Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Форум, помоги)


Olgusia&Pitt

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте) давненько мы к вам за помощью не обращались а вот сейчас приперло.

Суть вопроса: очень нужен человек, готовый пожить у нас дома с моим стадом с 13 по 21 марта. Добровольцу предлагается в качестве премии либо 10 пачек К1 (по 3 ампулы по 10 мг), либо деньги. Можно со своими собаками (не кобелями), кошками, вторыми половинами и четвертинами)

Я уезжаю, билеты куплены, поменять нельзя. У Мисти должна начаться течка чуть ли не в день моего отъезда, с котами тоже есть определенные проблемы, как и с таксами. В общем, пока ищу Доброго Человека, готового приехать к нам. У нас тут выгул отличный, в квартире тепло, вай-фай и горячая вода) Ну и поселковая инфраструктура тоже вполне пригодна для жизни. До Москвы недалеко, с транспортом все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы помогла, но у меня блин 3 причины: 1. Ника может подкорректировать ремонт. 2. Викки рычит на котов. 3. Муж по этим двум причинам не согласится. Но я думаю кто-нибудь с форума согласится )) Если бы не первые две причины мы бы и без оплаты согласились) Сами хотим жить не в Москве, но пока мечта откладывается.... На неопределенный срок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt, хозяйство то какое большое) Может кого-нибудь из рядом проживающих попробовать подрядить на выгулы и кормежки, с проживанием наверно сложно найти :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt, хозяйство то какое большое) Может кого-нибудь из рядом проживающих попробовать подрядить на выгулы и кормежки, с проживанием наверно сложно найти :hmm:

боюсь доверить течную Мисти неопытным рукам( она в течку такая становится изобретательная. ну и одну ее с таксами в эти дни оставлять боязно, очень сильно до них домогается)

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь доверить течную Мисти неопытным рукам( она в течку такая становится изобретательная. ну и одну ее с таксами в эти дни оставлять боязно, очень сильно до них домогается)

Всех на передержку, течную оставить дома и попросить соседей гулять и кормить.

Интересный у вас подход, сначала купить билеты, а потом искать варианты, а не наоборот)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех на передержку, течную оставить дома и попросить соседей гулять и кормить.

Интересный у вас подход, сначала купить билеты, а потом искать варианты, а не наоборот)).

во-первых, билеты покупались сильно заранее. еще даже евро не начал расти) если б было так просто, как вам кажется, я б тему не открывала. соседи не вариант, не любят собак они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, билеты покупались сильно заранее. еще даже евро не начал расти) если б было так просто, как вам кажется, я б тему не открывала. соседи не вариант, не любят собак они.

А когда давно покупали вы знали с кем они останутся?

Вы не писали в чем сложность, поэтому только предложила первый самый простой пришедший в голову вариант.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда давно покупали вы знали с кем они останутся?

когда покупала, то планировала, как обычно, передержку естественно. потом все начало разваливаться...

я, в общем-то, и тему так заранее открыла, чтоб проверить самый простой вариант, не найдется человек - ну чтож, будем, как говорится, искать другие.

Вы не писали в чем сложность

- у Мисти течка должна была быть в феврале, но почему-то прошлая пришла на месяц позже и сроки сдвинулись;

- таксы не переносят холод, а в марте еще довольно прохладно, и загородная передержка для них не вариант;

- в зоогостинице, куда планировала отвезти котов, отказали в общем номере для всех, только парами их рассаживать, а это невозможно, поскольку все вместе они уживаются, а попарно - дерутся.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- у Мисти течка должна была быть в феврале, но почему-то прошлая пришла на месяц позже и сроки сдвинулись;

- таксы не переносят холод, а в марте еще довольно прохладно, и загородная передержка для них не вариант;

- в зоогостинице, куда планировала отвезти котов, отказали в общем номере для всех, только парами их рассаживать, а это невозможно, поскольку все вместе они уживаются, а попарно - дерутся.

ищи передержку для течной, а остальных - и котов тоже - к Свете Xafize

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А человек должен сидеть дома все время, да? Чтобы за течной смотреть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А человек должен сидеть дома все время, да? Чтобы за течной смотреть?)

зачем? не должен

ищи передержку для течной, а остальных - и котов тоже - к Свете Xafize

хм. мысль. свяжусь со Светой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Течную можешь мне сдать, поживет со мной лично.

Изменено пользователем Цукер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Течную можешь мне сдать, поживет со мной лично.

а всех нельзя (с котами)? им летом у тебя понравилось) правда, таксы сейчас жутко вредные из-за холодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всех нельзя (с котами)? им летом у тебя понравилось) правда, таксы сейчас жутко вредные из-за холодов.

Так я вообще то собак в доме держу)) А дом у меня теплый))) И спят твои кракозябры на кровати даже летом ( если ты не знала). Кота я брала, вот чессно слово один раз- Ганса и Татиного. Опыта у меня с ними нет большого. Могу им выделить комнатку, побудут там. По котам у меня муж специалист, он всю жизнь с котами жил. А сколько их у тебя, котов то?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда давно покупали вы знали с кем они останутся?

на мой взгляд странная постановка вопроса,

ведь всех ситуаций наперед не просчитаешь :dntknw:

Оль, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой.. тут люди частенько прям за пару дней до НГ звонят, просятся на передержку, и ничего- нормально, не парятся.. А здесь еще до марта- масса времени, можно решить проблему на раз.

Оль, ты определяйся, делай как тебе удобнее, но если что, можешь на меня рассчитывать. Ну и с ценой на твой зоопарк не обижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько их у тебя, котов то?))))))))

четверо))) вощим, нас в итоге семеро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четверо))) вощим, нас в итоге семеро)))

Ну ясно, четыре кота в комнатке комфотно устроятся. Я тебе выше уже ответила, так что сиди себе спокойно. Не найдешь лучшего варианта- звони, только хотя бы за недельку, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цукер, Танюш, спасибо! сейчас еще на таксячьем форуме спрошу, к нам оттуда уже няня приезжала. вдруг и в этот раз сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цукер, Танюш, спасибо! сейчас еще на таксячьем форуме спрошу, к нам оттуда уже няня приезжала. вдруг и в этот раз сможет.

не за что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд странная постановка вопроса,

На мой взгляд нормальная постановка вопроса. ))) Сначала найти варианты, потом купить билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд нормальная постановка вопроса. ))) Сначала найти варианты, потом купить билеты.

Да всяко бывает.. часто бывает и так, что люди сильно заранее с кем то договорились, а там перед отъездом у того, с кем договорились что то случилось ( болезнь, проблемы, еще что то...) и все! Куда деваться? Сильно задолго тоже ненадежно бывает договариваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд нормальная постановка вопроса. ))) Сначала найти варианты, потом купить билеты.

варианты были, но по разным причинам отпали. вы уж не делайте из меня халабуду какую. два варианта отпали из-за течки Мистиной, один из-за так неожиданно повысившегося курса валют - он, в принципе, и сейчас есть, но за сегодняшнюю цену я его просто не тяну, а то, что предлагают по старой цене- мне не надо. у четвертого варианта изменились жизненные обстоятельства в плоскость "я пока не знаю, что-нибудь придумаем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...