Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжая бестия Бекки


Svetlana Luky

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день!

Меня зовут Света. Вот и я решила поделиться нашей историей.

Собаку я хотела всегда. Я ее захотела раньше, чем помню себя.

Приходя домой из школы или с гуляния, я всегда приводила домой какую-нибудь дорогу, но родители закрыли перед нами дверь и говорили "возвращайся без собаки".

Прошло время, я выросла, вышла замуж, и он тоже был категорически против собаки.

Потом ребенок, съёмные квартиры... Максимум, что я могла себе позволить из животных - это были рыбки.

Но мечта о собаке оставалась и только крепла и росла.

И Вот мы смогли исполнить другую мечту - построили дом на своём участке и переехали жить в него. Ну какой же дом и без собаки!!!

Муж слабо согласился... и уехал. У меня было несколько дней чтобы найти свою мечту. Т.к. Согласие мужа на собаку звучало как "злой кобель, который живет на улице и облаивает всех прохожих"

Это в мои планы не входило. Я хотела девочку лабрадора.

Я бросилась искать щенка. Когда я приехала смотреть щеночка, конечно же я в нее влюбилась. А когда оказалось, что ее прям сразу можно забрать, мне ив голову не пришло ехать смотреть кого-то другого. Моя девочка носилась по загону с щенками, приставала к братьям и сёстрам, разливала воду, прыгала и пыталась погрызть все, что пропадает в ее поле зрения! Она была самая активная и веселая.

Мне дали щеночка в руки и я поняла, что не отпущу ее!!!! Я была совсем не готова... Пришлось заводчице отдать мне с щенком даже миску и корм, тк я была немного в шоке.

Ехали мы часа 2. Всю дорогу собак просидела на коленях у ребенка и не боялась. Но дома струхнула. Все вокруг новое... Посидела пол часика...и пошла исследовать дом. Тут же выбрала себе место....принтер, который там стоял, пришлось убирать...ато мешается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыталась загрузить фотку... Пока не получилось.

Муж приехал.... Посмотрел неодобрительно.... Сказал "фу, псиной пахнет"

Но... Прошло время и сейчас он ее целует в нос и обзывает " моя вонючка волосатая"... Любит Короче

Странно. У меня не весь текст загружается, который я пишу... Отсюда и интрига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Таня и Василиса! Да, ждем продолжения и фоооточек ))). Девушка ваша прямо рыжая? И прямо бестия? Рассказывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в первый день дома

4f9968128ce0.jpg

А это МЫ уже вышли гулять после прививки

632d38727d3c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что изза недостатка, а точнее полного отсутствия у меня опыта общения с собаками, я плохо объясняю Бекке, что от нее требуется)))) писать на улице мы учились до 6 месяцев. Я уже запаниковала. Никак она не понимала меня. Написает в комнате...Я ее ругаю и выгоняю на улицу.... Так по-моему она сделала вывод, что чтобы пойти гулять надо пописать посреди гостиной))))

Но на новый год мы ездили в Крым и жили там в съёмной квартире. Я запаслась упаковками пелёнок....а она сама поняла, что в квартире не писают))) и приехав домой все дела теперь носит на улицу!!! Молодец!

Еще мы ходим на курсы ОКД и учимся там сидеть-лежать и хоть чуть-чуть меня слушаться.

Там говорят, что у нас не хватает выдержки, поэтому сложно.. Но мы стараемся.

c7a665bee9b0.jpg

А это мы уже выросли

Привет! Мы Таня и Василиса! Да, ждем продолжения и фоооточек ))). Девушка ваша прямо рыжая? И прямо бестия? Рассказывайте!

Самый рыжий лабрадор из тех, кого я видела)))

Приятно познакомитьс, мы Аня, Бони, Даша и кошка Феня. Ждем историй))

Историй полно))) буду рассказывать.

А мы Олеся и Локи))))

У наших собачек очень возраст похож)))) прямо как братья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в первый день дома

4f9968128ce0.jpg

А это МЫ уже вышли гулять после прививки

632d38727d3c.jpg

Как игрушечная) наяшная мордаха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы Катерина и Дарина! Очаровательная рыжая моськаthumbup.gif а кто у нее предки, если не секрет? А то она очень напоминает мне одну рыжую моськуblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почемуто с возрастом нос стал розовый

1252a8652563.jpg

Привет, мы Катерина и Дарина! Очаровательная рыжая моськаthumbup.gif а кто у нее предки, если не секрет? А то она очень напоминает мне одну рыжую моськуblush2.gif

Woefdram's Wellington + Мэджик Сноу Бонита Бьюти

Папа черный, а мама просто палевая. Бека же как лиса рыжая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не родственники, но очень похожи) У Даришки тоже нос посветлел теперь он у нас бежево-черный)))

Почемуто с возрастом нос стал розовый

1252a8652563.jpg

Woefdram's Wellington + Мэджик Сноу Бонита Бьюти

Папа черный, а мама просто палевая. Бека же как лиса рыжая.

Черный окрас усилил палевый пигмент вот и получилась такая рыжуха. У нас в питомнике тоже есть рыжуха от черной мамы и палевого папы. Я почему-то подумала, что сестричка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Рада вас видеть!!! Думаю я и моя живность можем уже не представляться ;) Как я поняла Бекки ровесница Мире и ей тоже 8-ой месяц?

А дома как она себя ведет? Много чего в интерьере изменила?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Рада вас видеть!!! Думаю я и моя живность можем уже не представляться ;) Как я поняла Бекки ровесница Мире и ей тоже 8-ой месяц?

А дома как она себя ведет? Много чего в интерьере изменила?))

Привет! Да, у нас день рождения 23 июня

Интерьер - это наша больная тема. Мы в дом въехали в июне...все новенькое, белые стены, шкафчики-полочки и т. д. Бекки вселилась в августе и все сделала по-своему: плинтуса оторваны и съедены, обои отодраны и местами сожрана штукатурка, шкаф и зеркало погрызаны, и вообще все,что было из ДСП в зоне досягаемости Бекиных зубов сожрано. Ковриков разодрано штук 5. И почемуто страдают ножи. Она их тырит на кухне, аккуратненько берет за лезвие лапами и сгрызает ручку! Когда отнимаю - лишнее движение сделать страшно, чтобы не порезалась, а ей пофиг..сидит себе, грызет!

Все это она ела и грызла когда оставалась одна. А я в книжках читала, что наказывать собаку за то, что она сделала когдато смысла нет. Чтобы ругать, надо засечь на месте преступления. Вот и я расстраивалась, но собаку ругала не сильно, так для профилактики. Брызгала стены "антигрызином" и говорила что нельзя грызть. Но как то вечером я уже легла спать, а муж засек ее, когда она грызла стену. Судя по ее жалобному крику он ее не слабо ударил. Хотя может она просто испугалась. Это был первый и единственный раз, когда Беку наказали. Она прибежала ко мне жаловаться и потом три вечера перед сном боялась мужа. Сейчас у них любовь восстановилась, стену вроде пока не трогаем, но я очень боюсь чтобы это не повторилось. Она была просто в шоке от того, что бывают такие наказания. И у меня душа болела за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы Оля и Шаня. Очень красивая рыжухаnyam.gif. Коврики, обои, стена))) Как это все знакомо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Да, у нас день рождения 23 июня

Интерьер - это наша больная тема. Мы в дом въехали в июне...все новенькое, белые стены, шкафчики-полочки и т. д. Бекки вселилась в августе и все сделала по-своему: плинтуса оторваны и съедены, обои отодраны и местами сожрана штукатурка, шкаф и зеркало погрызаны, и вообще все,что было из ДСП в зоне досягаемости Бекиных зубов сожрано. Ковриков разодрано штук 5. И почемуто страдают ножи. Она их тырит на кухне, аккуратненько берет за лезвие лапами и сгрызает ручку! Когда отнимаю - лишнее движение сделать страшно, чтобы не порезалась, а ей пофиг..сидит себе, грызет!

Все это она ела и грызла когда оставалась одна. А я в книжках читала, что наказывать собаку за то, что она сделала когдато смысла нет. Чтобы ругать, надо засечь на месте преступления. Вот и я расстраивалась, но собаку ругала не сильно, так для профилактики. Брызгала стены "антигрызином" и говорила что нельзя грызть. Но как то вечером я уже легла спать, а муж засек ее, когда она грызла стену. Судя по ее жалобному крику он ее не слабо ударил. Хотя может она просто испугалась. Это был первый и единственный раз, когда Беку наказали. Она прибежала ко мне жаловаться и потом три вечера перед сном боялась мужа. Сейчас у них любовь восстановилась, стену вроде пока не трогаем, но я очень боюсь чтобы это не повторилось. Она была просто в шоке от того, что бывают такие наказания. И у меня душа болела за нее.

а у нас 22 июня родилась, в один день разница)) Неплохо она у вас порядок так навела, у нас обои грызла всего один раз и то дома в гостях у нашей форумчанки))) А в остальном не так масштабно по сравнению с вами:обивка кровати,небольшой кусок плинтуса,одна зарядка, да раз десять отгрызала вилки от шнуров светильника, света от аквариума и внешнего фильта от того же аквариума, еще тапки один раз умяла, по сути это все наши разрушения. А ножи как у вас спереть умудрялась? По идее же они должны высоко хранится и в подставках каких-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Да, у нас день рождения 23 июня

Интерьер - это наша больная тема. Мы в дом въехали в июне...все новенькое, белые стены, шкафчики-полочки и т. д. Бекки вселилась в августе и все сделала по-своему: плинтуса оторваны и съедены, обои отодраны и местами сожрана штукатурка, шкаф и зеркало погрызаны, и вообще все,что было из ДСП в зоне досягаемости Бекиных зубов сожрано. Ковриков разодрано штук 5. И почемуто страдают ножи. Она их тырит на кухне, аккуратненько берет за лезвие лапами и сгрызает ручку! Когда отнимаю - лишнее движение сделать страшно, чтобы не порезалась, а ей пофиг..сидит себе, грызет!

Все это она ела и грызла когда оставалась одна. А я в книжках читала, что наказывать собаку за то, что она сделала когдато смысла нет. Чтобы ругать, надо засечь на месте преступления. Вот и я расстраивалась, но собаку ругала не сильно, так для профилактики. Брызгала стены "антигрызином" и говорила что нельзя грызть. Но как то вечером я уже легла спать, а муж засек ее, когда она грызла стену. Судя по ее жалобному крику он ее не слабо ударил. Хотя может она просто испугалась. Это был первый и единственный раз, когда Беку наказали. Она прибежала ко мне жаловаться и потом три вечера перед сном боялась мужа. Сейчас у них любовь восстановилась, стену вроде пока не трогаем, но я очень боюсь чтобы это не повторилось. Она была просто в шоке от того, что бывают такие наказания. И у меня душа болела за нее.

Ой мамочки, а я то думала мои хулиганки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас 22 июня родилась, в один день разница)) Неплохо она у вас порядок так навела, у нас обои грызла всего один раз и то дома в гостях у нашей форумчанки))) А в остальном не так масштабно по сравнению с вами:обивка кровати,небольшой кусок плинтуса,одна зарядка, да раз десять отгрызала вилки от шнуров светильника, света от аквариума и внешнего фильта от того же аквариума, еще тапки один раз умяла, по сути это все наши разрушения. А ножи как у вас спереть умудрялась? По идее же они должны высоко хранится и в подставках каких-либо.

Ну, я не буду рассказывать масштаб наших разрушений))) Ты и так это видела)))

Симба умудрялся нашу подставку с вилками-ложками-ножами перевернуть и растаскать их по квартире, и пожевать заодно :doh:

Мы Женя и Симба, в народе "Полный Симбец", как можно было понять из моих слов выше :lol2: Рады знакомству)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Бекки хорошенькая :thumbup:! Прямо золотая девочка такая! И шкода еще та)). А на нос розовеющий многие жалуются, а мне они даже нравятся, у мордахи такое выражение трогательное становится :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас 22 июня родилась, в один день разница)) Неплохо она у вас порядок так навела, у нас обои грызла всего один раз и то дома в гостях у нашей форумчанки))) А в остальном не так масштабно по сравнению с вами:обивка кровати,небольшой кусок плинтуса,одна зарядка, да раз десять отгрызала вилки от шнуров светильника, света от аквариума и внешнего фильта от того же аквариума, еще тапки один раз умяла, по сути это все наши разрушения. А ножи как у вас спереть умудрялась? По идее же они должны высоко хранится и в подставках каких-либо.

Ножи тащит со стола - она не стесняется поставить ногти на стол и разглядывать, что стянуть можно. Полотенца и тряпки т тащит - это не страшно))) еще любить губки для мытья посуды. Она их разгрызает не мелкие кусочки.

Ну и конечно все что бумажное... Газеты, журналы... Читаем за пару минут

31cbba575649.jpg

Ой мамочки, а я то думала мои хулиганки))))

Хулиганки конечно....за то и любим))) я иногда даже ругаться не могу на нее. Вроде надо, а я смеюсь над тем, что она натворила и только целовать могу))))

Какая Бекки хорошенькая :thumbup:! Прямо золотая девочка такая! И шкода еще та)). А на нос розовеющий многие жалуются, а мне они даже нравятся, у мордахи такое выражение трогательное становится :nyam:

По трогательными выражениям это они все мастера)))) мы когда команду "сидеть" изучаем, и я ей говорю сидеть, а сама от нее отхожу на пару метров... Вот это выражение))) морда такая, как будто я ее навсегда оставляю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31cbba575649.jpg

Наговариваете на собаньку, видите перчатку принесла, а газеты не ее рук дело :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно не очень интересные журналы и газеты, раз так быстро читаем. У моей мама собака предпочитала книги в твердой обложке. Очень любила Золяlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...