Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжая бестия Бекки


Svetlana Luky

Рекомендуемые сообщения

Света привет! Очень интересно вы отдыхали! А главное с Бэкки) Она такая красотка стала)  Хотелось бы чуток побольше фоточек :default_blush2:

Только я не поняла, вы снимали апартаменты в каком то одном городе или как? Просто ты пишешь, что катались много по Италии и Франции, а жили тогда где?

Можно чуть поподробнее?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже всем нужен полный отчет!:default_rolleyes::default_rolleyes: Я так поняла, вы сами все бронировали, маршрут разрабатывали. А на каком языке общались с гостиницами? Вы вообще сколько дней-ночей путешествовали? Мы с Деркой только на Азовское море ездили и по турбазам. Прямо скажем, у нас больших собак не приветствуют. Если карманная собачка - пожалуйста. А лабрадор - ни-ни. Много где вы останавливались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Иридуся сказал:

Света привет! Очень интересно вы отдыхали! А главное с Бэкки) Она такая красотка стала)  Хотелось бы чуток побольше фоточек :default_blush2:

Только я не поняла, вы снимали апартаменты в каком то одном городе или как? Просто ты пишешь, что катались много по Италии и Франции, а жили тогда где?

Можно чуть поподробнее?)

 

 

11 минуту назад, Dera2014 сказал:

Похоже всем нужен полный отчет!:default_rolleyes::default_rolleyes: Я так поняла, вы сами все бронировали, маршрут разрабатывали. А на каком языке общались с гостиницами? Вы вообще сколько дней-ночей путешествовали? Мы с Деркой только на Азовское море ездили и по турбазам. Прямо скажем, у нас больших собак не приветствуют. Если карманная собачка - пожалуйста. А лабрадор - ни-ни. Много где вы останавливались?

ОК ))) пишу подробнее

Все бронировали мы сами, т.к. цель поездки была - посещение нескольких мест в Австрии, Франции и Италии по мужниным, спортивным делам. Поэтому дорога туда заняла у нас 3 дня. Ехали пока не хотелось спать, потом на заправке с интернетом муж бронировал отель километрах в 200 от места, пили кофе и мчали туда. Таким образом за поездку мы ночевали кажется в 4-х отелях. Все не 5 звезд, но когда глаза закрываются в общемто всеравно где спать))) тихо, чисто, ну и слава богу)))

Основная цель - это была Италия, там у нас и были забронированы апартаменты на весь отпуск. Там встретили НГ и метнулись во Францию. Все в режиме едем-ночуем-едем))) ну и остановки погулять то в Ницце, то в замке. Случайно забрели в Монако))) В общем совмещали приятное с полезным.

Потом несколько дней провели опять в Италии, в небольшом городке Бассано дель Граппа выезжая в горы или гуляя по округе.

Общались на английском. С этим проблем не было - все нормально говорят. Но это зависит от местности. Летом мы были в другом районе Италии, там местные вообще по-английски не понимают. Наверно там совсем деревня)))

Размер собаки вроде спрашивали при бронировании, но лабрадора вполне модно называть средней собакой))) не большой...тем более Бекки и для лабрадора не крупная. По дороге, в Австрии зашли в кафе, так там за соседним столиком семья с зиненхундом сидела. Вот у них - большая собака)))

А еще Бекки мне подарочек устроила - прямо в отпуске у нее началась течка!!! Но может быть из-за того, что первые дни...а может собаки в Европе интеллигентные..проблем не было. Может быть еще из-за того, что почти все собаки там на поводках ходят...и мы тоже всегда на поводке были.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто супер! Завидую белой завистью))) Надеюсь, фоток по-больше будет))) Вот с языком у нас проблема - говорит только муж, и тот давно не практиковался. Ну, глаза боятся - руки делают. Думаю, если сильно захотеть, все получится. Как Бекки домой вернулась? Соскучилась по родному дому?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за более подробный рассказ)) Очень интересно! 

Фоточек бы ещё :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2017 в 00:12, Dera2014 сказал:

Просто супер! Завидую белой завистью))) Надеюсь, фоток по-больше будет))) Вот с языком у нас проблема - говорит только муж, и тот давно не практиковался. Ну, глаза боятся - руки делают. Думаю, если сильно захотеть, все получится. Как Бекки домой вернулась? Соскучилась по родному дому?))

Я хожу английским заниматься. Старость, конечно - не радость)))) запоминается все проблематично. Слова выучить - задача почти невыполнимая...но всетаки както обьясниться я могу))) даже о погоде поговорить.

Бекки, когда вернулась счастлива была невозможно. Бегала и прыгала по сугробам...носилась по участку и очень радовалась...но когда счастье поулеглось, она прочуствовала, что на улице дубак жуткий. Вернулись мы в самый холодный день, когда температура была около -30!!! В общем села она в коридорчике и сказала - вы там сами, без меня разбирайтесь - машину разгружайте и все дела на улице делайте...я вас тут, дома подожду!))))

В 28.01.2017 в 08:17, Иридуся сказал:

Спасибо за более подробный рассказ)) Очень интересно! 

Фоточек бы ещё :default_blush2:

фоточек полно...только почемуто редко сходятся обстоятельства: компьютер-интернет-флешка с фотками-свободное время!!

обязуюсь постараться все свести))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да, морозы в этом году даже наших морозоустойчивых красавиц проняли!:) Дерка в самые морозы была с нами на даче, радостно выбегала погулять, а через 10 минут так же радостно впереди всех мчалась обратно в дом:default_Jumpy:. Лапы все в льдышках, морда в инее, даже ресницы)))

Я английский тоже учу, вместе с дочкой. Активно. Вот только в самый нужный момент все слова из головы вылетают( Два года назад долго вспоминала в Чехии, как морковь на английски, хотела соку морковного заказать. Пришлось рисовать на салфетке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dera2014 сказал:

О, да, морозы в этом году даже наших морозоустойчивых красавиц проняли!:) Дерка в самые морозы была с нами на даче, радостно выбегала погулять, а через 10 минут так же радостно впереди всех мчалась обратно в дом:default_Jumpy:. Лапы все в льдышках, морда в инее, даже ресницы)))

Я английский тоже учу, вместе с дочкой. Активно. Вот только в самый нужный момент все слова из головы вылетают( Два года назад долго вспоминала в Чехии, как морковь на английски, хотела соку морковного заказать. Пришлось рисовать на салфетке))

:default_lol:мы тоже както в мясном магазине показывали рога и кричали беееее. Баранинки захотелось, а как она называется, забыли)))) Нам сказали - муууу - есть...бееее - нету!!!:default_lol:

А морковный сок захотеть в Чехии - это круто))) нет бы пиво пить, как все!!! хотела бы я посмотреть на эти рисунки на салфетке!!:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...