Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои борзые собаки


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, baktiratna сказал:

IMG_20160808_095930.jpg

 

Хорошо вписываются в пейзаж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 24.11.2016 в 11:36, baktiratna сказал:

P_20161030_154827.jpg

овчарка такая щеночек на фоне коников)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

овчарка такая щеночек на фоне коников)))))

Овчарка на самом деле очень мелкая:-) 

Но очень деловая стала

P_20161104_082045.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня их четверо. Варя само спокойствие, к посторонним людям безразлична. Олаф ураган, всегда найдет себе приключений, со всеми хочет дружить, к людям со всей душой. Гаврик со сложной судьбой, поэтому дома всех обожает, но чужих побаивается. Вера тоже в три года поменяла место жительства, поэтому не особо доверяет посторонним. В целом очень добродушные, не конфликтные деточки. Целовательные, обнимательные бородатики.

 

P_20161124_173851.jpg

P_20161124_173230.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала, что мне посчастливилось видеть (и обнимать, естественно) Варю. Это невероятные собаки по энергетике. В Варю мы просто влюбились с первого взгляда всем семейством! Никогда не думала, что они такииииие мимимишные и очень трогательные! А глаза - глазищщщи! Так бы и стояла с ней в обнимку все шашлыки:default_doh: благо очень размерчик удобный, даже наклоняться не надо:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф. Оксана, А вы себе такую прическу спец хотели? Или это такое на "слабо"?:default_blush2:

От собак ваших просто в восторге!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Офф. Оксана, А вы себе такую прическу спец хотели? Или это такое на "слабо"?:default_blush2:

От собак ваших просто в восторге!!))

Периодически состригаю накопленный в волосах негатив:-) Да и удобнее так, особенно летом, но что-то вошла во вкус с июня не могу остановиться и начать отращивать:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающие собаки! Наверное, на улицах все шеи сворачивают, когда такая внушительная команда идет:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мы в общество только парами выходим, но даже пара ив вызывает большой ажиотаж:-) когда ездим отдыхать, вообще хочется повесить на шею табличку с ответами на самые популярные вопросы:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грациозные - это точно!! Очень красивый бег! А прыжки- это вообще что-то запредельное) :default_1st:Я по крайней мере не видела такой красоты ни у одной породы борзых, хотя наблюдала и за русскими, и за афганскими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Лиза подросла:-)

Порвала матрас и лежит довольна

P_20161126_141122.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
4 минуты назад, baktiratna сказал:

Фая. Наш не запланированный новогодний подарок)

 

Оксана, как раз хотела спросить - откуда такое чудо взялось? А глаза-то - глазищщщи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...