Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша новая девочка


Black Spice

Рекомендуемые сообщения

это, наверное, после того, как я за ним посидела. :) Правда, когда уезжала, работал :1st:

А это у него (у компа) замедленная реакция на тебя была, Тань. :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх,Жорик,от всей души поздравляю с прекрасной девонькой :) !!!!

Уууух,хорошааааа :)

Потискать бы ее.... :nyam:

Счастья Ванильке на нашей земле :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да Ксюха! Ай да… …, ( в смысле, дочь! - перефразируя классика). Вот это «ход конем»!

Вот он, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО АНГЛИЙСКИЙ ЛАБРАДОР, собственной персоной ! Девчонка ЧУДНАЯ. Порода… Большой респект новой хозяйке, и благослови Бог эту кроху на новой земле!

P.S. А братик все хорошеет…

Спасибо на добром слове.... Только вот наши эксперты никак этого не разглядят.... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать большое спасибо Наде с Дэки, если бы не она не было бы у нас этой замечательной и сладкой Ванильки :) Тысячи тысячи раз огромное спасибо.

Оксан, не за что!!! Я была уверена в том, что Ванилька в вашем доме найдет любящую семью, поэтому и поручилась за тебя перед Марлен.... Если бы нет - то Виниль осталась бы в питомнике Mardas.

Непередаваемо было видеть твое счастье после всех тех напряженных и нервных дней ожидания....

Не думаю, что все разделяют твой восторг и радость по поводу прибытия Ванильки в Россию, но не думаю, что тебя это будет сильно огорчать. Я когда поеду к Марлен в мае (если все сложится ОК), то обязательно подробно расскажу о том, что ее девочка нашла самых заботливых хозяев.

Я испытала чувство радости при виде вашей встречи в аэропорту, и одновременно чувство легкой грусти - я поняла что немного тебе завидую, вот этим ощущениям счастья и облегчения после стольких волнений.

Вот, и Коноваловой Катерине также спасибо за живое участие в деле прилета Ванильки в Россию. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть с Дельта Пала :ok:

IMG_1266-vi.jpg

Спасибо, Ань!!!! А еще есть какие-нидь удачные фото Дэки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а девочка по русски уже понимает? -)))

Вчера разговаривала с Оксаной - говорит, что она ВСЕ понимает. С Ванилькой легче чем с Дэкланом - ей всего 4 месяца, когда она приехала, а Дэки все-таки было 1,5 года.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, а новых фоток Дэклана нету? :ok:

вот тут можно найти несколько фото Дэки:

http://www.retriver.net/index.php?name=For...opic&t=2629

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что все разделяют твой восторг и радость по поводу прибытия Ванильки в Россию, но не думаю, что тебя это будет сильно огорчать.

Надь,а может не надо превращать такую радостную тему в очередной бардак? :)

В свое время ты уже допустила такое,так не стоит повторять... и примерять свои взгляды ко всем :nyam:

Ксюш,САМОЕ ГЛАВНОЕ,что ТЫ СЧАСТЛИВА С Ванилькой :ok:

Завидую тебе белой завистью и тиииииихо мечтаю о третьей собане :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь,а может не надо превращать такую радостную тему в очередной бардак? :nyam:

В свое время ты уже допустила такое,так не стоит повторять... и примерять свои взгляды ко всем :ok:

В бардак она превратится теми, кто хочет ее превратить в это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бардак она превратится теми, кто хочет ее превратить в это :ok:

До твоего предположения тема была радостной и очень теплой,зависть (и добрая и злая) была,есть и будет,НО.... если постоянно оглядываться и искать ее,то скорее всего начнется мания преследования :nyam: Надо проще относится ко многим вещам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривала с Оксаной - говорит, что она ВСЕ понимает. С Ванилькой легче чем с Дэкланом - ей всего 4 месяца, когда она приехала, а Дэки все-таки было 1,5 года.....

наша собачая тетя хоть и живет на две семьи, но сделала жесткий выбор, команды понимает либо по французски, либо по английски, а остальную речь можно и по русски либо грузински :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша собачая тетя хоть и живет на две семьи, но сделала жесткий выбор, команды понимает либо по французски, либо по английски, а остальную речь можно и по русски либо грузински :ok:

Ну, могу сказать, что брат с сестрой быстро научились русскому языку, и команды понимают также по-русски :nyam: Жора не даст соврать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, могу сказать, что брат с сестрой быстро научились русскому языку, и команды понимают также по-русски :nyam: Жора не даст соврать :)

Способные. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо на добром слове.... Только вот наши эксперты никак этого не разглядят.... :ok:

Полностью согласна! Её братик Дэклан хорошеет не по дням, а по часам. :nyam:

А эксперты бывают очень странными, особенно непородники. Например, те из них, что чаще всего приезжают в наш регион, часто отмечают, что морда у лабра должны быть короче и могут снизить оценку. Устала уже объяснять южанам-владельцам лабров с хорошими породными головами, что у их питомцев с мордами всё в порядке. Пардон, как лабр с короткой мордой должен дичь носить?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна! Её братик Дэклан хорошеет не по дням, а по часам. :nyam:

А эксперты бывают очень странными, особенно непородники. Например, те из них, что чаще всего приезжают в наш регион, часто отмечают, что морда у лабра должны быть короче и могут снизить оценку. Устала уже объяснять южанам-владельцам лабров с хорошими породными головами, что у их питомцев с мордами всё в порядке. Пардон, как лабр с короткой мордой должен дичь носить?! :ok:

да уж, часто слышу мнение со стороны, что у лабра должна быть голова в стиле ротвейлера, короткой и массивной. Да, длинной и узкой не должна быть, но и не ротвейлерской же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот насколько видела и слышала от самих англичан, что они вааще насчет головы не заморачиваются..... Хотя у Ванильки голова - то что надо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способные. :ok:

У них вообще характеры очень похожи, не правда ли? Все-таки они нежные очень, как вазы хрустальные, а вот Джей мой наоборот - такой напористый мачо.... немного даже грубоват бывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, как лабр с короткой мордой должен дичь носить?! :ok:

Наверное так же, как лабр с короткими ножками должен долго и неутомимо грести в воде и бегать в поисках дичи по длинной густой траве, камышу и болотам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное так же, как лабр с короткими ножками должен долго и неутомимо грести в воде и бегать в поисках дичи по длинной густой траве, камышу и болотам...

:ok: :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное так же, как лабр с короткими ножками должен долго и неутомимо грести в воде и бегать в поисках дичи по длинной густой траве, камышу и болотам...

:ok:

я тебя понимаю и поддерживаю!

блондинки должны быть длиноногие! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них вообще характеры очень похожи, не правда ли? Все-таки они нежные очень, как вазы хрустальные

Ага, душки. :)

а вот Джей мой наоборот - такой напористый мачо.... немного даже грубоват бывает....

Ой, не наговаривай! Он - отличный парень, доброй души. УВАЖАЮ эту собаку.

Ну и...чмок в нос его. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное так же, как лабр с короткими ножками должен долго и неутомимо грести в воде и бегать в поисках дичи по длинной густой траве, камышу и болотам...

:) :nyam: :)

Обидно, что на одном из ЦАЦИБОВ Ерусалимская титулы отдавала только коротконогим лабрам :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :nyam: :)

Обидно, что на одном из ЦАЦИБОВ Ерусалимская титулы отдавала только коротконогим лабрам :ok:

Лен, странно, что она вообще что-то дала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...