Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь в Америке


Наташа и Стив

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,

очень нужна ваша помощь. У моей старшей собаки - меланома во рту. Мы наблюдаемся у Ольги Михайловны Минаевой, так что диагноз - не с потолка.

Нам очень - вот просто жизненно - необходима вакцина, которой нет в России и в Европе, есть она только в Америке и Канаде. Называется она ONCEPT, вот ссылочка, если кому-то интересно:


/>http://www.petcancervaccine.com/melanoma/Pages/default.aspx

Очень нужна помощь в покупке этой вакцины. Если бы она была в свободной продаже - я бы ее уже купила, но, похоже, надо идти к ветеринару и покупать через него. Я готова была бы полететь сама - но мне визу будут долго делать, а время уходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, попробуй обратиться к Ольге Sheile, у ее мужа там родственники, может они согласятся помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина и ретриверы себе толлера из Канады везла, может попробовать через нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://labrador.ru/ipb/index.php?showuser=13561 Девушка живет в Америке, возможно, она поможет.
/>http://instagram.com/kseniammjam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Наташ.... не знаю пока, спрошу, может кто по работе едет в ближайшее время и согласится помочь. Но маловероятно, из-за кризиса у нас поездки практически совсем схлопнулись.

Очень сочувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Атьке привезли рецептурное лекарство из США. Фирма. Сама не смогла. Наши рецепты, даже переведенные и оформленные как надо во многих аптеках не берут. Одна согласилась продать, но им нужен только оригинал рецепта. Поэтому обратилась в фирму. Привезли в течении 2 х недель. Без обмана. Конечно с накруткой, но ... не до жиру. Если надо, могу ссылку дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, да, надо, можно ссылку?

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, да, надо, можно ссылку?

спасибо!

Наташ, я узнала. К сожалению такого препарата нет и привезти не смогут. Только аналог. Например, Kinavet CA1. Поговори с врачом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я узнала. К сожалению такого препарата нет и привезти не смогут. Только аналог. Например, Kinavet CA1. Поговори с врачом.

Оль, спросила - Kinavet - это от мастоцитомы, у Янки - меланома, вроде бы - не аналог совсем. Все равно - большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одноклассница есть которая в Америке сейчас живет, попробую связаться с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за помощь всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не так просто доставить - темп. хранения вакцин от 2-8 градусов. Спец. контейнер нужен. Если при комнатной температуре часов 12 везти, то потом смело выбрасывать можно.

У нас в Риге есть аптека, которая имеет разрешение на закупку незарегестрированных в Латвии препаратов. По-моему, везут из ЕС, из штатов и из Канады. Завтра позвоню и узнаю, имеется ли у них разрешение на распространение вет. препаратов.

Изменено пользователем Катя_и_Нео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросила у заводчиков, может быть, они смогут найти эту вакцину у себя, но пока что у них уже ночь... Довезти-то не проблема в общем и целом, даже с соблюдением правил перевозки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не так просто доставить - темп. хранения вакцин от 2-8 градусов. Спец. контейнер нужен. Если при комнатной температуре часов 12 везти, то потом смело выбрасывать можно.

У нас в Риге есть аптека, которая имеет разрешение на закупку незарегестрированных в Латвии препаратов. По-моему, везут из ЕС, из штатов и из Канады. Завтра позвоню и узнаю, имеется ли у них разрешение на распространение вет. препаратов.

Если в Ригу привезут - я приеду сама тут же. Спасибо, очень жду результатов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклассница ответила, что постарается найти.

Как найдет напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклассница ответила, что постарается найти.

Как найдет напишет.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но только на нас надеятся не стоит) Пусть ищет каждый кто может на всякий случай. И если одноклассница найдет, нужно будет найти способ привезти сюда вакцину, как это происходит и тому подобное, чтобы сильно не напрягать человека, с которым уже как 4 года не общалась) Наташа, не за что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Ригу привезут - я приеду сама тут же. Спасибо, очень жду результатов!

Та аптека, о которой говорила, не распространяет вет.препараты.

Я зама зав. аптекой, завтра попробую ещё кое-куда позвонить. Человеческие препараты я лично заказывала через наш склад из Штатов - для ребёнка с эпилепсией. Медикаменту в Европе не было аналога.

Проблема в одном - это вет. препарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша заводчица сегодня пойдет к ветеринару и спросит, как достать препарат - в свободной продаже его нет. Еще она подключила других людей, они тоже постараются узнать у своих ветеринаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та аптека, о которой говорила, не распространяет вет.препараты.

Я зама зав. аптекой, завтра попробую ещё кое-куда позвонить. Человеческие препараты я лично заказывала через наш склад из Штатов - для ребёнка с эпилепсией. Медикаменту в Европе не было аналога.

Проблема в одном - это вет. препарат.

Спасибо большое!

Наша заводчица сегодня пойдет к ветеринару и спросит, как достать препарат - в свободной продаже его нет. Еще она подключила других людей, они тоже постараются узнать у своих ветеринаров.

Большое спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Сегодня проштудировала наш регистр вет. медикаментов - оказывается, у нас зарегистрирован Oncept - только для котов. И держатель лицензии и ответственный за выпуск серии - Мериал, ФРАНЦИЯ (!!!)

Дозвонилась до одного из наших складов, меня соединили с их ветеринарным отделом. Девчонки попались отзывчивые - взяли мой телефон и обещали узнать насчёт импорта незарегистрированных препаратов. Ещё посоветовали обратиться в вет. службу нашей сельхоз.академии. Пробовала туда звонить, но уже время было после 15.00. Господа академики у нас по пятницам долго работать не любят. Буду тормошить их в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Сегодня проштудировала наш регистр вет. медикаментов - оказывается, у нас зарегистрирован Oncept - только для котов. И держатель лицензии и ответственный за выпуск серии - Мериал, ФРАНЦИЯ (!!!)

Дозвонилась до одного из наших складов, меня соединили с их ветеринарным отделом. Девчонки попались отзывчивые - взяли мой телефон и обещали узнать насчёт импорта незарегистрированных препаратов. Ещё посоветовали обратиться в вет. службу нашей сельхоз.академии. Пробовала туда звонить, но уже время было после 15.00. Господа академики у нас по пятницам долго работать не любят. Буду тормошить их в понедельник.

Супер! Еще одна Благая Весть! На форуме относительно недавно, но каждый раз удивляюсь, что форум очень сплоченный и каждый готов отозваться и помочь!!!!

Подруга ответила!!!!! "Наташ, здесь вакцину можно достать только через онколога. Я написала в одну клинику смотри что ответили. Может самой написать туда, прикрепить фото собаки, они мб сжалятся и продадут мне вакцину." Прилагаю скрин 46801fb95e48.jpg ребят, давайте думать что можно сделать!!!! Может взять назначение врача, ну чтоб прям прям было написано что нужно. Сходить к нотариусу перевести на английский сделать аппостиль и отправит по супер быстрой почте??? Чтобы она могла взять это лекарство по переведенному назначению нотариусом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за помощь! В воскресенье будет обновленный рецепт с печатями, в понедельник сделаю нотариальный перевод, сама перевести смогу в воскресенье! Готова в понедельник отправить дчл или чем угодно!

Добрый вечер!

Сегодня проштудировала наш регистр вет. медикаментов - оказывается, у нас зарегистрирован Oncept - только для котов. И держатель лицензии и ответственный за выпуск серии - Мериал, ФРАНЦИЯ (!!!)

Дозвонилась до одного из наших складов, меня соединили с их ветеринарным отделом. Девчонки попались отзывчивые - взяли мой телефон и обещали узнать насчёт импорта незарегистрированных препаратов. Ещё посоветовали обратиться в вет. службу нашей сельхоз.академии. Пробовала туда звонить, но уже время было после 15.00. Господа академики у нас по пятницам долго работать не любят. Буду тормошить их в понедельник.

Спасибо, Мерил московский знает меня довольно хорошо уже с этой вакциной, теперь познакомимся и с Францией :-) но вакцины в Европе нет, может если ввезли какие то образцы только, мне уже люди пытались найти в италии, Франции и Германии - только для кошек в наличии... Может, смогут из США привезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...