Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный нос и рыжий хвост


Vishva

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Vishva сказал:

Ой, у нас час от часу не легче... Температура в норме, зубы прорезались. Анализы пришли хорошие ттт... Но мы  тут хапнули мандарин( при чем она его с такой жадностью куснула, еле изо рта вытащила.  Ночью после этого орала не своим голосом и вся сыпью покрылась. Сегодня уже полегче, ночью спала хорошо. Но вот из-за того что орала, сорвала голос и теперь кашляет и сипит(  я хоть и не фанатик, но думаю в пн в церковь сходить... Мы после крещения не причащались...

Все не слава богу. С этими детскими болячками сначала лечишь болячку, потом побочку от лекарств. Не могли вы какую-нить краснуху подхватить в больничке? Или ты думаешь, что аллергия на цитрусовые? Вы не ели их раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ukka17-80 сказал:

Все не слава богу. С этими детскими болячками сначала лечишь болячку, потом побочку от лекарств. Не могли вы какую-нить краснуху подхватить в больничке? Или ты думаешь, что аллергия на цитрусовые? Вы не ели их раньше?

Нет, не ели. Это точно аллергия,  зодак и ромашка сняли все. Осталось теперь сорваный голос востановить и горло вылечить)))) Начала ей на весну комбез зайку вязать

d1aa719b1f4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Анечка, береги Лерунчика! Прям напало что-то на девочку...

Ой и не говори Оль, уже боюсь всего...  А еще это хитрое создание за время болезни просекла, что если заплакать её будут носить на ручках) При чем рыдает она ооооочень по взрослому, взахлеб прям! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Лерок, нука давай заканчивай с болезнями :default_nono:

весна на дворе... Гулять надо, солнышку радоваться!!!

а то что девочка плакать научилась, чтобы ее на ручки взяли - это она уже постигает основы дрессировки))) поплакала, и родители как шелковые становятся)))) и без вкусняшки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, Vishva сказал:

Ой и не говори Оль, уже боюсь всего...  А еще это хитрое создание за время болезни просекла, что если заплакать её будут носить на ручках) При чем рыдает она ооооочень по взрослому, взахлеб прям! 

а доча то шустрая)) просекла главную фишку, теперь держись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Svetlana Luky сказал:

Так, Лерок, нука давай заканчивай с болезнями :default_nono:

весна на дворе... Гулять надо, солнышку радоваться!!!

а то что девочка плакать научилась, чтобы ее на ручки взяли - это она уже постигает основы дрессировки))) поплакала, и родители как шелковые становятся)))) и без вкусняшки)))

Это точно) дрессировать детки хорошо умеют)))

 

6 часов назад, DiSi сказал:

а доча то шустрая)) просекла главную фишку, теперь держись))

А то) голова-то круглая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
9 часов назад, Vishva сказал:

Для себя: обработа от клещей 05.04

А ты в ветпаспорте дату не пишешь? Мне там проще отследить, я записываю отдельно только даты глистогонки, и то если нужно дважды прогонять, чтобы про второй раз не забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _Sakura_ сказал:

А ты в ветпаспорте дату не пишешь? Мне там проще отследить, я записываю отдельно только даты глистогонки, и то если нужно дважды прогонять, чтобы про второй раз не забыть.

Да там места мало для этого. Я глистов каждые 3 месяца гоню, придется пачку веток заводить) в паспорт пишу только серьезные посещения врачей. Вот сегодня пойдем ухо проверять, грязное и чешется ( и железы опять чистить надо, а то уже пару раз застала катающуюся в позе чайника по ковру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 01.05.2016 в 16:09, Ilona & Company сказал:

 

 

Цитата застряла(

Напоминалочка: 11.06. Боняха съела бравекто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Vishva сказал:

Цитата застряла(

Напоминалочка: 11.06. Боняха съела бравекто. 

мать, ты про Дашу лучше расскажи)) а то молчишь как партизан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка жива здорова тттт.....) как то у меня совсем не осталось времени для дневничка. На дворе "вроде как" лето и мы стараемся побольше гулять с детьми + куча дел и стройка. В общем жизнь у нас кипит)  У родителей на даче нашла Дашке друга в виде 6 месячного стафа) Мальчик потрясный,  детей обожает, с собаками игрунька, со взрослыми - целовака обнимака) Правда пока никак не получается погулять вместе т.к. я постоянно с детьми.  В общем пока нашим неизменным другом остается Боняхин) Она в свою очередь ооочень поменялась. Она прям таки рацвела пока живет с родителями! Хотя для нее существует куча правил и запретов, собака катается как сыр в масле. Папа с нее пылинки сдувает и в тайне ото всех называет дочей) Мама для нее как прислуга, покормить, одеть, помыть, убрать за ней и пр) в общем посмотрела я на все это и посадила наглую морду на диету + физнагрузки)  вот как-то так у нас)

DSC_3414.JPG

DSC_3452.JPG

DSC_3518.JPG

DSC_3544.JPG

DSC_3554.JPG

DSC_3545.JPG

DSC_3560.JPG

DSC_3421.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Vishva сказал:

 

Дашка жива здорова тттт.....) как то у меня совсем не осталось времени для дневничка. На дворе "вроде как" лето и мы стараемся побольше гулять с детьми + куча дел и стройка. В общем жизнь у нас кипит)  У родителей на даче нашла Дашке друга в виде 6 месячного стафа) Мальчик потрясный,  детей обожает, с собаками игрунька, со взрослыми - целовака обнимака) Правда пока никак не получается погулять вместе т.к. я постоянно с детьми.  В общем пока нашим неизменным другом остается Боняхин) Она в свою очередь ооочень поменялась. Она прям таки рацвела пока живет с родителями! Хотя для нее существует куча правил и запретов, собака катается как сыр в масле. Папа с нее пылинки сдувает и в тайне ото всех называет дочей) Мама для нее как прислуга, покормить, одеть, помыть, убрать за ней и пр) в общем посмотрела я на все это и посадила наглую морду на диету + физнагрузки)  вот как-то так у нас)

DSC_3414.JPG

DSC_3452.JPG

DSC_3421.JPG

 

это что тут за щеночек лежит - такой шоколадный! прям не узнать)))

А котофейка славно уместилась))))

 

20 часов назад, Vishva сказал:

DSC_3560.JPG

 

Лерунчик выросла! Вон как весело в такой компании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

это что тут за щеночек лежит - такой шоколадный! прям не узнать)))

Ага, у нас во дворе уже спрашивали, когда уже Дашка вырастет и будут как все лабры (в виде морской коровы)

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

А котофейка славно уместилась)

А Фенюша у нас вертуоз по компактному укладыванию!

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Лерунчик выросла! Вон как весело в такой компании!

Лерунчик без ума от собак! Видимо сказывается наша активная выставочная жизнь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще немного фоточек с Дашкиного активного отдыха. 

Кикимора болотная)

20160603_DSC03437.jpg

20160603_DSC03356.jpg

20160603_DSC03361.jpg

20160603_DSC03384.jpg

20160603_DSC03405.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Давно мы ничего не писАли. У нас все хорошо. Родители уехали в отпуск, а мы остались следить за хозяйством. Времени катастрофически не хватает. Подъем с первыми петухами (а наш Петя начинает орать часов в 5 самое позднее :( ). Всех накормить, собрать в сад и на работу, выкинуть собак на вольный выпас на участок) Лера просыпается вместе со всеми и сон для меня это просто что-то волшебное) Девочка она у нас получилась очень характерная... Чуть что не по ней в крик! Везде надо залезть, все в рот запихнуть. Камней насобирала целую коллекцию ( пора горку выкладывать)

 Урожай огурцов и помидоров прет так, что есть их уже надоело, а закрыто уже на пару лет вперед) 

В холодильнике овощьной рай просто) 

Ну и пара фоточек дефочек моих. 

DSC_0026.JPG

DSC_0023.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анюта, рады слышать тебя, как же Лерочка уже подросла ;) красотуленька большущая стала. 

А Дашулька с огуркой суръезная такая, помогает урожай убирать, молодечик.

Анюта желаем тебе сил, терпения и почаще высыпаться, покой нам только снится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб, Мариночка) Макс вырос так быстро, думаю и Леруша тоже незаметно вырастет)  Дашуля у нас спец по сбору урожая) Яблок и груш насобирала столько, что теперь морду воротит) если падает чего, находит и приносит на крыльцо. Правда во всем следы зубов остаются)))))  в основном она на сливы охотиться.  Благо косточки не ест, выплевывает)  Огурцы ест с удовольствием т.к. они растут в парнике и проход к ним закрыт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырастут все, оглянуться не успеешь;) 

и моя банда яблоки приносит продырявленные, так же умудряются перец с парника стырить и морковку выкопать..помощники довольные:default_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Marina-Misti сказал:

Вырастут все, оглянуться не успеешь;) 

и моя банда яблоки приносит продырявленные, так же умудряются перец с парника стырить и морковку выкопать..помощники довольные:default_lol: 

Страшно представить какие они после прополки морковки приходят, особенно Ричик :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Vishva сказал:

Страшно представить какие они после прополки морковки приходят, особенно Ричик :default_roflmao:

ну примерно вот так..:default_doh::default_mf_hide: сразу говорю, эт не мы..но вылитый..;) Рич.

грязная собака.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...