Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

О Голдике-поводыре


Гаврюша и Ко

Рекомендуемые сообщения

Ребят, а вот вы вспомните сколько раз ВАС утром в общественном толкали... (меня как то женщина чуть ли ни пинком из автобуса, пока я зонт открывала :dntknw: ) Беременным места не уступают ... Летом одной женщине стало плохо в автобусе, ни один мужик не встал, пока я не гаркнула :dntknw:

Нина (кстати, с Днем Ангела, Вас!))!

Много негатива везде! Хочется оставаться людьми, но всё чаще мечтаешь о возмездии. Неотвратимом и беспощадном и, главное, незамедлительном! Чтоб карало сразу, как только несправедливость произошла,но... Так не всегда бывает, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина (кстати, с Днем Ангела, Вас!))!

Спасибо, приятно, не многие знают про эти именины :blush2:

Много негатива везде! всё чаще мечтаешь о возмездии. Неотвратимом и беспощадном и, главное, незамедлительном! Чтоб карало сразу, как только несправедливость произошла,но... Так не всегда бывает, увы.

А мне не хочется :dntknw: Пущай живут со своей злостью ..., а если при мне решат обидеть безобидного - встану стеной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и хороших все-таки больше.

Сколько ездила с собаками в транспорте (считай - всю жизнь), НИ РАЗУ(!) не столкнулись с агрессией в наш адрес. Фокса-Радка всех умиляла тем, что сидела всегда у меня на коленях как человек, на попе (это в привычках фоксов) розовым пузом кверху, растопырив выпрямленные задние лапы и с умильно-придурковатым выражением морды тольконародившегося Лунтика.

DSCN7827.jpg

Другие собаки были большие, но все равно кто-то погладит, кто-то слово доброе скажет. Люди вот между собой еще чего-то не поделят в транспорте, а собаке и место уступят где на нее никто не наступит, и улыбки - у половины пассажиров...

Изменено пользователем -Svetlana-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ездила с собаками в транспорте (считай - всю жизнь), НИ РАЗУ(!) не столкнулись с агрессией в наш адрес. Фокса-Радка всех умиляла тем, что сидела всегда у меня на коленях как человек, на попе (это в привычках фоксов) розовым пузом кверху, растопырив выпрямленные задние лапы и с умильно-придурковатым выражением морды тольконародившегося Лунтика. Другие собаки были большие, но все равно кто-то погладит, кто-то слово доброе скажет. Люди вот между собой еще чего-то не поделят в транспорте, а собаке и место уступят где на нее никто не наступит, и улыбки - у половины пассажиров...

Хотелось бы, чтоб так было всегда) но.. увы..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ездила с собаками в транспорте (считай - всю жизнь), НИ РАЗУ(!) не столкнулись с агрессией в наш адрес. Фокса-Радка всех умиляла тем, что сидела всегда у меня на коленях как человек, на попе (это в привычках фоксов) розовым пузом кверху, растопырив выпрямленные задние лапы и с умильно-придурковатым выражением морды тольконародившегося Лунтика. Другие собаки были большие, но все равно кто-то погладит, кто-то слово доброе скажет. Люди вот между собой еще чего-то не поделят в транспорте, а собаке и место уступят где на нее никто не наступит, и улыбки - у половины пассажиров...

И я о том же. Буквально вчера, утро, час пик, еду на работу в 904 автобусе, автобус переполнен, еле впихнулась и опять встретила мужчину с лабриком (его Шрек зовут) про которого писала, никто т-т-т его не задел, никто не пнул и недовольства никто не выразил. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а вот вы вспомните сколько раз ВАС утром в общественном толкали... (меня как то женщина чуть ли ни пинком из автобуса, пока я зонт открывала :dntknw: ) Беременным места не уступают ... Летом одной женщине стало плохо в автобусе, ни один мужик не встал, пока я не гаркнула :dntknw:

Да что там утром, в метро круглосуточно практически градус неадеквата повышен, возможно это связано с повышенной раздраженностью постоянным шумом. Тут вон чо, то кофий на голову выльют, то перцовку распылят.

Дебошира побили за распыление в вагоне метро газа из баллончика http://www.kp.ru/online/news/1965363/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...