Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно


Kuzik

Рекомендуемые сообщения

Офф: это 4-й случай за последние 6 месяцев на моих глазах, когда Нобивак "пробивает"...

А мне мой доктор еще в прошлом году сказал "завязывать" с Нобиваком. У нее там случаев... зашкаливает.

Я и не колю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький Ангел .... беги малыш ....

Господи, за что????? Держитесь .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно - несут ли ответственность те веты, что первыми отправили малыша домой, не сделав сразу анализы на инфекции? Время было упущено...Получается, что надо всем владельцам быть доками и заставлять врачей делать анализы сразу же.

Еще раз - примите соболезнования.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне мой доктор еще в прошлом году сказал "завязывать" с Нобиваком. У нее там случаев... зашкаливает.

Я и не колю.

Маленький........ (((((( Соболезную

Ольга, а что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький........ (((((( Соболезную

Ольга, а что тогда?

Мои соболезнования владельцам и заводчикам малышика...Беги, малыш, за радугу. Мягкой травки тебе и пушистых облачков.

Я всегда предпочитала колоть Эурикан, а если учесть, что сейчас много короновирусной инфекции появилось, то это прежде всего Дюрамун с коронкой, есть наш Мультикан (но это российского производства), говорят, жесткая вакцина, ну и еще Вангард появился тоже с коронкой (как мне сказали в интернет ветеринарной аптеке Vetlek, завод, производящий вакцину Вангард, был выкуплен производителем вакцины Дюрамун, то есть сейчас это один производитель).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...