Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Euro Premium


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Хочу услышать отзывы о корме Euro Premium и Euro Premium breeder line,может кто нибудь уже кормит своих любимцев этими кормами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Хочу услышать отзывы о корме Euro Premium и Euro Premium breeder line,может кто нибудь уже кормит своих любимцев этими кормами

Я кормила около года собак этим кормом, возила из Бельгии когда моталась по европам, там он стоил 40 евро за 20 кг, покупала оленину. Корм добротный, на твердую 4-ку, собаки на нем чувствовали себя хорошо, кушали с аппетитом, аллергии не было, выход ни большой ни маленький, средний. Через пару месяцев на нем заметно порозовели брыли-щеки, побурели лапки, и у двоих шея. Потом мы ушли на Golden Eagl, и розовость прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кормила около года собак этим кормом, возила из Бельгии когда моталась по европам, там он стоил 40 евро за 20 кг, покупала оленину. Корм добротный, на твердую 4-ку, собаки на нем чувствовали себя хорошо, кушали с аппетитом, аллергии не было, выход ни большой ни маленький, средний. Через пару месяцев на нем заметно порозовели брыли-щеки, побурели лапки, и у двоих шея. Потом мы ушли на Golden Eagl, и розовость прошла.

По этому корму вообще как то мало отзывов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Хочу услышать отзывы о корме Euro Premium и Euro Premium breeder line,может кто нибудь уже кормит своих любимцев этими кормами

Едим Euro Premium с ноября 2014 полет отменный. наконец перестали скакаять с корма на корм.

Ушла вся розовость, стабилизировалась кондиция.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...