Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Силуэты собак и лабров тоже


Lutri

Рекомендуемые сообщения

Удалось мне приобрести ножи для вырубки собак оч.многих пород:

292440.jpg

Правда, лабрик небольшой получается: 4 на 5 сантиметров:

DSCN1018.jpg

Ножи вырубают только тоную кожу наппа-овчину, толстую уже не берут. Поэтому не знаю, как на брелочки пойдет или нет (если внутри еще синтепоном набить - шарик просто получится, а не песик), но на аппликации - на кошельки, мобильники, сумочки и прочее, думаю, здорово должно пойти.

Так что кому надо - пишите - нарублю совершенно бесплатно сколько надо. Платно - только пересылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало темы звучит интригующе ))))

напишу, чуть погодя. Голдяху хотим.

Лен, голдях нету в вырубке, а лабриков могу хоть 10 штук навырубать и в конверте прислать - они лёгонькие, сама клеем "Момент" приклеишь куда хочешь! А можно на детские кармашки пришить - красиво будет...

Изменено пользователем -Svetlana-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корги есть? :dribble:

Анют, жаль, нету... (как и сенбернаров-москвичей), но я помню что у тебя есть силуэт... Дело только в том, что корги - разноцветная собака и я до сих пор не могу придумать из кожи какого цвета тебе вырезать его? Раскрасить - краска с кожи все равно со временем сотрется... Придумай КАК, а вырезать-то я вырежу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, жаль, нету... (как и сенбернаров-москвичей), но я помню что у тебя есть силуэт... Дело только в том, что корги - разноцветная собака и я до сих пор не могу придумать из кожи какого цвета тебе вырезать его? Раскрасить - краска с кожи все равно со временем сотрется... Придумай КАК, а вырезать-то я вырежу...

У меня пемы, а они в большинстве своем рыжие, так что нивапрос.

aa7ed3762ced.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пемы, а они в большинстве своем рыжие, так что нивапрос.

aa7ed3762ced.jpg

Ань, вырежу, простым письмом пришлю, ладно? Адрес есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, вырежу, простым письмом пришлю, ладно? Адрес есть...

Светлана, я потом в личку напишу, не надо простым, мы открыточки придумаем, тогда уже все вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, я потом в личку напишу, не надо простым, мы открыточки придумаем, тогда уже все вместе.

Хорошо, Ань, жду отмашки!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...