Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Найден кобель голден-ретривера в Покровском-Стрешнево

Рекомендуемые сообщения

В Покровском-Стрешнево найден (сегодня, пару часов назад, говорят) голден-ретривер. Кобель, навскидку 7 лет (на взгляд нашедшего). Ухоженный, приличный, потерялся скорее всего недавно, чистый. Держат вроде до завтра, но со скрипом. (Хотели вообще в приют сдать :gleam:) Объявления обещали расклеить.

Тел.нашедшего дам владельцам или желающим помочь собаке.

Клейма говорят что нет.

Очень срочно нужен поиск объявлений о потере собаки и передержка!

Уточнение- пес был найден в парке со стороны Леннинградки.

А тот край и тех собак мои собачники знакомые не знают.

Но объявки завтра поклеят в парке.

Нашедшие сейчас едут с собакой в клинику- я уговорила его в Хатико поехать к Алексеевой. Проверят на чип и клеймо. Ну и осмотрят собаку заодно- на тему возраста и примет особых

d1f41c959d95.jpg

Парня в клинике проверили. Чипа и клейма нет.

По возрасту - пес старше. Может лет 10. Помутнение на глазах. Ожирение- весит почти 50 кг. Сильно увеличена печень.

Парень спокойно дал себя осмотреть, он устал очень.

Может быть не первый день на улице- в парке снежно и чисто, мог там быть... Потому и не грязный.

c8269cd03c72.jpg

Могу завтра после работы его куда-нибудь перекинуть, если будет передержка.

С этим(мб) кобелем гуляла пожилая женщина в Покровском-Стрешнево со стороны ЖК "Лебедь"...

Я хожу(ходила) туда в фитнес-центр. Собаке лет 12 наверное(я спрашивала хозяйку года 2 назад, ему было тогда уже 10). Мне кажется это он!

Оля, если будет макетик поклею объявления у нас.

Таня, если будете клеить, то надо в ЖК Лебедь и Фитнес-центр "Марина Клаб" охватить.

Я могу со стороны к/т Варшава поклеить(но будет ли это эффективно?)...

Таня, если будете клеить, то надо в ЖК Лебедь и Фитнес-центр "Марина Клаб" охватить.

Я могу со стороны к/т Варшава поклеить(но будет ли это эффективно?)...

Вика, я с другой стороны, я даже не знаю где ЖК Лебедь, Покровско-Стрешнево не мой район, но многие ходят туда с собанями гулять, переходя железнодорожные пути. Я поклею у нас (ДК МАИ, Строгоновка, Пищевой институт и в ветеринарке) мало ли, как далеко пес он мог уйти.

Вика, я с другой стороны, я даже не знаю где ЖК Лебедь, Покровско-Стрешнево не мой район, но многие ходят туда с собанями гулять, переходя железнодорожные пути. Я поклею у нас (ДК МАИ, Строгоновка, Пищевой институт и в ветеринарке) мало ли, как далеко пес он мог уйти.

Всё ясно, Вы с "моей" стороны...))

Сама поклею там, но только к выходным ближе, сейчас на работе...

Адрес примерный, как я думаю, собака может быть оттуда: метро Войковская, Ленинградское шоссе, д. 35 ЖК Лебедь.Жилой комплекс непосредственно примыкает к парку Покровское-Стрешнево.

Так же: Ленинградское шоссе д. 25 - это Фитнес центр Марина Клаб (плавательный бассейн ЦСК ВМФ), он тоже на территории парка.

Даст Бог, может отыщутся хозяева...

Девочки, всем спасибо за готовность помочь.

Нашедшие хорошо обдумали ситуацию и решили пока не торопиться передавать собаку на передержку. Пёс очень воспитанный, деликатный. Проблем не доставляет особых. Ночью спал спокойно.

Николай купил вчера ему витаминную добавку для суставов- задние ноги слабоваты. Сегодня планируют поехать в Хатико на УЗИ (там сегодня Огородникова) и сдать анализы. Алексеева реокмендовала не затягивать с этим, т.к. общее состояние собаки не самое хорошее.

Нам нужна помощь с созданием макета! Телефон можно указывать мой.

Спасибо!

В Общении появилась тема http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=85459 вдруг он?

Кстати, в самом объявлении написано, что ретривер, а не лабр. Вдруг и правда он? Держим кулаки.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всё, хозяин нашёлся - это на 99% Жуля. Спасибо всем!

Сейчас свяжу нашедших с хозяином - они встречаться будут в Хатико. Владельца предупредила о необходимости УЗИ обследования и лечения по результатам анализов и УЗИ. Жетон-адресник обещали повесить.

Парень передан владельцам.

Решили сегодня его в клинику не везти, т.к. владельцы примчались почти сразу после звонка, но с уже изготовленным адресником.

На УЗИ и анализы поедут в Хатико в субботу.

Тему можно переносить в ХЭ.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...