Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обучаем и обучаемся. Групповые и индивидуальные занятия


Рекомендуемые сообщения

Следующая наша встреча в воскресенье. Занимаемся на улице. Закрепляем полученные навыки.

11.00.  Парк Сокольники.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятия в субботу, 19 октября. Парк Сокольники.

Джери, Рэсси, Варя, Модуль.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На передержке лабрадор Леон.  9 месяцев.  Совершенно нулевой. Привезли на верёвочке - удавочке - очень сильно тянет, сказал хозяин.....

Занимаемся. 

Учимся не реагировать на играющих друзей, и не рвать руки, когда в руках поводок.

Учимся всему.

 

 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятия Завтра. В 10.00 

Зал. Корчагина, д.2а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начались осенние болячки, и пропуски занятий.

Не забывайте делать своим питомцам nobivak KC.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша тренировка  26 го. В субботу.

Батоша, Джери, Битти, Шани.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина!! Вы большая молодец. Главное , не теряйтесь, больше уверенности в себе!!! Все получится. 

Девочка у вас очень хорошая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, благодаря только Вам у меня появилось желание попытаться исправить поведение моей любимицы лабрушки. Я думала мы уже безнадежные, причём обе. Следую советам Вашим и моя собачка не понимает почему я перестала ее слушаться и всячески перечу ее "хочу". Теперь многое не по её, а по-моему, я веду её выгуливать а не она меня. Но работать только начали.
Поскольку у нас лишний вес  вдобавок к непослушанию, нам рекомендовано было не кормить дома, идёт второй день как дома без еды, но на улице дамочка ещё не особо интересуется лакомством. Мы упёртее, не хочешь работать - не получаешь еду и на улице. Пока жировые запасы позволяют - пофасонься.


Посмотрим кто кого, но я настроенна по-боевому ,

Изменено пользователем Полина Ионова
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Полина Ионова сказал:

Оля, благодаря только Вам у меня появилось желание попытаться исправить поведение моей любимицы лабрушки. Я думала мы уже безнадежные, причём обе. Следую советам Вашим и моя собачка не понимает почему я перестала ее слушаться и всячески перечу ее "хочу". Теперь многое не по её, а по-моему, я веду её выгуливать а не она меня. Но работать только начали.
Поскольку у нас лишний вес  вдобавок к непослушанию, нам рекомендовано было не кормить дома, идёт второй день как дома без еды, но на улице дамочка ещё не особо интересуется лакомством. Мы упёртее, не хочешь работать - не получаешь еду и на улице. Пока жировые запасы позволяют - пофасонься.


Посмотрим кто кого, но я настроенна по-боевому ,

Полина, отлично!!! 

Вы справитесь непременно. До встречи. И до связи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!
В связи с нашим досрочным выпуском из Гав Колледжа хочу поблагодарить Ольгу за те знания, которые дала нам! Экспресс курс в 5 занятий и уже видимый результат в дрессировке и понимании подхода к воспитанию нашего Джерри! Было сложно, тк у меня от природы нет громкого голоса, и нет опыта чтобы «не дергать руками», «не тормозить», «не нагибаться над собакой» :default_frusty: Мы очень старались и, кажется, на последнем занятии показали, что не безнадёжны! Пусть не с отличием, но хорошистами мы уехали в другую страну ) Тренировки безусловно продолжим, и будем наблюдать за форумом, чтобы учить и новые упражнения! Всем ученикам желаем терпения и успехов! 

 

PS: @Нечаева и КоОльга, Вы удивительный человек и потрясающий учитель! спасибо Вам за всё! о наших тренировках нам будет напоминать маленький золотой лабрадор, которого я буквально на руках везу на новое место жительства! :default_sm34:

 

97D9ABD2-CF2E-484D-AAC6-A190596F88AE.jpeg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джерри и Наташа сказал:

Всем добрый день!
В связи с нашим досрочным выпуском из Гав Колледжа хочу поблагодарить Ольгу за те знания, которые дала нам! Экспресс курс в 5 занятий и уже видимый результат в дрессировке и понимании подхода к воспитанию нашего Джерри! Было сложно, тк у меня от природы нет громкого голоса, и нет опыта чтобы «не дергать руками», «не тормозить», «не нагибаться над собакой» :default_frusty: Мы очень старались и, кажется, на последнем занятии показали, что не безнадёжны! Пусть не с отличием, но хорошистами мы уехали в другую страну ) Тренировки безусловно продолжим, и будем наблюдать за форумом, чтобы учить и новые упражнения! Всем ученикам желаем терпения и успехов! 

 

PS: @Нечаева и КоОльга, Вы удивительный человек и потрясающий учитель! спасибо Вам за всё! о наших тренировках нам будет напоминать маленький золотой лабрадор, которого я буквально на руках везу на новое место жительства! :default_sm34:

 

97D9ABD2-CF2E-484D-AAC6-A190596F88AE.jpeg

Наташа, вы супер владельцы!!!

Очень счастлива, что у мальчика такая  замечательная семья!!

Что я успела вложить в него, пока он восстанавливался у меня, в " Зелёном Луче", то успела. Остальное - ваша заслуга!!! 

Не пропадайте!!!!

 

ЗЫ. Наташа!!!! Не лабрадор, а голден:default_punk:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшнее занятие в зале.

Рэсси, Варя, Битти, и новенькая - Сандра.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра зал. С 10.00.

Баттон, Модуль, Варя, Рэсси,

Рой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Завтра зал. С 10- 12. Потом продолжаем на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши " выходные будни".

У Пчелят был первый " выход в свет".

 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Каникулы заканчиваются.

12 января, занятия в зале, с 13 - 16.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующую субботу занимаемся с 12- 15.00.

Не забываем сменную обувь.

В дальнейшем, работать будем по воскресеньям, с 9- 11 - зал. Потом улица.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние пару лет  часто на занятия приезжают волонтерские собаки.
Разные они такие, зачастую не токмо с тараканами , а с целыми тараканищами в головах. У каждого они свои, конечно.
Красавица  Джесси, подобранная на улице, потом приют. У Натальи  есть лабрадор - мой бывший ученик,  решила взять рыжую себе.
 Джесс побыла в стационаре Ветеринарная клиника Ветмиссия - анализы, груминг, все, как положено.
Первое занятие в " Гав- колледже". 
Хозяйка очень переживала, сомневалась, приезжать ли вообще именно из за ее отношения к собакам.
Первые пол часа ее  буквально разрывало. Вопли, лай, рвалась к собакам, не могла никак сосредоточиться. 
В Ветмиссии, наверное, запомнят ее надолго.
Респект хозяйке.Процесс пошел.  Не всегда этот процесс быстрый, он много от чего зависит, но нет ничего невозможного.

Посетила мысль  сделать семинар по таким собакам. Есть что рассказать, показать, поделиться своим опытом.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Занятия "Гав- колледжа".

16.02.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волонтерская гостья " Зелёного луча" - Тарона. 

Пока ищем семью, занимаемся послушанием.

Процесс идёт.:default_good:

 

Не знала она вообще, что такое поводок, и собак боялась панически - орала, как резаная, когда к ней просто подходили.

Прошло совсем немного времени..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной " продукт" одного из многочисленных кинолуХов - лабродудл Вакса, которой нет ещё четырех месяцев.

На тот момент, когда даму вызвали на первое занятие, она прожила в семье всего  пять дней. Малышку купили в питомнике, особых проблем не было. Не очень шла к чужим людям, гавкала на них.

Хозяева решили это  "исправить".

Приехала дама, и с умным видом начала объяснять, что это неправильно, что так нельзя, что это жуткое сочетание лабра и пуделя - это вообще кошмар, и так далее.

От слов  " кинолог" перешла к действию - насильно поймала щенка, взяла на руки, а, когда та заорала, опустила ее  вниз, и со всей дури  вдавила ребенка в пол...

Щенок обделался по " самые некуда", вырвался , и усвистал куда глаза глядят, а с ним вместе и Йорк, который все это видел, и тоже деранул  от страха в том же направлении, благо дом большой.

Что то ещё дамочка пыталась говорить, и даже сделать, то это было совершено невозможно.

У хозяев хватило ума больше этого " кинолога" не вызывать.

С того дня, обе собаки при виде любой женщины, входящей в дом, особенно малышка, убегают, и прячутся.

Причем, щенка водили и на груминг, и в магазины, и там все вполне неплохо. 

Но дома  малышка паникует страшно, даже при виде тех женщин, которых ранее видела....

Короче, пригласили меня посмотреть, что да как.

Приехала я с мальчиками, как всегда и делаю, если щенки, собаки живут в коттеджах, и не встречают собак.

Познакомились вначале с моим младшим - Роником.

Не  сразу, но постепенно освоилась, и начала играть 

Потом из машины достала старших. Потусили, поиграли неплохо.

Ну и начали процесс по восстановлению, если можно так выразиться,  " моральной стабильности". 

Первые пол часа, она даже двигаться не могла, стояла и дрожала возле хозяйки.

В конце тренировки уже давала себя гладить.

 

Печалька все это, если честно.

Думаю, справимся.

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вакса. Есть успехи!

Приехала в гости в " Зелёный Луч".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...