Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ира+Дусёк и малышка Бэкки


Иридуся

Рекомендуемые сообщения

Ну да, меня тут Дарина "взбодрила" на счёт здоровья, я это еще раз прочувствовала и осознала

Мне предстоит на следующей неделе, наверное, взбодриться. Хочется оттянуть, а уже некуда, надо разобраться с глазами и забыть. Как представлю, под наркоз ребенка отдавать, бррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне предстоит на следующей неделе, наверное, взбодриться. Хочется оттянуть, а уже некуда, надо разобраться с глазами и забыть. Как представлю, под наркоз ребенка отдавать, бррр

Олесь, все будет хорошо. К сожалению, процесс лечения неизбежен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, все будет хорошо. К сожалению, процесс лечения неизбежен.

Я бы уже не отказалась от перерыва в лечении))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы уже не отказалась от перерыва в лечении))))

Как я тебя понимаю))) сама уже устала от лечения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже вырабатывается зависимость от поездок к вету, если месяц не ездили, то что-то не так, надо ехать срочно. Благо, лечащий у нас нормальный, не выписывает не нужных лекарств и анализов и с пониманием относится к моим гениальным тараканам. Я ж начитаюсь, а потом начинаю его пытать, вот он мне, как слабоумной, все разжевывает и в голову складывает. Нервы у человека железные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже вырабатывается зависимость от поездок к вету, если месяц не ездили, то что-то не так, надо ехать срочно. Благо, лечащий у нас нормальный, не выписывает не нужных лекарств и анализов и с пониманием относится к моим гениальным тараканам. Я ж начитаюсь, а потом начинаю его пытать, вот он мне, как слабоумной, все разжевывает и в голову складывает. Нервы у человека железные))))

Вот поэтому я и не читаю. Сначала к вету, потом только собирать информацию))) иначе сожру себя домыслами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет вообще зло, я по лету, про заворот желудка начиталась))))) собаку была готова связывать после еды))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет вообще зло, я по лету, про заворот желудка начиталась))))) собаку была готова связывать после еды))))))

))) во-во и я о том же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, как выходной?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Олечка, привет)))

я только увидела, что ты написала :blush2:

Выходные пролетели и глазом не моргнули :dntknw:

Муж в пятницу улетел в Ростов-на-Дону по работе, сегодня вечером вернётся, а завтра уедет на ДВЕ недели в Оренбург в командировку :angry:

Утром сегодня отвезла сына с девушкой в аэропорт - они с компанией улетели в Сочи, на сноуборде и лыжах кататься.. Осталася я одна. Грустно мне.

_____________________________________

Вот сын фотку прислал- вид из номера

IMG4895JPG_2559674_15858433.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово твой сын отдыхает thumbup.gif

Муж в командировку, одна ты на хозяйстве))) Ну, хоть готовить не надо, наверное, святым духом питаться будешьdoh.gif

а по вечерам будете с Дуськом кино смотреть и чай распиватьdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово твой сын отдыхает thumbup.gif

Муж в командировку, одна ты на хозяйстве))) Ну, хоть готовить не надо, наверное, святым духом питаться будешьdoh.gif

а по вечерам будете с Дуськом кино смотреть и чай распиватьdribble.gif

Да, Оль, отдыхают неплохо так)) :good:

То что готовить не надо- это только меня и греет)))) Отдохну хоть от кастрюль :gleam:

От безделья теперь по вечерам буду обжираться :ranting: Я себя знаю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю иногда одна с Даришей побыть. У нас, кстати, завтра папа до вечера вторника уйдет, будем наслаждаться обществом друг-другаthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю иногда одна с Даришей побыть. У нас, кстати, завтра папа до вечера вторника уйдет, будем наслаждаться обществом друг-другаthumbup.gif

Катюш, я тоже люблю иногда побыть одна)) Но не долго :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Оль, отдыхают неплохо так)) :good:

То что готовить не надо- это только меня и греет)))) Отдохну хоть от кастрюль :gleam:

От безделья теперь по вечерам буду обжираться :ranting: Я себя знаю :lol2:

Ир, ты во сколько с Дусей гулять выходишь? Может, чтоб вам скучно не было у нас получится к вам присоединиться?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ты во сколько с Дусей гулять выходишь? Может, чтоб вам скучно не было у нас получится к вам присоединиться?))

Ой, Катя! Да мы с радостью тоже к вам присоединимся))) :thumbup: Обычно выходим в 19.30, но выйти раньше или позже - для нас не проблема вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Катя! Да мы с радостью тоже к вам присоединимся))) :thumbup: Обычно выходим в 19.30, но выйти раньше или позже - для нас не проблема вообще!

Ну нам бы, конечно, пораньше, а то мы потом до себя ехать будем вечность. Давай тогда спишемся в личке, когда я с временем определюсь. Вторник и четверг не получится, а вот остальные дни реально. Тебе часиков в 6 удобно было бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нам бы, конечно, пораньше, а то мы потом до себя ехать будем вечность. Давай тогда спишемся в личке, когда я с временем определюсь. Вторник и четверг не получится, а вот остальные дни реально. Тебе часиков в 6 удобно было бы?

Да) отлично :good: С работы приду и сразу гулять пойдём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во везет вам, можете собак потренировать друг на дружке :) на выдержку (кто о чем, а вшивый о бане) doh.gif

а главное - поболтать с тем, кто тебя понимает good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во везет вам, можете собак потренировать друг на дружке :) на выдержку (кто о чем, а вшивый о бане) doh.gif

а главное - поболтать с тем, кто тебя понимает good.gif

Оль, да Бог с ней, с выдержкой, должны и "дети" радость получать от жизни))) представляешь: дома-выдержка, на прогулке-выдержка, приехать в парк пообщаться- и тут опять выдержка!!! :doh: садизм какой-то. Нам же еще ехать минут 30) -жестоко по отношению к девочкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, я не классическую выдержку имела в виду , сорри! Неправильно выразилась - вот такая была мысль - собаки играют - подзыв-глазки - идут дальше играть. Это как элемент игры, я так с двумя гуляю, совмещают приятное с полезным :)

А вам просто везет !!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, я не классическую выдержку имела в виду , сорри! Неправильно выразилась - вот такая была мысль - собаки играют - подзыв-глазки - идут

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вот именно так и будем действовать! Оль, потом доложимся, как лайт-выдержку девочки прошли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во везет вам, можете собак потренировать друг на дружке :) на выдержку (кто о чем, а вшивый о бане) doh.gif

а главное - поболтать с тем, кто тебя понимает good.gif

И не говорите( Одна надежда, что после переезда найдем лабралюбов для компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говорите( Одна надежда, что после переезда найдем лабралюбов для компании.

А вы куда переезжаете?

Если вы на машине, то присоединяйтесь к нам, вы от нас не очень далеко (мы в Кунцево, прям рядом с Можайкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...