Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный нос и рыжий хвост


Vishva

Рекомендуемые сообщения

Спасибочки большое))) Хочу еще лежачек Дашульке сшить под размер клетки. Правда не знаю как сделать, что бы все стирать можно было... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Vishva сказал:

Спасибочки большое))) Хочу еще лежачек Дашульке сшить под размер клетки. Правда не знаю как сделать, что бы все стирать можно было... 

Если матрасик сшить, а на него чехол съемный, который и стирать можно :default_cup_of_coffe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу с бортиками) вот думаю, может их на молнии сделать? Типо трансформера, что бы все отстегивалось и стиралось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минуты назад, Vishva сказал:

Хочу с бортиками) вот думаю, может их на молнии сделать? Типо трансформера, что бы все отстегивалось и стиралось. 

Как вариант кстати! Либо бортики прострочить чем то упругим в чехле, чтобы форму держало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гуляла по магазинам,  покупала подарки и нашла вот такое чудо. Мимо пройти просто не смогла) Теперь украшает Дашкины полочки. 

DSC_2654.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vishva сказал:

Сегодня гуляла по магазинам,  покупала подарки и нашла вот такое чудо. Мимо пройти просто не смогла) Теперь украшает Дашкины полочки. 

DSC_2654.JPG

Какая прелесть!!!!! Супер!!! Осталось нартсовать Дашкин портрет в карандаше))) На фейсбуке я видела девушка рисует, не отличить от фото, красотища какая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была мысль портрет нарисовать)))  А еще, когда дом достроим на даче, флюгер поставим с лабром)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2015, 18:35:09, Vishva сказал:

У меня была мысль портрет нарисовать)))  А еще, когда дом достроим на даче, флюгер поставим с лабром)))

А по ветру у него будет хвост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2015, 18:35:09, Vishva сказал: У меня была мысль портрет нарисовать)))  А еще, когда дом достроим на даче, флюгер поставим с лабром)))

А по ветру у него будет хвост?

Уши)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето кроме зверей никого не видно!! Лерун гулять от них ушла чтоли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pugovkina сказал:

Из серии "найдите одну Леру на кровати"))))))))))

Ага) Только вот у Феньки там законное спальное место, а Дашке в разобранную кровать дазить запрещено.  Но она ооооочень любит Лерку и ищет любую возможность полежать рядом)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vishva сказал:

Пока жду фоток с нашей фотосесии, поделюсь одной) а то неймётся ужо:default_dribble:

DSC_0396.jpgУ

Ух ты... красавицы какие))) Прямо снегурочки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...