Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжая бестия Бекки


Svetlana Luky

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Svetlana Luky сказал:

Мой любимый нос!!!:default_fr2:

97516c3ab56a.jpg

 

Сегодня дохулиганилась до намордника)))

Пришли на занятия, перед занятиями прекрасно играли с другими собачками... пока не пришел Хомяк!!!! Кошмар выглядит как зиненхунд, весит пол центнера и зовется прекрасным именем Хемингуэй. По характеру и отношению к еде он - вылитая моя Бекки))). Он не теряя ни секунды прошелся по сумкам, оставленным хозяевами и тренером, нашел пакет с кормом и начал жрать!! Моя решила, что зря она тут играет с собачками...раз Хомяк ворует, значит и ей можно! Хеми мальчик не жадный - поделился...Зная, что времени у нее микросекунды, Бекки начала глотать корм вместе с пакетом...злая я не дала такому свершиться, отобрала все что успела и одела ей намордник!!! Бедная девочка вообще не поняла, что с ней случилось...попытки снять его не увенчались успехом и она сидела на месте, наклонив голову и страдая от такого ущемления ее прав и позора!!

Самое противное, что когда занятия начались и я сняла с нее позорный намордник, первым делом она попыталась ломануться опять к месту, где был рассыпан корм!!! короче урок не усвоен!

Хахахаха))))))) халява, как отказаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, _Sakura_ сказал:

Э, странная реакция. Так тем более не отучить воровать и подбирать.

ну да, тем более, что на уроке мы специально раскидываем вкусняшки, учимся не подбирать... а тут вот тебе, реальная жизненная ситуация...и он совсем не учит, что в жизни тоже надо тренироваться...типа уроки уроками, сдадите экзамен и живите как хотите!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Svetlana Luky сказал:

ну да, тем более, что на уроке мы специально раскидываем вкусняшки, учимся не подбирать... а тут вот тебе, реальная жизненная ситуация...и он совсем не учит, что в жизни тоже надо тренироваться...типа уроки уроками, сдадите экзамен и живите как хотите!!

Знаешь, я бы не стала продолжать заниматься у такого тренера, вот честно. Ибо с таким отношением, как по мне, так ничего хорошего не выйдет из занятий((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ukka17-80 сказал:

Хахахаха))))))) халява, как отказаться?

Тут уже не халява, а воры-рецидивисты...Хеми вообще был замечен в нападении на человека - бабущка несла холодец по квартире, а он своей массой налетел на нее, уронил и холодец сожрал!!!! Вот такие у нас друзья...с преступным, так сказать,  прошлым))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Svetlana Luky сказал:

Тут уже не халява, а воры-рецидивисты...Хеми вообще был замечен в нападении на человека - бабущка несла холодец по квартире, а он своей массой налетел на нее, уронил и холодец сожрал!!!! Вот такие у нас друзья...с преступным, так сказать,  прошлым))))

Ой, нет, грабить бабушку-это статья. Майя,если видит,что дети едят яблоко или печенье, просто ходит за ними, жалобно глядя в глаза, и дает лапу без команды. Может обломится что нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы за ограбление бабушки таких люлей отвесила, что мало не показалось бы. Это уже не просто грабеж, а откровенный наглеж и потеря всякой совести и чувства уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, ukka17-80 сказал:

Ой, нет, грабить бабушку-это статья. Майя,если видит,что дети едят яблоко или печенье, просто ходит за ними, жалобно глядя в глаза, и дает лапу без команды. Может обломится что нибудь.

У детей моя голодающая может и из рук отнять... Поэтому если маленькие дети рядом - слежу очень сильно)

 

10 час назад, _Sakura_ сказал:

Я бы за ограбление бабушки таких люлей отвесила, что мало не показалось бы. Это уже не просто грабеж, а откровенный наглеж и потеря всякой совести и чувства уважения.

там особо люлей не отвесишь - тушка гигантская. А хозяева по-моему вообще в дрессировке нулевые... Сейчас поняли, что собака неуправляемая - пришли заниматься, но чтото долго они думали))) почти год собаке, а до них только доперло, что надо бы повоспитывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎26‎.‎03‎.‎2016в21:44, _Sakura_ сказал:

Знаешь, я бы не стала продолжать заниматься у такого тренера, вот честно. Ибо с таким отношением, как по мне, так ничего хорошего не выйдет из занятий((

да я когда туда шла, на многое не рассчитывала. Есть вещи, с которыми я не согласна, типа дергать за поводок, я их не делаю...а есть и полезные - учимся там работать в группе, не обращать внимания на собак. У нас с этим все сложно. А просто на улице фиг найдешь, на ком потренироваться. Да и деньги с меня взяли вперед за весь курс)))) пусть теперь учат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Svetlana Luky сказал:

почти год собаке, а до них только доперло, что надо бы повоспитывать))

:default_lol: почти про меня, когда мы пошли учится, Нике 1,5 года, Эльке - 9 месяцев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Svetlana Luky сказал:

У детей моя голодающая может и из рук отнять... Поэтому если маленькие дети рядом - слежу очень сильно)

 

нет, у детей нельзя. Майя еще может предложить что-нибудь взамен вкусняхи, Пойдет перчатку принесет или  игрушку свою. Вчера мужа ужином кормлю, она сидела-сидела, видит, что никто внимания не обращает на нее, пошла и приносит нам чулок меховой от резиновых сапог. Села с ним в зубах и смотрит на нас, мол,   валенок не надо? не дорого?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Svetlana Luky сказал:

там особо люлей не отвесишь - тушка гигантская. А хозяева по-моему вообще в дрессировке нулевые... Сейчас поняли, что собака неуправляемая - пришли заниматься, но чтото долго они думали))) почти год собаке, а до них только доперло, что надо бы повоспитывать))

Ну я в курсе какого размера зеннены. У нас приятельница - годовалый берн. 

Вполне себе там можно отвесить, было бы желание. 

Ну хоть в год пришли, а не в пять)) И то хлеб)) Моей тоже год, я пока сама ее учу, на ОКД пока не сподобилась так. С Симбой мы месяцев в 7 вроде на ОКД пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ukka17-80 сказал:

нет, у детей нельзя. Майя еще может предложить что-нибудь взамен вкусняхи, Пойдет перчатку принесет или  игрушку свою. Вчера мужа ужином кормлю, она сидела-сидела, видит, что никто внимания не обращает на нее, пошла и приносит нам чулок меховой от резиновых сапог. Села с ним в зубах и смотрит на нас, мол,   валенок не надо? не дорого?)))))

Моя девочка нагленькая - для неё совсем нельзя видимо не существует. Да она не будет чтото делать, если я смотрю.... Но как только отвернёшься, сразу все правила для нее перестают существовать. Так что за дитем со вкусняшкой она будет таскаться и ждать, когда он выйдет из моей видимости...а потом отнимет...

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

:default_lol: почти про меня, когда мы пошли учится, Нике 1,5 года, Эльке - 9 месяцев)))

ну значит все не так уж и плохо - научатся)) парень то он не плохой, добрый)))

2 часа назад, _Sakura_ сказал:

Ну я в курсе какого размера зеннены. У нас приятельница - годовалый берн. 

Вполне себе там можно отвесить, было бы желание. 

Ну хоть в год пришли, а не в пять)) И то хлеб)) Моей тоже год, я пока сама ее учу, на ОКД пока не сподобилась так. С Симбой мы месяцев в 7 вроде на ОКД пришли.

так он из-за своей любви пожрать уже раза в 2 больше нормы)))) а когда идти заниматься-наверно все индивидуально... Некоторые и сами нормально справляются...а некоторые вообще нигде не учатся, а собаки идеально слушаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахахаха))))))) халява, как отказаться?

Тут уже не халява, а воры-рецидивисты...Хеми вообще был замечен в нападении на человека - бабущка несла холодец по квартире, а он своей массой налетел на нее, уронил и холодец сожрал!!!! Вот такие у нас друзья...с преступным, так сказать,  прошлым))))

О, друзья-рецидивисты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

СтрААшный пост...детям, беременным и слабонервным не смотреть!!!:default_no:

Вот она, нелегкая жизнь владельца участка и собаки, не приученной выносить свои дела за забор!!!

Подснежнички!!!!!

39cff02e02d9.jpg

и результат собирания "цветочков" - целый пакет собачьего Д...обра))))

691f84629e36.jpg

Ну и сама собака-весь участок засирака))840bf2cbb1b9.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Svetlana Luky сказал:

СтрААшный пост...детям, беременным и слабонервным не смотреть!!!:default_no:

Вот она, нелегкая жизнь владельца участка и собаки, не приученной выносить свои дела за забор!!!

Подснежнички!!!!!

39cff02e02d9.jpg

и результат собирания "цветочков" - целый пакет собачьего Д...обра))))

691f84629e36.jpg

Ну и сама собака-весь участок засирака))840bf2cbb1b9.jpg

 

Это за зиму? Ничего себе...я лопатой сразу убираю ща мамзелью, чтобы самой же не вляпаться...но за забором сейчас такая же картина, с подснежничками от соседей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Лексевна сказал:

Это за зиму? Ничего себе...я лопатой сразу убираю ща мамзелью, чтобы самой же не вляпаться...но за забором сейчас такая же картина, с подснежничками от соседей...

За зиму...такая я лентяйка, что по утрам собачка у меня выгуливается самостоятельно))) и я с лопатой за ней не бегаю...да и вообще мы зимой по участку мало ходим. Вот и накопилось. Вечернее, правда, мы честно несем в поле))) ну а летом она очень много гуляет на участке, так что следить тоже особо не получается - хожу, убираю за ней уже потом, как увижу.

Не хватило у меня силы и воли, чтоб научить на участке не какать...если честно, то и задачу такую себе не ставила - мне проще убрать))) Да и она сама на дорожке, конечно, не наделает - есть пара укромных уголков - туда и ходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Svetlana Luky сказал:

За зиму...такая я лентяйка, что по утрам собачка у меня выгуливается самостоятельно))) и я с лопатой за ней не бегаю...да и вообще мы зимой по участку мало ходим. Вот и накопилось. Вечернее, правда, мы честно несем в поле))) ну а летом она очень много гуляет на участке, так что следить тоже особо не получается - хожу, убираю за ней уже потом, как увижу.

Не хватило у меня силы и воли, чтоб научить на участке не какать...если честно, то и задачу такую себе не ставила - мне проще убрать))) Да и она сама на дорожке, конечно, не наделает - есть пара укромных уголков - туда и ходит)

Нам нельзя самостоятельно. Она сразу бежит за баню, где дровник, и грызет там, бобер, блин. Все грызет, и дрова, и черенки лопат.

 Для меня больной вопрос, что с ней летом делать...она ж городская дурища, вообще не различает, где мамины цветочки, а где можно лапищами своими пройтись. И розы мои уже погрызла...:default_cray:

 А с*рет она, засранка, на моей альпийской горке!!! Так что приходится сразу убирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Лексевна сказал:

Нам нельзя самостоятельно. Она сразу бежит за баню, где дровник, и грызет там, бобер, блин. Все грызет, и дрова, и черенки лопат.

 Для меня больной вопрос, что с ней летом делать...она ж городская дурища, вообще не различает, где мамины цветочки, а где можно лапищами своими пройтись. И розы мои уже погрызла...:default_cray:

 А с*рет она, засранка, на моей альпийской горке!!! Так что приходится сразу убирать...

А у нас не растет ничего, что собачка вытоптать может))) мое детище - газон...его не испортишь...да и в куст пиона собака не пойдет - зачем ей туда?...больше на участке пока ничего нет. Грядку вот одну муж решил соорудить - она возвышается над землей, собаке легко объяснить, что туда нельзя. А если и потопчет - да и фиг с ним - я пока огородник с минимальным стажем))), нежности к укропу у меня еще не воспиталось)))

А от Лины может заборчик какойто поставить можно? Моей, например, достаточно чисто символической загородки - и она уже туда не пойдет...понимает, что нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Svetlana Luky сказал:

А у нас не растет ничего, что собачка вытоптать может))) мое детище - газон...его не испортишь...да и в куст пиона собака не пойдет - зачем ей туда?...больше на участке пока ничего нет. Грядку вот одну муж решил соорудить - она возвышается над землей, собаке легко объяснить, что туда нельзя. А если и потопчет - да и фиг с ним - я пока огородник с минимальным стажем))), нежности к укропу у меня еще не воспиталось)))

А от Лины может заборчик какойто поставить можно? Моей, например, достаточно чисто символической загородки - и она уже туда не пойдет...понимает, что нельзя.

Ха, мои партик вскрыть умудрились)))) метровая ограда тоже не спасла)  в этом году свекр построил капитальную теплицу с дверью на замке и антипоткопом. А вот винлград после стрижки расти лучше стал! Говорю им, что зря только меня с  собачками ругали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vishva сказал:

Ха, мои партик вскрыть умудрились)))) метровая ограда тоже не спасла)  в этом году свекр построил капитальную теплицу с дверью на замке и антипоткопом. А вот винлград после стрижки расти лучше стал! Говорю им, что зря только меня с  собачками ругали))))

да уж...молодцы юные мичуринцы))) какая тяга к огородным работам)))

У нас просто как-то само собой получилось, что Бекки не пойдет за ограду...когда уходим из дома мы закрываем проход на кухню фанеркой (двери то у нас нет)...сантиметров 60 от пола...она не ходит. хотя перепрыгнуть может запросто, или лапой сдвинуть...И в дверь приоткрытую она не войдет - будет сидеть рядом, смотреть на меня в щелку, но морду не сунет, чтобы пройти! Для нее приглашение войти - это полностью открытая дверь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нас напала какаято зараза. У бедного ребенка во рту папиллома. Врачи сказали, что эту гадость не лечат, но прописали уколы...Я пока даже не представляю, как эти уколы колоть буду:default_no2: не разу в жизни еще никому уколов не делала((

Вот эта наша гадость...прямо рядом с клыком:

097707ae0f56.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Svetlana Luky сказал:

На нас напала какаято зараза. У бедного ребенка во рту папиллома. Врачи сказали, что эту гадость не лечат, но прописали уколы...Я пока даже не представляю, как эти уколы колоть буду:default_no2: не разу в жизни еще никому уколов не делала((

Вот эта наша гадость...прямо рядом с клыком:

097707ae0f56.jpg

 

А из хорошего: мне купили новый телефон с нормальной камерой!! Теперь хожу, все фоткаю:

Вот так пожгли поля у нас

615c2d229d31.jpg

А это наше новое увлечение - жрать землю! Была застукана на месте преступления...а морда довооольнаяяя!!!

c3d7854b54e3.jpg

На закате

c102cc1b7838.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В речке купались, в ванной мылись, нашли носочек, лежим и сторожим))))

81b4cc6a664d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, блинн, я слабак....не смогла вколоть укол собаке!!! Несколько раз пыталась, она дергается, муж удержать не может...оба (муж и Бекки) сказали что хватит мучать бедное животное, идите к специально обученным людям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...