Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша новая девочка


Black Spice

Рекомендуемые сообщения

Оксан, от души поздравляем!!! Девочка великолепна!!! т-т-т на нее!!!

Очень-очень понравилась!!! Здоровья ей и радости, а вам счастья с этим замечательным Ванильным ребетенком!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, от души поздравляем!!! Девочка великолепна!!! т-т-т на нее!!!

Очень-очень понравилась!!! Здоровья ей и радости, а вам счастья с этим замечательным Ванильным ребетенком!!! :1st:

Спасибо.

Да это точно, ребенок ванильный и сладкий :lol2:

Лучшая подушка это Лордик.

39f7f06c2f09t.jpg

Пойду помогу Феняше, а то эти карапузы её одолели. :pilot:

44412a29fef8t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Да это точно, ребенок ванильный и сладкий :1st:

Лучшая подушка это Лордик.

39f7f06c2f09t.jpg

Пойду помогу Феняше, а то эти карапузы её одолели. :pilot:

44412a29fef8t.jpg

So sweet girl........ :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна :lol2:

только если уж по-английски писать, то such a sweet girl :pilot:

А я не согласна, Жень. В жизни не всегда говорят "как в книжке", строго по правилам. :lol2:

(Вы бы слышали переговоры дилеров из разных стран: элементарный английский и спец.терминология).

Вот ссылочка на сайт питомника So Sweet Eskies ("Такие сладкие эскимосики") :1st: :

http://www.sosweeteskies.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не согласна, Жень. В жизни не всегда говорят "как в книжке", строго по правилам. :lol2:

(Вы бы слышали переговоры дилеров из разных стран: элементарный английский и спец.терминология).

Вот ссылочка на сайт питомника So Sweet Eskies ("Такие сладкие эскимосики") :lol2: :

http://www.sosweeteskies.com/

я носителей спрашивала :lol2:

ну если мы о негретянском английском, то я пас :pilot: тогда можно хоть как:lol2: и учить английский по yo mama :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я носителей спрашивала :lol2:

ну если мы о негретянском английском, то я пас :1st: тогда можно хоть как:lol2: и учить английский по yo mama :lol2:

Жень, дык сайт, который я привела - американский. Носители языка, как никак. :pilot:

Бум считать, что Надю по-американски сказала. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, дык сайт, который я привела - американский. Носители языка, как никак. :pilot:

Бум считать, что Надю по-американски сказала. :1st:

и в нормальном американском не так:lol2: попросила подругу поспрашивать американцев на работе (она в штатах живет) - та же самая реакция, режет глаза

название питомника правильно написано, так можно говорить, потому что эскимосы - множественное число :lol2: гёрл - единственное.

да ладно, тема не об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в нормальном американском не так:lol2: попросила подругу поспрашивать американцев на работе (она в штатах живет) - та же самая реакция, режет глаза

название питомника правильно написано, так можно говорить, потому что эскимосы - множественное число :lol2: гёрл - единственное.

да ладно, тема не об этом

Женя, если Вы введёте в поиске в yahoo So Sweet Girl, Вы увидите стооолько упоминаний именно этого выражения, что... :pilot:

Ссылки выкладывать не стала - сайты слишком...эээ...фривольные. :1st:

П.С.А мне режут глаз всякие "девчЁнки" с красными(?) дипломами в сундучке. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, если Вы введёте в поиске в yahoo So Sweet Girl, Вы увидите стооолько упоминаний именно этого выражения, что... :pilot:

Ссылки выкладывать не стала - сайты слишком...эээ...фривольные. :1st:

П.С.А мне режут глаз всякие "девчЁнки" с красными(?) дипломами в сундучке. :lol2:

я в гугле ввела, там только so sweet girls bicycle :lol2: пошла в яху, он мне тоже все про велосипед, видно я возрастом не вышла показывать мне фривольные сайты:lol2:))

а к чему про "девчёнок"?? я вас чем-то обидела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в гугле ввела, там только so sweet girls bicycle :lol2: пошла в яху, он мне тоже все про велосипед, видно я возрастом не вышла показывать мне фривольные сайты:lol2:))

У нас с Вами приблизительно один возраст.

Ага, велик был. Но реально ещё всякая фигня недвусмысленная вылезала. :pilot:

Видимо, с упоминанием слов из вышеприведённого выражения.

а к чему про "девчёнок"?? я вас чем-то обидела?

Евгения, да что Вы!!! Я, разумеется, не Вас имела ввиду, и уж конечно, Вы меня ничем и никогда не обижали (и надеюсь, не будете, хихи). :lol2:

П.С.Ванилин спит, копит силы к своей первой выставке, а мы её темку пиарим. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С.Ванилин спит, копит силы к своей первой выставке, а мы её темку пиарим. :pilot:

зато я не могла заснуть пытаясь понять что та фраза значила :1st:

я не хотела никого обидеть. Просто привыкла что у нас с коллегами договоренность исправлять ошибки в английском, ну и среагировала. Как Вы бы среагировали на "имбридинг" или "ретривер или лабрадор" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато я не могла заснуть пытаясь понять что та фраза значила :pilot:

я не хотела никого обидеть. Просто привыкла что у нас с коллегами договоренность исправлять ошибки в английском, ну и среагировала. Как Вы бы среагировали на "имбридинг" или "ретривер или лабрадор" :lol2:

Ой, Женя, если я где-нить в чём-нить ошибусь (особенно в аглицком, который пытаюсь добить :1st: ) - поправьте, плиз. Буду только рада. Люблю учиться и совершенствоваться. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Женя, если я где-нить в чём-нить ошибусь (особенно в аглицком, который пытаюсь добить :pilot: ) - поправьте, плиз. Буду только рада. Люблю учиться и совершенствоваться. :1st:

Катя, ты нам жжуббы не заговаривай , фотки давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ты нам жжуббы не заговаривай , фотки давай!

Дорогая, а ты что-нить с освещением сделай. :pilot:

Вот тебе Ванилин:

9e1298f450e9.jpg

Сладкомордая, силов нет. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наша фотосессия с Ванилькой.

Огромное спасибо Наташе Светличной за такой титанический труд, да и еще при такой жаре. :pilot:

5b77706bfecet.jpg

38e4d4bd3421t.jpg

3e3d92fc0389t.jpg

98c760d8f4b7t.jpg

f03a32c4bb02t.jpg

761d3482dc2at.jpg

81858c8ed10et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2709caefb1a5t.jpg

d4434a6bff49t.jpg

Особенно хочется запечатлеть ее идеальную линию спины и постав хвоста... ммммм - супер :pilot:

Красотка!!!!!!!!!!!!!! Линия верха, выход хвоста!!! СУПЕР-класс :1st::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша барышня!.... :pilot: Всем ванилькам Ваниль :1st: Хорошей выставочной карьеры Принцессе! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка!!!!!!!!!!!!!! Линия верха, выход хвоста!!! СУПЕР-класс :pilot::1st::lol2:

Ой, спасибо, что вы так оценили нашу фотографию сбоку, стойкой это назвать нельзя, щенок 5 месяцев + страшная жара, что аж старшие собаки спеклись ( у них хороших фоток еще меньше). Но мы будем стараться, плавать и тд. А потом проведем еще одну фотосессию. :lol2:

А как вам её голова???

f03a32c4bb02t.jpg

Правда красивая :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша барышня!.... :pilot: Всем ванилькам Ваниль :1st: Хорошей выставочной карьеры Принцессе! :lol2:

Спасибо, бум стараться. :lol2:

У нас ещё все впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо, что вы так оценили нашу фотографию сбоку, стойкой это назвать нельзя, щенок 5 месяцев + страшная жара, что аж старшие собаки спеклись ( у них хороших фоток еще меньше). Но мы будем стараться, плавать и тд. А потом проведем еще одну фотосессию. :pilot:

А как вам её голова???

f03a32c4bb02t.jpg

Правда красивая :1st:

нормальная голова, :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...