Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок(сука)дворняжка пушистая белая с рыжим


Еля

Рекомендуемые сообщения

Понимаю, что пристраивать дворняжку сложно, особенно в условиях небольшого города, но размещу и тут на удачу.

Сегодня еле поймала между машин это чудо,в центре города бегала у пешеходного перехода, тыкалась всем в ноги, выскакивала на проезжую часть, я стояла на другой стороне дороги и чуть не поседела пока зеленый свет загорелся. Была в плохеньком ошейнике, я прицепила к нему ручку от своей сумки и кое как дотащила ее до своей работы. В итоге имеем девочку, возраст дему до полугода, зубки крохотные белые,абсолютно чистые уши, когти короткие, на задних лапках лишние пальцы. Грязные только лапки и пузо, что естественно в таку слякоть, сверху мех чистейший и на вид и на ощупь. у нас попила, поела немного и уснула на 3 часа, устаоа беднага. Я понадеялась что девочку ищут, разместили в контакте и в Рязанской группе лучшие друзья. Оказалось что ее о ней там уже есть информация, её несколько дней назад видели, фотографировали но оставили на улице. Что делать теперь не знаю, надежда что быстро найдутся хозяева пропала, но объявления я конечно завтра поклею. Но если нет, то куда ее девать до пристройства я ума не приложу, с передержками у нас туго, домой вообще не могу. Оставила сегодня на работе (в клетке, у нас сигнализация)но это на 2 дня максимум. Девочка умница, на улицу попросилась, сделала все дела и пошла к подъезду. Может кому приглянется ребенок в Рязани, рязанской или московской области, мы бы привезли, у нее очень густая шерсть, вполне сможет жить в будке (о лучшем и мечтать боюсь)

54fef5bbdb0e.jpg67b1beb9c7b0.jpg

1b4677eb460c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По объявлению в Контакте собаку вчера забрали,и уже фото красивые в группе выложили с новыми игрушками и лежаком, а только что этот мужчина позвонил и сказал,что нужно срочно забирать, т.к. домашние против. Ну как так? Куда я ее завтра дену даже предположить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая!! А сколько она уже ростом, по фото мне показалось, что очень крупная.

И скиньте ссылку на контакт, пожалуйста. Посмотреть новые фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото у меня есть трехдневной давности, когда везла ее в новый дом. Ей так интересно в машине было, сидела спокойно и внимательно в оконо смотрела.

0dc2d8f88536.jpg

И вот такое, еще у меня на работе

df933f8cbdae.jpg

В контакте (простите не соображу как дать ссылку) группа помощи бездомным животным "Лучшие друзья" г. Рязань, там есть несколько фото из дома того мужчины который ее брал, но они мелковаты. Она видимо вырастет крупной девочкой, сейчас весит около 9 кг., в высоту 50 см., от носа до хвоста 60, клетка в которой она на фото в высоту 70см. Но она очень гармонично сложена, все соразмерно ножки голова, плотненькая такая. Я её искупала, стала ещё красивее, прямо белый медвеженок Умка. Агресии ноль, купала в рот уши залезла, не рыкнула ни разу.

Выяснили её историю, оказывается ее подобрала в начале декабря девушка и пыталась пристроить по Авито, собаку взяли, эта девушка через день звонила новым хозяевам и спрашивала как там собака, последний раз новые хозяева ей сказали, что у собаки все замечательно 15 января, а я ее подобрала 14, вот так, выкинули и еще врали. А тот мужчина что взял ее позавчера, видимо не обсудил это дома, и когда он ушел на работу, мама выставила собаку на улицу, благо ему позвонил сосед, он отпросился и прибежал домой. Щенок правда совсем в этом не виноват, у нас она была 4 дня, вела себя прилично, да игручее дитё, но вполне контролируемое при желании. И жаль что время упускается, она сейчас чистый лист,воспитывай как хочешь, она умненькая, все слушает и понимает. Не везет дитенышу!!!

Завтра, край после завтра её надо забрать, не куда вообще. Обзвонила уже всех знакомых и незнакомых, даже знакомой в Смоленскую область позвонила, в ветклинике попросилась повесить объявление. Передержку у нас найти сложно но можно, но 300 руб сутки, помоему для Рязани цена какая то не реальная, я прекрасно понимаю что это труд который должен оплачиваться, но за 9 тыс. в месяц у нас можно малосемейку снять, а тут щенка в вольер поселить,да и у меня например зарплата чуть больше этой суммы. В общем прямо в отчаянии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно красивая девочка, светленькая, пушистая, характер чудо, от всей души желаю малышонку найти самых лучших хозяев. Вам спасибище огромное, что не бросаете ребенка, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно разместить о пристройстве не только на авито, а в газетные бесплатные объявления г.Рязани и области, повесить распечатанные объявления о пристройстве по городу, в ветклиники, на форумы г.Рязани и т.д. Массовое распространение информации.

Киньте номер карты СБ, чуток денежкой помогу. Ну очень за душу она меня берет :blush2: Желаю найти самых прекрасных мам и пап!

напишите номер телефона, я сделаю макет для распечатки объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На голове сердечко))))))) Хороша кудряшка! В 3й раз должно повезти ей обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно получить пиарный текст? Чуть помогу в пиаре. И номер телефона не забудьте написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все устроилась, этот мужчина сегодня написал в Контакте, что бабушка влюбилась в собаку и они ее оставляют насовсем. Не знаю, я все равно волнуюсь,прошло двое суток с того момента как он просил ее срочно забрать. Хотя может и удачно что не забрали в тот же час,девать ее было вообще не куда, упросили подержать день-два. Возможно у мамы первый шок от появления щенка прошел и эта ласковая плюшка влезла ей в душу, там еще ребенок 10 лет,может всей семьей и убедили бабушку. Вобщем с хозяином мы на связи, адрес, телефон знаем. Удачи девочке моей!

Спасибо вам всем за участие и поддержку, это очень помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне такое может быть, себя сразу вспомнила, я очень хотела собаку, прекрасно понимала какая это забота, и до Тодыши у меня собака была, дождалась момента, как Тодысь у меня и в первый день малюсенький шок, полное осознание какие это заботы, ощущение, что с грудным ребенком проще. Вот и у них может быть так, а сейчас страх не справиться пропал и передумали такую красоту отдавать. Удачи малышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Хозяин сейчас спрашивал на сайте какая ветклиника лучше, это хороший знак, в абы какую не повел. Мы про глистогонку и прививки ему говорили, сейчас еще раз все ему написала и клинику посоветовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Хозяин прислал мне фото.

791b6d72da32.jpg

e175d4bb6833.jpg

!Я знала что все хорошо у девочки, но фото впервые получила, прям счастлива сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такие прекрасные новости!!! По фоткам сразу видно кто в доме самый любимый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Изредка общаюсь  в Контакте с хозяином Пальмы, у них все хорошо. Пальмочка очень любима и ведет активную жизнь. Занимается в группе, кинолог кстати, её очень хвалит, учавствует в  различных мероприятиях и соревнованиях, плавает, ходит в походы со своим хозяином.

 

IMG_6693.PNG

IMG_6695.PNG

IMG_6697.PNG

IMG_6698.PNG

IMG_6692.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прям  фея-крестная Пальмы!)))

В 14.01.2015 в 21:38, Еля сказал:

 

 Может кому приглянется ребенок в Рязани, рязанской или московской области, мы бы привезли, у нее очень густая шерсть, вполне сможет жить в будке (о лучшем и мечтать боюсь)

 

Девченке повезло.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...