Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Каталог мест для отдыха с собакой. Россия


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Аня и Мару сказал:

Добрый вечер. Может быть подскажет кто то, где можно в Сочи остановиться с собаками на одни сутки. В идеале не отель, а апартаменты или квартира. Не обязательно центр. Не могу справиться с букингом,что понравилось владелец на связь не выходит.  

Красную Поляну не рассматриваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аня и Мару сказал:

Нет. Хотелось бы именно в Сочи погулять.

Мне в прошлом году предлагали аппартаменты Комфорт Олимпик в Адлере, могу узнать для вас) Напишите мне в личку даты, сколько человек и собак, я спрошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 15.06.2018 в 08:58, Al1 сказал:

Более неактуально!
Внесен залог за дом на Селигере.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

добрый день. Дом соответствовал объявлению? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А кто нибудь отдыхал с собакой на берегу Волги в районе Н.Новгорода? Может есть проверенные места? Хочу летом попробовать съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2014 в 15:39, Sergey K. сказал:

Вот приличный ресурс:
/>http://www.vmeste-v-meste.ru/index.html

По этой ссылке геморрой лечат, умер сайт походу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
25.05.2019 в 20:52, Stasya & Vishnya сказал:

Отдыхали с собаками, на майских, в дачном отеле Болотов Два  https://bolotov.life/inwoods?date=2019-06-01&nights=2&adults=3&children=&children-age=#rec84566873  это 110км от Москвы, Симферопольское ш, места там очень красивые, рядом Ока, домики расположены в лесу рядом с озером,  на берегу мангальная зона, территория обработана от клещей, комфортно. Нам все понравилось.

Мы бронировали домик Морошку с сауной, на территории есть кафе-ресторан Берлога( приемлемые цены- вкусно, понравились отдельные беседки) лабров  брали везде с собой , там раздолье, за собак доплату не берут, видно что им рады.  Отличный вариант отдыха на природе, особенно у кого нет дачи..  

Территориально это практически Велегож, но цены разные

Присоединяюсь к положительному отзыву об этом месте. Отдыхали в домике Брусника с сауной и кухней. Очень дог френдли место для отдыха с собаками.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Поделитесь местом в Подмосковье, где есть вода и нет людей. Просто приехать на день, выпустить собак вдоволь набегаться и накупаться и не дергать их ко мне, не приставай! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Михеева Маргарита сказал:

Добрый день! Поделитесь местом в Подмосковье, где есть вода и нет людей. Просто приехать на день, выпустить собак вдоволь набегаться и накупаться и не дергать их ко мне, не приставай! 

я создавала эту тему, и по моему мнению, нынче она нужна только для обмена опытом. Понравилось или нет. Для поиска вполне подходит букинг, который выдает аж 680 вариантов размещения с собаками в подмосковных местах отдыха:default_cup_of_coffe:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Михеева Маргарита сказал:

Добрый день! Поделитесь местом в Подмосковье, где есть вода и нет людей. Просто приехать на день, выпустить собак вдоволь набегаться и накупаться и не дергать их ко мне, не приставай! 

Я вот тоже с удовольствием послушаю, есть ли такое место в Подмосковье, потому как тоже хочется просто на день приехать, погулять и покупать.

На букинге каждый вариант с размещением с собаками нужно проверять - некоторые, узнав, что собака больше йорка или что их четыре - отказыаают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ищу я места отдыха, где разрешается с собаками. По любому их нужно держать опять на поводке и оберегать от людей. Мне, как и многим другим, наверное мечтается о месте, где можно выпустить собак и дать им делать все что хочется, не дёргая и не отдёргивая, да и самим просто посидеть и отдохнуть от людей..)))) похоже, это несбыточная мечта. Или куча пьяных отдыхающих или на машине не проехать((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
09.06.2020 в 22:06, Михеева Маргарита сказал:

Не ищу я места отдыха, где разрешается с собаками. По любому их нужно держать опять на поводке и оберегать от людей. Мне, как и многим другим, наверное мечтается о месте, где можно выпустить собак и дать им делать все что хочется, не дёргая и не отдёргивая, да и самим просто посидеть и отдохнуть от людей..)))) похоже, это несбыточная мечта. Или куча пьяных отдыхающих или на машине не проехать((

Ну и очень зря: зачем-то всё очень запущено в голове... Вот живой пример: Парк-отель Песчаный под Железногорском Курской области. Покажите мне  вот в этом видео хоть один эпизод, где собака была бы на поводке или хотя бы один отдыхающий был бы пьян и мешал отдыху?! Не было ничего подобного! Напротив: и обслуживающий персонал и соседи вызывали лишь положительные эмоции! Приехали, естественно, на машине из Москвы в Курскую область. "Последняя миля", конечно, не идеальна, но обычный седан, хоть и с пылью из-под колёс, прекрасно туда добрался. Большая стоянка за территорией без проблем позволила разместить машину. А для начального заезда и последующего подвоза продуктов к домику впускают машину на территорию в любой момент! А с собакиным многие рады были и сфотографироваться и какую-нибудь вкусняшку дать... Некоторые мамаши с малолетними детьми поначалу пытались изобразить недовольство от того, что собака бегает за мячиком по пляжу, но после того, как дети сами подбегали погладить белое пушистое чудо и возвращались радостно голося "я тоже такую собачку хочу!" все вопросы как-то сами собой отпадали... Если эта "эпидерсия" окончательно закончится, в этом году опять туда хотим поехать - дети очень просят повторить прекрасный отдых! Естественно - только с ретривером!

Изменено пользователем KudesNIK71
забыл добавить
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада за вашу незапущенную голову. К вашему сведению у меня три собаки-приёмыша, одна из них метис немецкого дога, второй - запуганный людьми маленький дворик. Я задала вопрос, обозначив свои пожелания. Если нет ответа на мой конкретный вопрос, зря вы утруждали себя своими комментариями по поводу моей головы не зная ситуации. И искала я место в Подмосковье, тоже по причине преклонного возраста немецкого дога. Так что повнимательней читайте объявление) 

Изменено пользователем Михеева Маргарита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы уже шесть лет подряд отдыхаем со своими любимцами поселке Дедеркой Туапсинского района в гостевом доме Олимп.https://www.kudanamore.ru/dederkoy/hotels/838/ Сначала приезжали с одной собакой, потом с двумя, а прошлое лета взяла с собой всех троих своих девчонок. Замечательное место, радушные хозяева,  многоуровневая территория, эксплуатируемая крыша, все условия для комфортного отдыха хозяев и их питомцев. И самое главное, что Дедеркой  - это исторически то место, куда можно приезжать с собакой.  Если от выхода на пляж повернуть налево, то можно встретить отдыхающих с представителями различных пород. Мы с со своими  собаками много путешествуем, но более комфортного места для отдыха со своими любимцами  на Черноморском побережье  - не знаю.  

 

 

Изменено пользователем Татьяна Засимычева
уточнение и исправление грамматической ошибки
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.07.2020 в 18:45, Татьяна Засимычева сказал:

Мы уже шесть лет подряд отдыхаем со своими любимцами поселке Дедеркой Туапсинского района в гостевом доме Олимп.https://www.kudanamore.ru/dederkoy/hotels/838/ Сначала приезжали с одной собакой, потом с двумя, а прошлое лета взяла с собой всех троих своих девчонок. Замечательное место, радушные хозяева,  многоуровневая территория, эксплуатируемая крыша, все условия для комфортного отдыха хозяев и их питомцев. И самое главное, что Дедеркой  - это исторически то место, куда можно приезжать с собакой.  Если от выхода на пляж повернуть налево, то можно встретить отдыхающих с представителями различных пород. Мы с со своими  собаками много путешествуем, но более комфортного места для отдыха со своими любимцами  на Черноморском побережье  - не знаю.  

 

 

Спасибо за наводку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://www.dederkoi-poselok.ru/gostinitsy-dederkoi/primorskaya-13a/

С удовольствием добавлю в эту тему гостевой дом "У Артема", село Дедеркой, ул. Приморская 13а.

Отдельные домики со всем в них необходимым для 2-х (1300 руб. за домик в сутки и для 3-х человек (1500 руб. сутки) Доплата за собаку 150 р. сутки.

IMG_20200810_175148.jpg.4e87c9b52f076dab70eab19f07534997.jpg

 

Большая территория (думаю самая большая из гостевых домов Дедеркоя). Всегда есть возможность побыть наедине в тени деревьев или посидеть на веранде и пообщаться с теми, кто не ушел на пляж) Зоны отдыха со скамеечками, качелями и мангалами. На территории растут персики, инжир, хурма, гранат. 

До моря 800 метров. 

Очень приятные хозяева, делают свое вино и вкуснейшую рыбу домашнего копчения. 

Место для собачников) Кроме наших трёх собак ещё были два лабра, курцхаар, большой светлый пацан неизвестной мне породы, хаски и несколько собак мелких пород.

Все постояльцы ездят в это место много лет, теперь и мы планируем туда вернуться)

 

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Чебурашка сказал:

http://www.dederkoi-poselok.ru/gostinitsy-dederkoi/primorskaya-13a/

С удовольствием добавлю в эту тему гостевой дом "У Артема", село Дедеркой, ул. Приморская 13а.

Отдельные домики со всем в них необходимым для 2-х (1300 руб. за домик в сутки и для 3-х человек (1500 руб. сутки) Доплата за собаку 150 р. сутки.

IMG_20200810_175148.jpg.4e87c9b52f076dab70eab19f07534997.jpg

 

Большая территория (думаю самая большая из гостевых домов Дедеркоя). Всегда есть возможность побыть наедине в тени деревьев или посидеть на веранде и пообщаться с теми, кто не ушел на пляж) Зоны отдыха со скамеечками, качелями и мангалами. На территории растут персики, инжир, хурма, гранат. 

До моря 800 метров. 

Очень приятные хозяева, делают свое вино и вкуснейшую рыбу домашнего копчения. 

Место для собачников) Кроме наших трёх собак ещё были два лабра, курцхаар, большой светлый пацан неизвестной мне породы, хаски и несколько собак мелких пород.

Все постояльцы ездят в это место много лет, теперь и мы планируем туда вернуться)

 

 

 

А выгул на территории или за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгул за территорией, но удобно. Напротив входа небольшой спуск к реке, там есть полянки и само русло речки, по которому вправо метров 5 есть заводь, где даже в этот засушливый год собакам хватает глубины чтоб принять утреннюю ванну из пресной воды или омыться после моря. Метров 100 от входа до речки.

Русло выглядит так:

IMG_20200813_172720.jpg.5b6dec4c1fd144f6590cc454936ec1d8.jpg

 

Конечно на территории собаки тоже совершают свои дела, но про пакетики знают все отдыхающие, всегда чисто)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добавлю место, где мы были.
Западный Крым, Марьино, ул. Морская 6
мыс Тарханкут в 10 км
контакт:

Скрытый текст

8916 176 54 ноль три

Евгений Григорьевич, в вацап или звоните

30 соток, правильный антисобачий забор.  У хозяина есть свои собаки, ризеншнауцеры, но  когда они не в Крыму , а это почти всегда, - вэлкам!
море в 500 метрах, каменистый пляж
на песчаный пляж ехать 3 км
пусто, людей вообще нет!
жилье  с удобствами, душ, туалет.
Готовим сами или хозяин ( возможны варианты)
продуктовый магазин с пирожками и вкусным - рядом
есть свои велосипеды, бильярд, настольный теннис, мангалы)
Из достопримечательностей рядом : скалы Атлеш большой и малый, Джангуль, раскопки. Розовое озеро в 70 км.IMG_20200830_083547.jpg.b0ff1ce212ec7de5582d243037f57890.jpg
из развлечений: серфинг с веслом , катера
---------
В этот раз мы были с чужими собаками, фокс, бордер-колли и дворик. + еще один сеттер отдыхал с нами.

IMG_20200829_164333.jpg

IMG_20200903_071040.jpg

Изменено пользователем wina
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.06.2020 в 18:22, Михеева Маргарита сказал:

Добрый день! Поделитесь местом в Подмосковье, где есть вода и нет людей. Просто приехать на день, выпустить собак вдоволь набегаться и накупаться и не дергать их ко мне, не приставай! 

база Зубово по новой Риге ( за Волоколамск)
база Головинка ( около Балабаново), и рядом Алопово

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Посоветуйте отель, где можно остановиться с животными на одну ночь. Территориально -Воронеж. С лабром и кошкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отчитываюсь: останавливались в Воронеже. Апартаменты так и называются: По пути на Юг и обратно. Адрес : Воронеж, Отрадное ул Рубиновая д 11. Можно «с воспитанной собакой».. мы воспитанные)))) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Вставлю свои пять копеек … отдыхали в июле- августе 2021 года в доме отдыха «Серебряный век» Таруса с собакой и двумя котами. Все очень достойно. Дом отдыха на краю Тарусы , практически в лесу ( гулять можно везде). С собаками проживать можно только в коттеджах  ( с кошками и в гостинице селили). Коттеджи (полностью укомплектованные для проживания) на любой вкус и кошелёк. За одно животное 500 рублей в сутки доплата. 

D61867F1-12E2-4262-B05C-9907E545986F.jpeg

93C65063-59CA-47D4-B778-4F5E08D3546F.jpeg

4DBDA50E-E51A-49A5-A561-245119DED2D9.jpeg

1314363A-89F3-4047-985D-A85D508CDEDE.jpeg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...