Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обморок при кашле


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!

Такая тема уже была в 2013 году (автор-Барник), но она очень быстро потухла, а проблема осталась, в том числе и у моего Лайта.

Барник больше на форуме не появляется, не знаю, чем всё закончилось у него, поэтому обращаюсь ко всем, кто может с этим сталкивался: что это и как бороться?

Советы обратиться к ветеринару не устраивают, так как за 3 года перепробовали их штук 6-7 (по другому назвать не могу). Рентген, УЗИ, анализы особых патологий не выявляют. Никогда бы не обратился (уже почти смирился), но прочитав пост Барника, подумал, что раз такая проблема не только у нас, значит, случай не исключительный и может кто-то поможет. Очень надеюсь. Помогите!

Изменено пользователем Сергей&Лайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком городе живете?

Кашель и обмороки это повод обратиться к кардиологу.

Советов как лечить вы тут не увидите, т.к. запрещено правилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!

Такая тема уже была в 2013 году (автор-Барник), но она очень быстро потухла, а проблема осталась, в том числе и у моего Лайта.

Барник больше на форуме не появляется, не знаю, чем всё закончилось у него, поэтому обращаюсь ко всем, кто может с этим сталкивался: что это и как бороться?

Советы обратиться к ветеринару не устраивают, так как за 3 года перепробовали их штук 6-7 (по другому назвать не могу). Рентген, УЗИ, анализы особых патологий не выявляют. Никогда бы не обратился (уже почти смирился), но прочитав пост Барника, подумал, что раз такая проблема не только у нас, значит, случай не исключительный и может кто-то поможет. Очень надеюсь. Помогите!

Вы напишите более подробно как происходит у вас. Сколько по времени длится? На каком протяжении времени это происходит? В каком вы городе? Тогда может знающие что-то конкретное посоветуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком городе живете?

Кашель и обмороки это повод обратиться к кардиологу.

Советов как лечить вы тут не увидите, т.к. запрещено правилами.

Живём в Минске и кардиолога как такового у нас нет, по крайней мере, я его не нашёл. Я не прошу советов , я хочу услышать людей, сталкивавшихся с такой же проблемой.

Вы напишите более подробно как происходит у вас. Сколько по времени длится? На каком протяжении времени это происходит? В каком вы городе? Тогда может знающие что-то конкретное посоветуют.

Всё очень подробно описал Барник, только его тема называется "Судороги при кашле", она на этой же странице внизу. У нас всё так же, только реже, 1-2 раза в неделю. Началось 3 года назад.

Изменено пользователем Сергей&Лайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живём в Минске и кардиолога как такового у нас нет, по крайней мере, я его не нашёл. Я не прошу советов , я хочу услышать людей, сталкивавшихся с такой же проблемой.

Всё очень подробно описал Барник, только его тема называется "Судороги при кашле", она на этой же странице внизу. У нас всё так же, только реже, 1-2 раза в неделю. Началось 3 года назад.

Зная какие ветеринары в Минске, простой вопрос:у кого конкретно вы были ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная какие ветеринары в Минске, простой вопрос:у кого конкретно вы были ?

Такой же простой ответ: а зачем Вам это?

Да и тема уже неактуальна, т.к. 3 дня назад пёс сломал ногу в бедре, так что у нас сейчас совсем другие проблемы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же простой ответ: а зачем Вам это?

Да и тема уже неактуальна, т.к. 3 дня назад пёс сломал ногу в бедре, так что у нас сейчас совсем другие проблемы..

Мдаааа, 3 года собака в обмороки падает и за 3 дня вдруг стало неактуально ее лечение.

Тему тогда закройте,раз помощь не ищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааа, 3 года собака в обмороки падает и за 3 дня вдруг стало неактуально ее лечение.

Тему тогда закройте,раз помощь не ищите.

Лично Вас я о помощи не просил. И уж тем более не нуждаюсь в Ваших советах. Я обращался к людям, которые реально могут помочь в конкретном вопросе. Пожалуйста, не засоряйте тему..

Изменено пользователем Сергей&Лайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была такая проблема. Проблема = порок сердца. Симптомы = кашель, отдышка, обмороки. Со временем всё стало ещё хуже , через 10 мес. после постановки диагноза собаки не стало............

ТС, вам нужно срочно обратиться к кардиологу , на крайний случай к грамотному терапевту + ЭКГ, ЭХО, УЗИ и ренген сердца + анализ на сердечные глисты ( дифиляриоз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю зачем создана тема. Все ответы не те. Человеку хочется, наверное, услышать "ой, у вас больная собака, какой ужас, давайте обсудим".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не засоряйте тему..

Вот так и хочется сказать, не засоряйте тогда форум, раз не нуждаетесь в советах.

Если нет нормальных кардиологов, то везите собаку в Москву, тут есть и помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого врача своя специализация, скажем так. и лучше вести собаку к тому, кто спец в сердце в Вашем случае. а вы могли попасть абы к кому. даже не к спец в другой сфере, а просто к "типа врачу". поэтому спрашивали.

ну, если, конечно, не актуально Вам, то и на форум заходить не надо было.

простите, но значит Вы не просили кого-то лично? это как понимать?

жму жалобу за 1. ваши выпады в сторону людей, которые хотят вам помочь и которых вы сами спросили совета и 2. за ваше безответственное отношение к животному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...