Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Курт. Чёрный лабрадор, 4 года. ДОМА!


Elena_Tu

Рекомендуемые сообщения

У Кутеньки все хорошо. Он передает всем сонный привет :)

1549b4bfd357.jpg

2ea604fb93ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен :thumbup: , мимимимиметр сломался от таких фоток)))

з.ы. Загадка: это Кутя такой маленький или собачка такая большая (на второй))))

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен :thumbup: , мимимимиметр сломался от таких фоток)))

з.ы. Загадка: это Кутя такой маленький или собачка такая большая (на второй))))

И Кутя большой, и собачка (плюшевая) немаленькая :) они с Марусей по очереди на дежурство к этой собачке выходят))))

66e86693fd3d.jpg

А вот Кутя подаренный комбез выгуливает :)

[media]http://youtu.be/Muz_ZJRSMr4

Куте в наследство от Рони http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=84403&pid=2878633&st=120entry2878633 достался мешок корма Grandorf с ягненком. Куте он подходит, выход хороший, кушает он его с аппетитом. Спасибо Евгении и Медж за корм.

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется он несколько в шоке от комбеза, да?)):lol2:

:lol2: ну вот прямо шок он мне не демонстрирует, но скорость передвижения в комбезе снизилась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительным образом суровые лабры у Лены превращаются в мимишек :lol2: Был Мавр - стал Марусей, был Курт - стал Кутя :nyam: :thumbup:

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительным образом суровые лабры у Иры превращаются в мимишек :lol2: Был Мавр - стал Марусей, был Курт - стал Кутя :nyam: :thumbup:

Спасибо :blush2: если это про меня, то я Лена :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :blush2: если это про меня, то я Лена :blush2: :blush2:

:doh: :doh: :doh: понедельник :doh: сорри :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кутенька, грустный малыш, поехал к Свете Свиг. Спасибо большое за помощь с перевозкой Евгении и Медж. Завтра Света повезет Кутю на кастрацию. Пожелаете мальчику удачи, пожалуйста, и доктору легкой руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кутенька, грустный малыш, поехал к Свете Свиг. Спасибо большое за помощь с перевозкой Евгении и Медж. Завтра Света повезет Кутю на кастрацию. Пожелаете мальчику удачи, пожалуйста, и доктору легкой руки.

Держим лапки и кулачки за Кутю!

Всё хорошо будет у черноносого:thumbup:

Лена, Света, Женя - спасибо вам большое! зажимаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кутя приехал, поел, попил, спер игрушку у Рика и прекрасно себя чувствует. Мы пошли по комнатам, так как завтра у нас нелегкий день. У Кути все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,Света,как дела у Кути?

Надя, у Кутеньки все нормально. Операция прошла хорошо. Он немного грустит и капризничает пока, но, я надеюсь, скоро взбодрится! Спасибо, что интересуешься :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Кутя? Взбодрился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Кутя? Взбодрился?

Кутя уже повеселел :) что меня очень радует :) у него, конечно, сейчас не самые приятные деньки послеоперационные (отек и процедуры), но он держится молодцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Желаю мальчику быстрее поправляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, у вас прямо конвеер с черными лабрами получается) Хотите, я все Максово богатство, которое ему с собой надавали, отдам Куте? Там поводок, ошейник, ботинки, мешок с лекарствами (могу провести опись) есть, намордник текстильный. Нам это все ни к чему, я пока прусь, накупая Максу нового и красивого, А Куте, может, пригодится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, у вас прямо конвеер с черными лабрами получается) Хотите, я все Максово богатство, которое ему с собой надавали, отдам Куте? Там поводок, ошейник, ботинки, мешок с лекарствами (могу провести опись) есть, намордник текстильный. Нам это все ни к чему, я пока прусь, накупая Максу нового и красивого, А Куте, может, пригодится?

Лена, нене, не конвейер)))) конвейер не надо.

..Лучше бы, конечно, нерадивые хозяева исчезли совсем и тем самым остановили этот конвейер и этот поток потерянных или преданных :( вот всем счастье бы настало.. Ну ладно, не будем об этом тут, эти мечты - это совсем другая история :)

Лена, если вы вернулись уже из поездки, то Света Свиг (или Сергей снова) к вам при случае заедут, захватят тогда наследство Макса :) Даже если не Куте, то кому-то из новых подопечных точно понадобится. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет:

Остаток по прошлому отчету: 2704 руб.

Приходы:

27.02 - 2000 руб. от ЕленаК72

03.03 - 2000 руб. от Евгении

Расходы:

03.03. - 6200 руб. Кастрация в клинике доктора Еремина.

c92d20b6fde7.jpg

Остаток: 504 руб.

Кутенька переехал на ИС срок в большую семью Евгении. Дела у него все лучше. Если поначалу он грустил, то сейчас уже все наладилось. Шовчик от кастрации зажил уже, вчера Евгения сняла швы.

Спасибо огромное всем, кто помогал Куте наконец-то стать центром вселенной для одной отдельно взятой семьи. Надеюсь, теперь так будет всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...