразу по приходе, еще разуваясь, спросила, громко, удивленно так: "Живой еще?". Папа долго отойти не мог. Я уж молчу про врачей в больнице, которые нам на вопросы про резко ухудшающееся состояние говорили "А что вы хотите, умирающий больной, реакция неадекватная у него от кислородного голодания мозга", у папы ХОБЛ был. Зато потом мы вместе с нашим участковым поняли, что никакое это не кислородное голодание мозга, а просто их в больнице успокоительными пичкали :angry2: Отменили и со временем все пришло в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже была "веселая" история. В роддоме детский врач подошла с ТРЕБОВАНИЕМ!!!!! оставить ребенка. Отказаться!!!!!. Аргумент железный - ты молодая еще родишь, зачем он тебе!?!?! Я рассмеялась ей в лицо. Она и не знала, что я племянница главврача. С того времени этот "доктор" больше у нас не работает.

Мне повезло. Наказание наступило мгновенно!

Изменено пользователем Изя Shniperson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже была "веселая" история. В роддоме детский врач подошла с ТРЕБОВАНИЕМ!!!!! оставить ребенка. Отказаться!!!!!. Аргумент железный - ты молодая еще родишь, зачем он тебе!?!?! Я рассмеялась ей в лицо. Она и не знала, что я племянница главврача. С того времени этот "доктор" больше у нас не работает.

Мне повезло. Наказание наступило мгновенно!

Фигасе требование... Я б убила на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там убили за меня!!! Одна тетя главврач в "МОНИКИ", другая у нас в роддоме. Промахнулась коммерсантка!!!!

Изменено пользователем Изя Shniperson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ну, что это?

Эмоционально-нерациональная реакция на обычную жизненную ситуацию.

...Шутка медиков? Их издевательство?

Ага, вот нечего медикам делать, особенно, когда гололёд. Почему сразу видеть во всех врагов?! А может, они та с ног сбиваются и просто ошиблись, перепутав строчки рядом и трубку бросили по причине завала или нехватки сил на вежливые разговоры...

Рыдаю до сих пор... Какие люди бывают сволочи...

Я бы тоже обрыдалась бы, если так реагировать.

П.С. Для меня странно одно... Я всегда знаю, где моя мать и какие у неё планы.

П.П.С Значит, не всё так плохо, если есть силы и желание выйти из дома после ЧМТ и такси ходют.

П.П.П.С. А медики - простые люди и не всегда врачебная этика с деонтологией, преподающиеся студентам, могут компенсировать отсутствующие личные качества. Они, как мы с вами здесь на форуме - кто-то тактичный, деликатный, рефлектирующий, а кто-то на приколе постоянно, а кого-то хочется просто пожалеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут была недели три назад интересная история.. У сына заканчивается пара в универе и звонит телефон, он отвечает. не глядя кто звонит, там ему в трубку: Сынок, приезжай скорее, мне плохо. И все, разъединяется. Он в шоке, смотрит - номер не определен. Начинает звонить мне, я не отвечаю. Звонил раз 10, я не отвечаю. Он срывается и домой, по пути звонит мне и я беру трубку. В общем, ему стало реально плоховато. Я ему говорю, чего мол запаниковал, а он мне : Голос был ТВОЙ! Самое интересное, что мне от него не было того множества звонков, был один - когда я ответила .

Кому это надо было? Зачем? Каким идиотам это надо было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже была "веселая" история. В роддоме детский врач подошла с ТРЕБОВАНИЕМ!!!!! оставить ребенка. Отказаться!!!!!. Аргумент железный - ты молодая еще родишь, зачем он тебе!?!?! Я рассмеялась ей в лицо. Она и не знала, что я племянница главврача. С того времени этот "доктор" больше у нас не работает.

Мне повезло. Наказание наступило мгновенно!

До меня не дошло. А зачем ей был ваш младенец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут была недели три назад интересная история.. У сына заканчивается пара в универе и звонит телефон, он отвечает. не глядя кто звонит, там ему в трубку: Сынок, приезжай скорее, мне плохо. И все, разъединяется. Он в шоке, смотрит - номер не определен. Начинает звонить мне, я не отвечаю. Звонил раз 10, я не отвечаю. Он срывается и домой, по пути звонит мне и я беру трубку. В общем, ему стало реально плоховато. Я ему говорю, чего мол запаниковал, а он мне : Голос был ТВОЙ! Самое интересное, что мне от него не было того множества звонков, был один - когда я ответила .

Кому это надо было? Зачем? Каким идиотам это надо было?

ну так классика разводов же

а что вам звонки не проходили - бывает, это сбой у оператора, у меня так бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так классика разводов же

а что вам звонки не проходили - бывает, это сбой у оператора, у меня так бывает

так денег же не просили. Просто из любви к искусству что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продать тем у кого детей нет. Как бы у них родился. В то время о суррогатном материнстве могли только очень богатые мечтать. Это было 24 года назад. Моему старшему 24 года. А мне на тот момент было 18 лет. Муж в армии. Ну а чего бы у малолетней дуры ребенка не отобрать!!!!! Да еще и в нахаляву!!!!

До меня не дошло. А зачем ей был ваш младенец?

Изменено пользователем Изя Shniperson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня год назад, долго и мучительно умирала свекровь, однажды её дочери пришло смс с предложением заказать ритуальные услуги в рассрочку. Это ли не жестокость....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня год назад, долго и мучительно умирала свекровь, однажды её дочери пришло смс с предложением заказать ритуальные услуги в рассрочку. Это ли не жестокость....

Да уж. Цинизму нет предела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может перепутали? А мне один раз , года в 34 мой лечащий врач-гинеколог( на работе) сказала, что возможно у вас обнаружены плохие раковые клетки... ну не знаю, ждем результатов...а ждать гистологию 2 недели.. да я знаю- это нормальный срок ожидания, но...мое состояние((( вся жизнь перед глазами, я с трудом дождалась этих двух недель , позвонила сама, а врач, так спокойно без эмоций- " да все у вас хорошо, что вы так нервничаете? Может и перепутали(( зашибись.....

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто первый раз столкнулась...

Свет, тебе повезло, поверь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...