Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

куплю


юлия лейман

Рекомендуемые сообщения

друзья, я сама с хмао, и мне очень нужен лабрадорчик до нового года...(дочке обещала) скажите где я могу приобрести его максимально быстро(авито не предлагать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

зря вы так написали, никто не подскажет :)

Другое дело, если бы спросили "в какоми из питомников Тюмени я могу максимально спокойно покупать щенка?", тогда еще вполне себе разговор мог бы состояться, а так... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака в подарок ребенку? Это не дело...

Купите лучше плюшевую.

Изменено пользователем reyesphile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело даже не в том, что собака в подарок - плохо.

Гораздо хуже такая вот поспешность.

Автор, вы на какую сумму при покупке щенка рассчитываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, я сама с хмао, и мне очень нужен лабрадорчик до нового года...(дочке обещала) скажите где я могу приобрести его максимально быстро(авито не предлагать)

Ну хоть не с авито и то ладно.

Но :

1)не надо даритьживых существ.Имхо,если уж решили завести собаку , ехать и смотреть всем вместе, что найти "свою" .

2)Это собака - коей с вами жить минимум 10 лет, отнеситесь к сему серьезно, за три дня и в беготне никто не выбирае такие вещи.

Подарите лучше дочке игрушку, а щенка если вся семья согласна на него, найдете в январе спокойно, после праздников, без спешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, Вы не обижайтесь, но на нашем форуме огромное количество волонтеров, которые год за годом разгребают отказников, купленных в подарок.

Вашу инициативу не поддержат именно по этой причине.

Собственно я присоединяюсь к уже прозвучавшим мнениям : не торопитесь, подумайте тысячу раз, потом еще столько же. Это очень-очень не легко, вырастить щенка. Этого нужно хотеть самому, мечтать о собаке. Ваша дочь вырастет и купит себе собаку сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, я сама с хмао, и мне очень нужен лабрадорчик до нового года...(дочке обещала) скажите где я могу приобрести его максимально быстро(авито не предлагать)

Обратитесь на Сургутский форум. НО я лично, тоже против таких спонтанных покупок :hmm: В Детском мире продаются замечательные механические щенки на поводке, в прошлом году знакомым покупали - девочка до сих пор в восторге. Купите лучше его.

А если хорошо обдумав все плюсы и минусы появления щенка в Вашем доме, не откажетесь от этой мысли зайдите на форум ТЫК Там представлены Все местные питомники, сможете купить гарантировано породного щенка, не факт что сразу, такие вещи на "раз, два" не делаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...