Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Курт. Чёрный лабрадор, 4 года. ДОМА!


Elena_Tu

Рекомендуемые сообщения

Кутенька переехал на ИС срок в большую семью Евгении. Дела у него все лучше. Если поначалу он грустил, то сейчас уже все наладилось. Шовчик от кастрации зажил уже, вчера Евгения сняла швы.

Спасибо огромное всем, кто помогал Куте наконец-то стать центром вселенной для одной отдельно взятой семьи. Надеюсь, теперь так будет всегда.

Какие хорошие новости)))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Курта! Хочу чтобы теперь у него всё в его жизни было. И любящая семья, и внимание, и забота, и вкусная еда))

Лена, Женя, Света - спасибо огромное! А также большое спасибо всем, кто помог Курту стать настоящей любимой и здоровой собакой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как радостно за Кутю! :thumbup: Дай Бог ему долгих счастливых собачьих лет в любящей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Куртяшу! Желаю ему удачи и счастья в новой семье!

Марина, спасибо! Кузя, кстати, теперь рядом с Вами живет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а где рядом?

(Мы ж на "ты" :) )

Изменено пользователем Marina & Urfin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а где рядом?

(Мы ж на "ты" :) )

Ой :lol2: Андроид оказался даже вежливее, чем я))))

Это было множественное число :)

Кутя на Преображенке поселился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой :lol2: Андроид оказался даже вежливее, чем я))))

Это было множественное число :)

Кутя на Преображенке поселился :)

И правда рядом )

Хороший красивый мальчишка! Пусть ему повезет и он будет самым любимым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток 504 руб. переведен на Батча: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=86525&pid=2889561&st=60entry2889561

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кутенька уже 1,5 месяца живет в своей семье. Вчера навещала мальчика. Если коротко, то вот

8263df751622.jpg

cb3d81d4bc4c.jpg

4ef4e78497dc.jpg

Вот залюбленных домашних любимцев сразу видно))) вкусняшку взял не хотя и долго ее мусолил, потом стал лениво ее есть лежа на боку (совсем разленился парень) :) Кутя очень любит детей: скучает, когда их нет дома, всегда рад поиграть, поспать с ними кроватях :blush2:

Кутенька месяц назад сильно порезал подушечку лапы. Женя наложила ему повязку дома и привезла Кутю в клинику. Но припарковать машину рядом с клиникой не получилось и оставшуюся часть пути Женя несла свою драгоценную поклажу на руках. При том, что весовая категория у Жени с Кутей примерно одинаковая.

Я считаю, что семья с таким отношением к собаке заслуживает как минимум незамедлительного переезда в раздел Happy end :) Что мы и сделаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...