Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Боб, молодой кобель лабрадора, На ИС семье.ОТЧЕТ+280 руб


света130592

Рекомендуемые сообщения

А подобрать имя пробовали? Старое? Мы с Чаром мучились дня 3, но таки попали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имели удовольствие познакомиться с Бондом, когда возили мальчишку в клинику. Класснючий парень!!!

cf84aab4fb49.jpg

e7f9179ecb92.jpg

f5e3fbca23b3.jpg

ad5aff291817.jpg

Cерьезный такой мужчина! и очень милый, так трогательно прижимался к сыну в машине, когда ехали...

Удачи тебе, мальчуган, хороших мам-пап, тебе обязательно повезет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо огромное за помощь с мальчиком!И за чудесные фотографии. Я бы, кстати, не сказала, что он прямо уж такой жирный. Крепыш - да. Возможно, от неправильного питания рыхловат. Но жирным свином я бы его не назвала.

Огромное спасибо Тане taf82 за поход с Бо к доктору. Взяли анализы - ОКА и биохимию, подстригли когти. Послушали, пощупали. Поскольку для анализов держать пришлось втроем, но решили дождаться сначала их результатов, а потом уже, если будут тревожные симптомы, пытаться делать УЗИ. Проблем с лапами на вид и на ощупь не обнаружилось: не хромает, нигде у него не хрустит, при нажатии не жалуется ни на что. Так что за лапами просто понаблюдаем.

Потратили 1620 руб. Чек выложу сегодня.

По поводу поисков: в интернете его не ищут. Звонков по объявлениям не было. Очень прошу помощи с расклейкой объявлений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, он даже прыгать начал!!!

И понял, зачем нужны игрушки и канатики!

И воздух портить стал меньше.

А а прогулку скачет быстрее всех.

Похоже просто кормили г...ом, вот и еле ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем помочь с передержкой, только живем в другом конце Москвы. Метр Бабушкинская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем помочь с передержкой, только живем в другом конце Москвы. Метр Бабушкинская.

Спасибо вам! Пришлите мне, пожалуйста, в личном сообщении ваш телефон, я позвоню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волонтерская передержка хотя бы недели на три найдена! Бо поедет в Москву в район Варшавского шоссе к Даше. Будем очень признательны за помощь с доставкой по маршруту Ступино-ул. Академика Янгеля в воскресенье в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова помочь с перевозкой парня и денежкой на корм ! Пишите в личку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова помочь с перевозкой парня и денежкой на корм ! Пишите в личку !

Ура! Ура! Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ:

Поступления:

Томуся 500

Марина77777 1000

Yalo 1000

aveglant 1000

Елена Астон и Мартин 1000

Всего: 4500

Расходы:

прием у ветеринара+анализы 1620

передержка с 10/02 по 22/02 - 2600

Всего: 4220

ОСТАТОК: 280 руб.

Огромное спасибо за помощь Бобу!

Пришли анализы. Все более-менее в норме. Понижено содержание кальция. Поэтому попьет таблеточки.

Корма осталось где-то на неделю у него. И никто его не ищет. Ни одного звонка((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волонтерская передержка хотя бы недели на три найдена! Бо поедет в Москву в район Варшавского шоссе к Даше. Будем очень признательны за помощь с доставкой по маршруту Ступино-ул. Академика Янгеля в воскресенье в любое время.

Лена, только увидела... если что - звоните, я отвезу парнишку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо! Уже договорились. Думаю, помощь еще неоднократно понадобится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо! Уже договорились. Думаю, помощь еще неоднократно понадобится!

Лена, обращайтесь, чем смогу - помогу всегда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Боб переехал на передержку к Даше, это в районе ул. Академика Янгеля. Огромное спасибо Светлане и Ника и ее знакомой Евгении за помощь с доставкой паренька! Он замечательный! К даше пошел, как к родной))

Свете Xafize спасибо, что приняла в критический момент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобчинский живет припеваючи! Его помыли, одарили игрушками, восторгу нет предела! Парень, оказывается, ученый. Знает все основные команды, с удовольствием их выполняет. Немного действует по своему плану на улице, но в целом чудеснейший воспитанный, очень дружелюбный и ласковый пес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобчинский живет припеваючи! Его помыли, одарили игрушками, восторгу нет предела! Парень, оказывается, ученый. Знает все основные команды, с удовольствием их выполняет. Немного действует по своему плану на улице, но в целом чудеснейший воспитанный, очень дружелюбный и ласковый пес.

подскажите,а каким образом он пристраивается на пмж))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока, боюсь, о ПМЖ рановато говорить. Думаю, до начала марта хотя бы поищем и подождем его нынешних хозяев. Но если вы предметно интересуетесь, напишите мне, пожалуйста, ваш телефон в ЛС. Я позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старых больше не ищем. Начинаем искать новых.

что нужно делать,чтоб его забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не готова вам отдать собаку, Елена_81. Вашему мужу Максиму уже попыталась объяснить, почему. От всей души желаю вам, чтобы ваши потеряшки нашлись!

И очень прошу помощи с пиаром Боба! К сожалению, Даша, у которой он сейчас на передержке, и которая очень хотела его оставить у себя, даже отменив смотрины замечательных хозяев теперь уже другой счастливой собаки с нашего форума, по состоянию здоровья оставить Боба не может. :helpsmilie:

А его по-прежнему никто не ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...