Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужен совет!


marina&lesia

Рекомендуемые сообщения

Прошу совета. Коротко ситуация следующая. Знакомые уехали и оставили мне на 3 дня кобеля хаски. Мальчику 1 год. Молодой, совершенно не воспитаный, очень хочет забраться на мою Лесику. Лесика на него огрызается,а этот постоянно скулит и лает. В разных комнатах ситуация не меняется. У меня соседи сейчас меня побьют и будут правы))). Кобель мне в квартире все углы переметил. Я в шоке! Может ему что-то типа секс- барьера дать? Или что-нибудь успокоительное. Правда есть только человеческое. Спасите- помогите, друзья! Мне не справиться!!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новопасит вроде собакам можно. Там травки.

Хаски - намордник,))) хоть на немного, чтоб не лаял

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот баюн, может у знакомых собачников спросить? у меня подруга давала своему кобелю валерианку в таблетках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашу собаку можно щедро полить отваром лаврового листа, чтобы не лез активно. За метки по жопе.

ПС: а хозяевам наверное стоит следить за таким парнем, слишком уж выражена возбудимость и доминантность, как бы не сбегал за течными постоянно и не заработал простатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот Баюн полный флакон, не меньше 2 раза в день.

Если метит углы - в репу, причем чувствительно, а не газетой.

Как перестал - кусок в пасть.

на счет ора - попробовать занять игрушкой, если не поможет - кость из жил или отварной говяжий масел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого не послушного и наглого кобеля я еще не встречала!!!! У меня в приюте больше сотни собак- таких не видела. На передержке таких никогда не было! Слушается только моего сына, т.к. тот ему "втащил"(выражение моего подростка), когда кобель начал доминировать и кусаться...Теперь 15 летний ребенок- один авторитет во всем доме! За метки отругала, потом шлепнула, но чужую собаку ударить больно не могу, как и свою, впрочем...Хотя ОЧЕНЬ уже хочется. Спасибо всем за советы :good: . Пойду поищу, что есть в аптечке. Завтра за котом- баюном))) пойду.

Вот и кость за одно куплю. Лесика моя стрессует... жалко ее. везде за мной ходит, хотя уже привыкла к собакам в доме (то потеряшки, то пристроиши у меня бываю довольно часто) А этот ей совсем не нравится. никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у нас такой кобелина, только плюсом к подобному поведению при возбуждении глаза закатывает...часа так на 3-4..спасает только настойка пиона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совета. Коротко ситуация следующая. Знакомые уехали и оставили мне на 3 дня кобеля хаски. Мальчику 1 год. Молодой, совершенно не воспитаный, очень хочет забраться на мою Лесику. Лесика на него огрызается,а этот постоянно скулит и лает. В разных комнатах ситуация не меняется. У меня соседи сейчас меня побьют и будут правы))). Кобель мне в квартире все углы переметил. Я в шоке! Может ему что-то типа секс- барьера дать? Или что-нибудь успокоительное. Правда есть только человеческое. Спасите- помогите, друзья! Мне не справиться!!!! :helpsmilie:

в санки и по лесу несколько часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в прошлом году знакомые такого подкинули на три дня...Бигля... С тех пор биглей не люблю. Лаял просто до хрипоты. Когда обессиливал - отрубался минут на пять, потом все по-новой... Мне его даже жаль было. На ночь заперли его в ванной - все полотенца в веревки изорвал, отломал пластиковую ручку на двери. Через день он понял - бесполезно, и стал чудо-диванной собакой. Но было поздно - хозяева были вызваны с отдыха (благо, далеко не уехали...) Желание застрелиться помню до сих пор... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...