Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой Честер больше не болеет...


ancheso

Рекомендуемые сообщения

Ань, ну я прям не могу.

сижу реву. даже дочитать не смогла до конца.

Зы.. Не болела, вот и не болей. Ты ,скорее всего, просто перенервничала и довела себя.

Изменено пользователем Ксения и Джек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя первая собака умерла 9 лет назад . Мне больно всегда . Она была супер собакой . Сейчас у меня три собаки , но ни кто не может сравниться с моей Дашей .Я живу и оплакиваю её все эти девять лет . Не повторяйте мой путь , не застревайте в этой боли , живите , берите щенка , живите Аня , радуйтесь , все будет хорошо , я желаю Вам этого от всей моей больной израненной души . Честер передай моей Дашке - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЯ СОБАКА ,ПРОСТИ ЧТО НЕ УБЕРЕГЛА ТЕБЯ ...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне Вам соболезную.......

Зелёной травки тебе, милый Честер

Когда от нас ушла самая умная, добрая, воспитанная и любимая ротвейлерша Лерочка, моя мама тоже была против собаки, но муж глядя, как я чахну подарил мне лабрика Залмика, через пару недель мама уже души не чаяла в нём.

А в июне прошлого года не стало добряка и красавца Залманюши, муж сказал, что пока не готов брать щенка и попросил подождать. В общем тихим сапом я его подвела взять на волонтерскую передержку Марка, так он у нас и остался. Меня посещают такие мысли, будто Залман в тот день шепнул Марку в ушко "беги, тебя примут, там тебе будет хорошо".

Изменено пользователем Anyaskvo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот и прошел месяц. Будто словно вчера все это произошло, боль не отступает при всех воспоминаниях, но уже таится надежда в моем будущем щенке...

Боязно брать только из-за болезней, хочется уберечь от всех болезней.

Честер, спасибо, что был с нами... Надеюсь, ты поселился в душе моего будущего щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, не бойся. Да могут быть и болезни, но счастливых часов будет всё равно больше, обязательно. Снова будут погрызенные игрушки, шкодливый нос и озорные глаза рядом. Этот щенок может быть и не похож совсем на Чеса, но это будет еще одна частичка в твоей душе! Чес наблюдает за тобой и я уверена радуется, что у тебя будет новый друг, не вместо него, а ВМЕСТЕ с любовью к нему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, не бойся. Да могут быть и болезни, но счастливых часов будет всё равно больше, обязательно. Снова будут погрызенные игрушки, шкодливый нос и озорные глаза рядом. Этот щенок может быть и не похож совсем на Чеса, но это будет еще одна частичка в твоей душе! Чес наблюдает за тобой и я уверена радуется, что у тебя будет новый друг, не вместо него, а ВМЕСТЕ с любовью к нему!!!

Я стараюсь отгонять все плохие мысли о том, что может случиться, просто хочу мохнатую морду рядом с собой. Ужасно тоскливо и невозможно пройти мимо собачников не улыбнувшись собаке. :(

Жду своего щенка, стараюсь копить на данный момент, т.к родители отказались помогать, не верят, что я настолько хочу. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, Анечка, обязательно нужен ДРУГ, гони все плохие мысли прочь! А может отказника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь отгонять все плохие мысли о том, что может случиться, просто хочу мохнатую морду рядом с собой. Ужасно тоскливо и невозможно пройти мимо собачников не улыбнувшись собаке. :(

Жду своего щенка, стараюсь копить на данный момент, т.к родители отказались помогать, не верят, что я настолько хочу. :nonono:

Понимаю Вас. Без собаки невозможно.

Ваша собака к вам придет, так или иначе, обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, Анечка, обязательно нужен ДРУГ, гони все плохие мысли прочь! А может отказника?

Я думала о отказнике, но потом вспомнила давнюю мечту, когда хотела вторую собаку из одного питомника (пока не могу сказать). Там уже щенки родились, через две недели после ухода Честера. И с заводчицей договорились уже :)

Я готова все отдать и продать ради щенка, поэтому я на пути...

Понимаю Вас. Без собаки невозможно.

Ваша собака к вам придет, так или иначе, обязательно!

Согласна. Папа тоже говорит, что как-то не так без собаки, и грустно встречать на улице друга Честера(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала о отказнике, но потом вспомнила давнюю мечту, когда хотела вторую собаку из одного питомника (пока не могу сказать). Там уже щенки родились, через две недели после ухода Честера. И с заводчицей договорились уже :)

Я готова все отдать и продать ради щенка, поэтому я на пути...

Согласна. Папа тоже говорит, что как-то не так без собаки, и грустно встречать на улице друга Честера(

Ну, тогда вперед, к мечте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка! обязательно возьми хвостатое смешное, забавное, ушастое домой!

по поводу предательства... никогда этого не будет даже при всем желании..

когда у меня погибла моя кошка от сердечной болезни в возрасте всего год, я тоже думала предательство..нифига. выше писали уже, что в сердце всегда останется память. всегда.

у меня появилась Плюша спустя полгода. Но, вчера я во сне видела Невичку. плачу и сейчас..вот пишу и плачу... они все разные как мы, люди. думала, что буду сравнивать. неа - не сравниваю вообще. даже в голове))они просто разные))это не объяснить. сама поймешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка! обязательно возьми хвостатое смешное, забавное, ушастое домой!

по поводу предательства... никогда этого не будет даже при всем желании..

когда у меня погибла моя кошка от сердечной болезни в возрасте всего год, я тоже думала предательство..нифига. выше писали уже, что в сердце всегда останется память. всегда.

у меня появилась Плюша спустя полгода. Но, вчера я во сне видела Невичку. плачу и сейчас..вот пишу и плачу... они все разные как мы, люди. думала, что буду сравнивать. неа - не сравниваю вообще. даже в голове))они просто разные))это не объяснить. сама поймешь :)

Маш, да я и не считаю это предательством, и папа не считает. Только мама. Она меня обвиняет, что собака только ушла, а я задумалась о другой собаке. Что я - предатель. В общем - свою голову не подставишь.

Я-то просто-напросто без собаки жить полноценно не могу, а она не понимают :)

Но она на днях сообщила, что тоже очень не хватает, и может правда взять щенка...

Я не стала уж говорить, что мой щенок уже рожден :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную....

И жизнь без собаки действительно не та, восполняте нищу, как бы это не звучало!

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную....

Мягкой травки и высокой радуи Честеру.

Пережить такое тяжело, но это надо пережить. Каждый собачник ходит под этой стрелой, стрелой крана под названием - собачья жизнь. Сколько нам отведено, никто не знает, так же и с ними, пушистиками нашими. Берегите каждую минуту проведенную вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странный сон приснился, Чес в нем был, снова. Будто я с ним выхожу гулять, а у нас в холле тусклый такой свет, совсем темно, начинаю открывать железную дверь и из нее выбегает какой-то то ли вор, то ли маньяк, Чес защищает, прыгает на этого мужчину и кусает его. Я в шоке, этот мужчина бьет меня, я начинаю кричать и выбегает папа...

Вообще, мне постоянно снятся странные сны... Но этот решила загуглить

"Умершая собака во сне — это символ защиты, как правило снится в моменты переживаний и таким образом через сон символически указывает на хороший исход и напрасные хлопоты и переживания, так как наши собаки всегда в жизни чувствуют и знают без слов, что хозяину плохо. Часто в жизни имеено домашние животные «берут на себя» удар, отводя его от нас."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную......

Два года назад 11 марта пришлось попрощаться с любимой лабродевочкой - остеосаркома. Сутки рыдала, а ночью мне приснилась моя Рада вместе с Михаилом, которого я случайно до этого на Авито увидела.

Теперь Миша со мной, а Рада все равно иногда снится.

Изменено пользователем Elena-Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слболезную......

Два года назад 11 марта пришлось попрощаться с любимой лабродевочкой. Сутки рыдала, а ночью мне приснилась моя Рада вместе с Михаилом, которого я случайно до этого на Авито увидела.

Теперь Миша со мной, а Рада все равно иногда снится.

Спасибо..

Я вам тоже соболезную. :(

Просто, не понимаю почему снится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо..

Я вам тоже соболезную. :(

Просто, не понимаю почему снится

Берите лохматого, носатого, сделайте счастливым еще одну песу.

После смерти любимого ризена в 2002 году, я 9 месяцев жила без собаки.

Бывало бегу домой, лечу с работы, а около дома торможу - гулять то не с кем, никто не накинется с поцелуями в дверях.

Плохо это. Только через 9 мес. утром встала и поняла, что больше не могу переживать и рыдать.

Вечером вернулись домой вдвоем - и опять было 10 лет счастья с черной лабродевочкой.

Изменено пользователем Elena-Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

4lGkjTgCFBI.jpgПрошёл целый год с ухода Честера. Кажется, словно вечность, но боль утраты ощутима.. как вчера. До сих пор сложно упоминать имя Честер, вспоминать какие-то истории, связанные с ним...словно ком в горле застрял.

Но я безумно благодарна судьбе, что у нас были те 4 с небольшим года, за которые мы многое пережили - и радости, и горести... но столько мы с ним не успели... 

Я буду вечно помнить эту счастливую улыбку, необыкновенный характер, хоть и местами упрямый, и эту невообразимую преданность. 
Мой первый медвежонок, первый опыт в дрессировке, первый дуэт на выставках, первое выступление в команде. Мы пережили с ним многое. За что ему спасибо. Это лучшее лекарство и самая преданная поддержка взглядом.

 

Изменено пользователем ancheso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю то ,что вы пишите и рыдаю .... Это не выносимо горько , соболезную , Честер очень красивый мальчик , да год который прошёл не облегчил боль утраты , но я лично верю что мы с нашими ушедшеми собаками обязательно встретимся , они придут в других собаках , или когда мы уйдём в мир иной они нас там обязательно встретят , ни чего не уходит в никуда !!!!!! Держитесь и верьте в то что мы с нашими любимыми встретимся , Честер , передавай моим любим привет я очень их люблю и помню .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ушёл Тим, без собаки прожил один невыносимый день, сердце разрывалось.

Через день поехали и взяли Рика, шоколадный комочек.

Но сердце так и не отпустило, до сих пор на таблетках.

Всегда буду помнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...