Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша новая девочка


Black Spice

Рекомендуемые сообщения

Вааще, где сама мама Оксана? Фотки давай еще :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вааще, где сама мама Оксана? Фотки давай еще :)

Надюш, на вызове должна быть. Врач ибо. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не наговаривай! Он - отличный парень, доброй души. УВАЖАЮ эту собаку.

Ну и...чмок в нос его. :ok:

Кать, то, что Джей более "маскулинен" по характеру - не означает того, что это плохо, просто он - другой, по характеру типа Бандераса, а Дэклан - типа Дориана Грея, как замечательно сказала Рита Пухова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Дэклан - типа Дориана Грея, как замечательно сказала Рита Пухова :nyam:

Ой, не могуууууу!

Вот вы сравнили! :) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До твоего предположения тема была радостной и очень теплой,зависть (и добрая и злая) была,есть и будет,НО.... если постоянно оглядываться и искать ее,то скорее всего начнется мания преследования :nyam: Надо проще относится ко многим вещам :ok:

Ой, Ален, мне сейчас настолько пофиг, кто завидует, кто в тихую по пол дня весит в теме и молчит, МНЕ С БОЛЬШОЙ КОЛОКОЛЬНИ.

У меня дел навалом, щенки, Ванилька + взрослые, ДА + РАБОТА.

Единственное радует что есть на земле люди, которые рады за нас и разделяют наше счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, сделай Ванильке нормальную фотосессию? Я Марлен пошлю..... Особенно хочется запечатлеть ее идеальную линию спины и постав хвоста... ммммм - супер :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, сделай Ванильке нормальную фотосессию? Я Марлен пошлю..... Особенно хочется запечатлеть ее идеальную линию спины и постав хвоста... ммммм - супер :ok:

Конечно сделаем, вот подрастут детки Фенькины. мы Наталью Светличную к себе зазовем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, сделай Ванильке нормальную фотосессию? Я Марлен пошлю..... Особенно хочется запечатлеть ее идеальную линию спины и постав хвоста... ммммм - супер :ok:

англичане больше уделяют внимание хвосту, чем голове? :)

вот про хвост не совсем понимаю. Какая разница как собака его несет. В чем проблема, если у собаки в движении хвост выше? "откуда идут ноги в данной проблеме"?

Или собака с хвостом выше травы может себя выдать во время охоты?

Про постав ниже - еще более менее понятно, там уже неправильное для лабрадора строение задних конечностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ален, мне сейчас настолько пофиг, кто завидует, кто в тихую по пол дня весит в теме и молчит, МНЕ С БОЛЬШОЙ КОЛОКОЛЬНИ.

У меня дел навалом, щенки, Ванилька + взрослые, ДА + РАБОТА.

Единственное радует что есть на земле люди, которые рады за нас и разделяют наше счастье :ok:

Напишу ещё и здесь, что нам, нужны Суки привозные, это очень мудрое решение! И новая мамочка этой суки - ветврач, что так же очень грамотно! Оксана, будем следить за вами, за 2000 км! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу ещё и здесь, что нам, нужны Суки привозные, это очень мудрое решение! И новая мамочка этой суки - ветврач, что так же очень грамотно! Оксана, будем следить за вами, за 2000 км! :)

Спасибо Ларис за доброе слово, я думаю, что ты жалеешь что она не черная. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ларис за доброе слово, я думаю, что ты жалеешь что она не черная. :ok:

Я из уважения и моего ооочень хорошего отношения к Ларисе предлагаю вот что: надо Ванильку...покрасить! :nyam:

А что, Оксан, будет у тебя Black Vanila! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное радует что есть на земле люди, которые рады за нас и разделяют наше счастье :ok:

Ксюх и это САМОЕ ГЛАВНОЕ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ларис за доброе слово, я думаю, что ты жалеешь что она не черная. :ok:

На самом деле, когда видишь таких собак - понимаешь, что влюбляешься именно в этот окрас! Вот Соню посмотришь - думаешь, что лучше шоколадок нет, есть целый ряд черных лабров - шерсть блестит, умный взгляд, аж мурашки по телу, кажется ну что может быть лучше этих черных? А вот на Ванильку посмотрела - какая замечательная!!! Ну что может быть лучше? Вот и выходит, что красивая породная собака заставит любоваться собой любого, даже самого неграмотного человека, коим я себя считаю! Ребята! Главное - будьте все здоровы! :) :nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из уважения и моего ооочень хорошего отношения к Ларисе предлагаю вот что: надо Ванильку...покрасить! :)

А что, Оксан, будет у тебя Black Vanila! :ok:

Нет - нет и нет.......... как создал Бог, так и будет! Я всегда отмечаю красоту хоть она и шоколадная, хоть она и палевая :nyam: она просто - КРАСОТА! А самое ценное ТО, что это английская красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть у меня годен, но хочется вас поздравить с такой девочкой. Она действительно чудо!!! Удачи вам, и пусть она вырастет настоящей королевой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А мы вчера лично с этой красоткой познакомились :lol2: , вот уж действительно красотка. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванилина растет не по дням, а по часам, и хорошеет и хорошеет..... НАСТОЯЩАЯ английская леди :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покажите фоток, какая Ваша Принцесса сейчас ! Пожалста!

Я постараюсь прийти сёдня к Ксюше и пофотать. :dribble:

Обожаю, прям слезу пустила, когда её увидела в Шереметьево. Ванилька - ЧУДО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так сегодня вообще улетаю в Китай :dribble: Так что увижу фотки только дай Бог в среду вечером, если до инета доберусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так сегодня вообще улетаю в Китай :lol2: Так что увижу фотки только дай Бог в среду вечером, если до инета доберусь

Дебют у Ванили будет на националке, а 27 у нас фотосессия с Наташей Светличной. Вот и будет скоро море фоток. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, как жаль что меня не будет :dribble:

Надь, Дима и мы тебе расскажем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...