Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Солнечный Санни! .........................


GIL2

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, avr LYLY сказал:

Спасибо! Мы были у Огородниковой. Она нам ничего про печень не сказала. Могу нарыть ее УЗИ, у меня все анализы хранятся

ну вот с ее узи вам бы к Чуйковой. и со всеми остальными узи и анализами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

ну вот с ее узи вам бы к Чуйковой. и со всеми остальными узи и анализами)

Спасибо! принято! Я формирую список врачей к которым нас направляют -и потихонечку мы туда добираемся. 

 

А у вас случайно нет врачей, которые на психиатрии животных специализируются? 

Как-то само словосочетание звучит конечно бредово, но я бы хотела еще тронуть тему психосоматики и депрессивных расстройств. 

Может есть у кого знакомые в этой области? Правда наверное это будет не стандартная зоопсихология ( я с одной разговаривала, спасибо....она нам мячик посоветовала -Саньке этим мячиком хоть обкидайся) а какие-то околонаучные работы....В Скрябинке нет кафедры психиатрии- я уже посмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы наблюдались у Дубовицкой - невролог, невропатолог, психоневролог. очень меня как специалист она устроила. принимает в БК Пресня и Строгино по записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

мы наблюдались у Дубовицкой - невролог, невропатолог, психоневролог. очень меня как специалист она устроила. принимает в БК Пресня и Строгино по записи.

Ок! Спасибо! Где-то нам ее уже советовали, или я где-то читала что она очень хорошо собачке помогла. В общем неважно, согласна с вами -я бы тоже к ней съездила. Строгино -это рядом.

 

Тот факт, что мы были у Хохлова и он ничего по неврологии у нас не нашел и отправил колоть капельницы от почек, которые нам никак не помогли, влияет на прием у Дубовицкой? Вопрос в контексте, если один не увидел -то какова вероятность увидит ли второй. Но Хохлов и не смотрел особо -увидел в Б/Х мочевину с креатинином -и по стандартной схеме из инета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в контексте " надо-ли" а в контексте компетенций. Может они в одной группе учились, и что знает один то знает и другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, то, что вы были у Хохлова, как-то повлияет на Дубовицкую) у нее диаметрально противоположный подход к лечению. у моей собаки был эпистатус из-за опухоли мозга. Хохлов точно назначил бы паглюферал и потом пошел бы жонглеж дозами. Дубовицкая сказала - давайте начнем с более современного и щадящего препарата, на паглю с его побочками всегда успеем перейти. 

они вместе никак не могли учиться - Дубовицкая довольно молодая девушка)

и она всегда просит видео - как собака ведет себя в домашней привычной обстановке.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

не думаю, то, что вы были у Хохлова, как-то повлияет на Дубовицкую) у нее диаметрально противоположный подход к лечению. у моей собаки был эпистатус из-за опухоли мозга. Хохлов точно назначил бы паглюферал и потом пошел бы жонглеж дозами. Дубовицкая сказала - давайте начнем с более современного и щадящего препарата, на паглю с его побочками всегда успеем перейти. 

они вместе никак не могли учиться - Дубовицкая довольно молодая девушка)

и она всегда просит видео - как собака ведет себя в домашней привычной обстановке.

 

Спасибо! Вы нам очень подсказали и помогли. Видео я поснимаю, да и у меня уже за год архив есть :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Саньке что весна, что зима -главное на дачу отвезите. 

Когда сейчас ездили на дачу купили много продуктов. Кормлю его только дачной едой -кормиться как-то стало полегче. Хоть в рот и надо класть, но в глотку пропихивать не приходится -сам глотает. Вядать нравится. )))
Посмотрим насколько задора хватит.

В Воскресенье ходили на шашлыки

cbe3bd12a17a.jpg


По здоровью мы пока движемся по плану. Я с лабр. форума, этой темки и с общих вет. вопросов набросала план, что смотреть, что исключать и по приципу что легче/проще и быстрее потихоньку делаю.
Пока давнее отравление какой-нибудь дико химической тяжелой дрянью, которая дала осложнения на ЦНС вроде как не подтвердилось.

4a52c7c2208b.jpg

Кетоны и глюкоза в моче нормальные.

 

Санька после выполненной работы гораздо охотнее себя вознаграждает печенькой. 

Только у него работа в охране заключается. А охранять в городе нечего (

А на даче лепота -собак слободских прогнали, сторожа облаяли -можно и поесть!

ой, я же вам не рассказывала: 
На даче Санька прогнал трех слободских собак ( таких... по колено). 
Санчес их увидел и давай со всей дури лететь к ним гавкаться. 
А было солнечно и очень ярко. 
теперь представьте себе картину глазами собак, они же никогда собаку в одежке не видели:

Летит на них НЕЧТО, в комбинезоне сверкающем, унтах мохнатых, и лает по собачьи. А от собаки у чудища одна голова.

Собаки минуту наверное стояли тупили. Одна вообще правое ухо подняла, а левое забыла... Так и стояла тупила с одним ухом.

Потом как мы добежали собаки конечно деру дали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

может, у него меланхолия из-за городской жизни?

 

Может! Вполне! 

У меня тогда тоже -я бы с радостью жила за городом. Можно даже в районе дачи. 

Только тогда Санька не будет есть не из-за того, что не ест, а из-за того, что нечего....

Нам бы до лета докантоваться, а там будем ездить на дачу-все повеселее будет :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

От Насти

"У нас как 6-е число, дак Санька вспоминает, что он по друзьям-ветеринарам соскучился.
Вчера опять "задний мост отказал". 
Все то же самое- молодчинка сам пришел и показал что ему плохо. 
Передние лапы нормально, а задние не слушаются и "пляшут".
Хорошо, тут все дешевле стоит.
открыли нам закрытую ветклинику, поставили катетер. Девочка, которая ставила, не профессионал конечно, но очень отзывчивая.
Мне вообще понравилось-я по телефону обьяснила что к чему, мы приехали( нам сторож открыл) она еще ехала. Она сразу сказала колоть травматин а потом ждать ее и разберемся. Типа что пес мучается...
Кошмар короче, но я про то, что у собаки задние лапы отказывают пишу "все как всегда". Дожили..."
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 марта

 

"

Живой 
Ой, тяжело ему перемена погода дается. Сегодня только к 6-7 вечера отошел, все никакой был. Капались, кололись- все как всегда  
Хорошо, что на даче! Дома хуже было бы. Тут ему и на улицу выйти проще, и как-то вообще веселее. 
Но только страшно. 
Да самый молодец Санька. Он как может и показывает, что ему плохо и лечится изо всех сил!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

".. нам кажется надо шапочку...

Сейчас в гости ходили с Санчесом ( я его побоялась одного оставлять). У хозяев камин. Дак Санька во первых так от него в прямом смысле слова тащился, а еще и баню себе устроил. 
Лег не то что рядом с камином, а почти вплотную в экрану и головой вот только за экран не залез и лежал кайфовал. Я его потрогала, у него голова как кипяток-а ему нравится! 
Прожарил голову-заметно повеселел.
Мож его в баню сводить? ))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Свет, знаешь-у меня бабушка долго после первого инсульта болела. И вот она точно так же голову грела. И еще несколько раз я ловила себя на мысли, что у Саньки как у Бабы поведение.
Вот что жрать не хочет. У Бабушки наоборот было-чувство насыщения отшибло и она всегда хотела есть. 
По "механике процесса" это одно и то же.
Спрошу у Мамы чем Бабушку лечили и поговорю с врачем. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане! Много о Саньке писали и тут и на ПИКЕ..и еще долгое время многие будут вспоминать..

20 апреля Санник умер..

Все здесь о нем пишет Настя :default_cray:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289572&st=600

 

Спасибо всем огромное за помощь и поддержку Солнечному Песику!   Он всегда останется в наших сердцах.

3bcac5de9e5a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... Мягкой травки, тёплого солнышка и высокой радуги ...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...