Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный нос и рыжий хвост


Vishva

Рекомендуемые сообщения

Моя тоже еще так не лежит...это со временем приходит? Или кому-то давно, а кому-то нет?

У нас Клепа так сразу лежала, буквально с 4 месяцев. А Майка не хотИт :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!!а у вас еще и пантера есть)))) с Дашкой-то дружат? :lol2:

Моя тоже еще так не лежит...это со временем приходит? Или кому-то давно, а кому-то нет?

Пантера это единственная игрушка на которую собаки не обращают внимание))) не знаю почему)

А жабкой мы с самого детства лежим)7cc1b1aaf38b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жабкой мы с самого детства лежим)7cc1b1aaf38b.jpg

Вай какая Шладкая попа! :dribble: Так бы и потискала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай какая Шладкая попа! :dribble: Так бы и потискала :blush2:

Сейчас эта попа несколько побольше стала))) но все равно тискательная очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 10 месяцев))) почти круглая дата)

b1211616f1d8.jpg

Поздравляем! Обожаю, когда вот так лягушечкой лежат :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Обожаю, когда вот так лягушечкой лежат :dribble:

Спасибо)

Этот медведь наказан( утром стащила миску с очистками для кур( там конечно ничего страшного небыло, но сам факт наглости такой. Сейчас сидит в клетке голодная, а я мучаюсь( дотерпит она до обеда? Жалко безумно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Этот медведь наказан( утром стащила миску с очистками для кур( там конечно ничего страшного небыло, но сам факт наглости такой. Сейчас сидит в клетке голодная, а я мучаюсь( дотерпит она до обеда? Жалко безумно :(

А мой может пока нас нет пакет с мусором распатронить, но мы сами виноваты, стоит в общем доступе. Сейчас убираю. Но я не могу на него долго злиться :blush2: . Но зато он кошачьи каки есть перестал :clap_1: Видимо невкусные стали :doh: Не обижайся долго на Дашу... Поди тоже на виду вкуснячая миска стояла. Наговаривает мамка :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой может пока нас нет пакет с мусором распатронить, но мы сами виноваты, стоит в общем доступе. Сейчас убираю. Но я не могу на него долго злиться :blush2: . Но зато он кошачьи каки есть перестал :clap_1: Видимо невкусные стали :doh: Не обижайся долго на Дашу... Поди тоже на виду вкуснячая миска стояла. Наговаривает мамка :nono:

На виду конечно, но это не мой дом и не мли правила( И т.к. свекров переучить не реально, все что я могу, это научить собу не лезть куда не стоит. В миске к стати клюква от морса лежала))))

de69769e1c3f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

de69769e1c3f.jpg

А в глазах вселенская скорбь :doh: . Ребенок понял, больше так не будет :sorry: сегодня :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в глазах вселенская скорбь :doh: . Ребенок понял, больше так не будет :sorry: сегодня :gleam:

Не факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На виду конечно, но это не мой дом и не мли правила( И т.к. свекров переучить не реально, все что я могу, это научить собу не лезть куда не стоит. В миске к стати клюква от морса лежала))))

de69769e1c3f.jpg

Эхх, дите витаминов покушать решило, а ее сразу в клетку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дите гулять ушло))) Макс открыл её клетку, но она оттуда не вышла, за это получила амнистию) Но разговаривать пожалуй не буду до вечера. Обедом-завтраком, так уж и быть, накормлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сижу за решеткой в темнице сырой. Вскормленный в неволе орел молодой." :lol2:

А мы все собирались клетку купить, но так руки и не дошли, а сейчас вроде как уже и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сижу за решеткой в темнице сырой. Вскормленный в неволе орел молодой." :lol2:

А мы все собирались клетку купить, но так руки и не дошли, а сейчас вроде как уже и не надо.

В квартире думаю она тож без клетки будет. Но тут решили, что так "проще" будет((( Терпеть не могу когда её туда просто так сажают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В квартире думаю она тож без клетки будет. Но тут решили, что так "проще" будет((( Терпеть не могу когда её туда просто так сажают(

По идее же клетка используется как домик, а не как наказание. Собаке должно быть там комфортно и идти в клетку с удовольствием, а выходит, что наоборот плохие ассоциации отрабатываются.

Свекрови бы вставить за такое не помешало (без обид). А отучивать не таскать явно не так надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, у меня стоит выставочный домик вместо клетки. Дарине оооочень нравится и никого она туда не пускает))) но у нас это не наказание, а скорее ее территория, где ее никто не трогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, у меня стоит выставочный домик вместо клетки. Дарине оооочень нравится и никого она туда не пускает))) но у нас это не наказание, а скорее ее территория, где ее никто не трогает

У меня Ванек теперь тоже хочет подобный выставочный домик Мире дома поставить, понравилось ему очень как у вас стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Ванек теперь тоже хочет подобный выставочный домик Мире дома поставить, понравилось ему очень как у вас стоит)

Димка все хочет убрать его, а Даришка в нем спить ночью. Даже диван теперь не так котируется. Да и удобно. У меня на нем поводки, комбезики лежат. В общем, полезная вещь в хозяйствеthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка тоже спит там, считает это своим местом. А со свекрами я устала бороться( Это как головой об стену. Просто делаю все по своему. Вот не понимаю я, почему Бонька например не может лежать на кресле, которое к тому же застелено специально? Почему Даше нельзя на диван? Я же за ними всегда вме стираю и убираю. Мало того, почему Максу нельзя играть в радиоуправляемые игрушки просто так? Ой, много чего не плнимаю, но терплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б тебе памятник поставила... я за первые три месяца жизни со свекровью ругалась часто! но делала все по-своему, натура такая, противная... Ей пришлось со мной смирится. Очень мудро поступила она, потому что своего сына и внучку она бы просто стала потом мало видеть, потому что я не общаюсь с людьми, с которыми мне фигово.

сейчас у нас,ттт, мир, дружба, жвачка:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбили нас у пух и прах( и спина кудрявая, и лапа белая, и глаза слишком светлые((( не приятно очень( особенно я про глаза не понимаю, что с ними не так то?

это у нас в Доню)) у нас тоже светлые глаза, сейчас понемногу темнеют, надеюсь как у мамы к 2-3 года все выровнится) хотя у нас эксперты ни разу не отмечали этоdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у нас в Доню)) у нас тоже светлые глаза, сейчас понемногу темнеют, надеюсь как у мамы к 2-3 года все выровнится) хотя у нас эксперты ни разу не отмечали этоdntknw.gif

У вас эксперты РКФ) мне очень её лупешки нравятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...