Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный нос и рыжий хвост


Vishva

Рекомендуемые сообщения

Очень трогательные фотки[emoji6]

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Замечательная у вас компания! 

А простор какой для прогулок :default_good:

А кто это морозов боится? Моих тоже домой не особо тянет) Хотя Боняха тоже в комбезике гуляет)

Боняхи они такие, модницы)  В Дианеной теме разговор про морозы был. А мы пингвинчики, а нам не холодно...)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Лариса - Эля сказал:

Очень трогательные фоткиemoji6.png

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Спасибо, Лариса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, romanT сказал:

А кто главный?)

Как кто, мелкая конечно!

2 часа назад, DiSi сказал:

вот они довольные морды! А фотки с малышкой - прелестны)) 

Не то слово) у них рефлекс, когда я штаны дутые одеваю эти два хорька уже у двери сидят и лыбятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2016 at 22:33, Vishva сказал:

Как кто, мелкая конечно!

Не то слово) у них рефлекс, когда я штаны дутые одеваю эти два хорька уже у двери сидят и лыбятся)

дададада!!!! Майюха тоже знает мои лыжные штаны, пританцовывать начинает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и меня настигла телефонная карма(  Утром собачка совершала обход квартиры и наступила на телефон лежавший около кровати. Мало того , решив дать задний ход, этот медведь плюшевый, проехалась на многострадальном аппарате... как результат - экран не выдержал пушинку и треснул( замена стоит как пол телефона!!! Я в трауре :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vishva сказал:

Вот и меня настигла телефонная карма(  Утром собачка совершала обход квартиры и наступила на телефон лежавший около кровати. Мало того , решив дать задний ход, этот медведь плюшевый, проехалась на многострадальном аппарате... как результат - экран не выдержал пушинку и треснул( замена стоит как пол телефона!!! Я в трауре :-(

это сколько она весит у тебя?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минуты назад, Елена@Даша сказал:

Значит пора покупать новый

Да он и так новый)

 

16 минуту назад, ukka17-80 сказал:

это сколько она весит у тебя?

 

27:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vishva сказал:

Да он и так новый)

 

27:-)

печалька тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может муж сможет сам экран поменять. У нас многие заказывают на aliexpress ( так вроде называется) и потом сами меняют. В инете видео есть.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поменять то 500 р стоит... А вот стекло там идет с тачскрином и рамкой одним целым( По этому и дорогое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Vishva сказал:

Вот и меня настигла телефонная карма(  Утром собачка совершала обход квартиры и наступила на телефон лежавший около кровати. Мало того , решив дать задний ход, этот медведь плюшевый, проехалась на многострадальном аппарате... как результат - экран не выдержал пушинку и треснул( замена стоит как пол телефона!!! Я в трауре :-(

Поздравляю с вступлением в наши ряды сломанных экранов :default_lol: А серьезно жалко,блин, такая нелепая ситуация и такие последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DiSi сказал:

Поздравляю с вступлением в наши ряды сломанных экранов :default_lol: А серьезно жалко,блин, такая нелепая ситуация и такие последствия.

Ой и не говори. Хорошо на днях дядька мой в гости заезжал и Максу планшет подарил. Пришлось отжать у ребенка, а то я как без рук.... Правда он не 3g(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.1.2016 at 17:42, Vishva сказал:

Да поменять то 500 р стоит... А вот стекло там идет с тачскрином и рамкой одним целым( По этому и дорогое. 

Жалко(((

У нас брательник ваш сожрал 2 телефона мужа и мой 1 -тоже полгода всего аппарату было(

Благо сам не поранился!

Кстати муж недавно Гелекси 3 свой уронил, треснул экран и новый корпус со стеклом обошелся вместе с ремонтом в 3500, все же лучше чем новый, а теперь и выглядит как новенький) главное чтобы "мозги " работали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, chocolate_major сказал:

Жалко(((

У нас брательник ваш сожрал 2 телефона мужа и мой 1 -тоже полгода всего аппарату было(

Благо сам не поранился!

Кстати муж недавно Гелекси 3 свой уронил, треснул экран и новый корпус со стеклом обошелся вместе с ремонтом в 3500, все же лучше чем новый, а теперь и выглядит как новенький) главное чтобы "мозги " работали)

Ну, Дашка-то тут не виновата. Это мне нечего на пол телефон класть. Экран нашли, не оригинал конечно, но и не 8000. В общем заказала себе тумбочку прикроватные:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2016 at 15:32, Ilona & Company сказал:

Может муж сможет сам экран поменять. У нас многие заказывают на aliexpress ( так вроде называется) и потом сами меняют. В инете видео есть.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Братец мой пытался так айпад починить и пару телефонов. Но нет. самолеты запускаем, а экран поменять никак не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Vishva сказал:

Ну, Дашка-то тут не виновата. Это мне нечего на пол телефон класть. Экран нашли, не оригинал конечно, но и не 8000. В общем заказала себе тумбочку прикроватные:-)

а вот тумбочка как раз нужна, а то сова будет телефон на полу валяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...