Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжая бестия Бекки


Svetlana Luky

Рекомендуемые сообщения

Бумагу, тряпки мы тоже любим) губки это вообще писк))) а Бонька пакеты любит драть) и главное потом с такими мордами сидят типо не мы это... так и было, сами в шоке)) и как ругать за это))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас детектив. Бекки много гуляет одна по участку. Последнее время она каждый день притаскивает откуда-то разные предметы одежды. То колготки с трусами, то кофточки. Вчера футболку мужскую притащила. Я про следами проследила - есть у нее ход на соседский участок. Больше никуда. Сосед зимой не живет. У него все закрыто. Он старый и одинокий. А собака явно детские вещи приносит. Я у нее отбираю, прячу, так она чтото новенькое добывает. Где она это все берет, неизвестно!!! И вещи какие-то стремные.

Я смеюсь... Спрашиваю, что притащишь в следущий раз? А ребенок говорит: "тело узбека". (живут тут узбеки на участках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ребят, какие вы страсти рассказываете :mf_hide:. А не боитесь, что собы нажрутся несъедобного? Я вот побаиваюсь, у нас дома в доступности ничего не лежит. Хотя моя тоже тряпичница еще та)), помусолить носок или тряпочку для пыли - это прямо праздник какой-то)), только ей тааак редко удается это сделать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Настя и Майя, очень приятно познакомиться! У вас прекрасная рыжая бестия! Загляденье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ребят, какие вы страсти рассказываете :mf_hide:. А не боитесь, что собы нажрутся несъедобного? Я вот побаиваюсь, у нас дома в доступности ничего не лежит. Хотя моя тоже тряпичница еще та)), помусолить носок или тряпочку для пыли - это прямо праздник какой-то)), только ей тааак редко удается это сделать))))

Я боюсь, но уже заставить сидеть ее все время дома не могу - собака привыкла к гулянию. Просится очень. Одно утешает - сейчас зима, все плохое замерзло, а как только снег растает, сделаем хороший забор. А на своем участке порядок навести можно. никакие гадости находить не будет!

Блин, сегодня пришла с работы - у нас появились лосины и простыня. Вещи все больше становятся!! Муж ждет, когда она кошельки приносить начнет...а я чтото уже напрягаюсь. Завтра пойду опять по следам искать, где она это все берет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь, но уже заставить сидеть ее все время дома не могу - собака привыкла к гулянию. Просится очень. Одно утешает - сейчас зима, все плохое замерзло, а как только снег растает, сделаем хороший забор. А на своем участке порядок навести можно. никакие гадости находить не будет!

Блин, сегодня пришла с работы - у нас появились лосины и простыня. Вещи все больше становятся!! Муж ждет, когда она кошельки приносить начнет...а я чтото уже напрягаюсь. Завтра пойду опять по следам искать, где она это все берет!!!

А может она у узбеков ворует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может она у узбеков ворует?

Я искала пути - к узбекам на участок дырка в заборе 10 см высотой - наша толстая попа не поместится :lol2:

Но завтра приду с работы по-раньше и все заборы обследую. Ато обычно в темноте прихожу...не очень хорошо по ночам с фонариком лазить по чужим участкам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искала пути - к узбекам на участок дырка в заборе 10 см высотой - наша толстая попа не поместится :lol2:

Но завтра приду с работы по-раньше и все заборы обследую. Ато обычно в темноте прихожу...не очень хорошо по ночам с фонариком лазить по чужим участкам)))

Эти попы прекрасно помещаются там, где по логике не должны бы)))

Так что я б на твоем месте все дыры задела намертво, от греха подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, девочка-добытчицаthumbup.gif может, ей сразу кошелек показать, чтоб знала, что нестиlol.gif мы своей как-то показали купюры тысячные и муж в шутку сказал, что такие она приносить должна- все, теперь у нас пипец полный- деньги оставить нельзя, даже руку с ними лучше не отпускать- отбираетlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лосины и простыня - это сильно:lol2: Вот она зажигает)). Но вообще не знаю, я побаиваюсь Васю одну выпускать даже на огороженном участке. Она, кстати, и не гуляет одна, сядет и сидит с грустными глазками)). А ваша реально бестия :thumbup:. Все в дом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, девочка-добытчицаthumbup.gif может, ей сразу кошелек показать, чтоб знала, что нестиlol.gif мы своей как-то показали купюры тысячные и муж в шутку сказал, что такие она приносить должна- все, теперь у нас пипец полный- деньги оставить нельзя, даже руку с ними лучше не отпускать- отбираетlol.gif

Ваша молодец. денежки ищет. А наша шмоточница оказалась. Зато она в идеале отработала как тырить варежки)))) налетает на ребенка по-меньше, сдергивает с руки варежку и бежать. Потом фиг догонишь и отберешь варежку. Столько раз уже стыдно мне было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша молодец. денежки ищет. А наша шмоточница оказалась. Зато она в идеале отработала как тырить варежки)))) налетает на ребенка по-меньше, сдергивает с руки варежку и бежать. Потом фиг догонишь и отберешь варежку. Столько раз уже стыдно мне было)))

Да уж) мои на участке уже все перервали и одно дерево под корень сгрызли. Ох по весне занятие мне будет) пакет в руки и пошла) А дырки и правда заделать лучше пока узбека не притащила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лосины и простыня - это сильно:lol2: Вот она зажигает)). Но вообще не знаю, я побаиваюсь Васю одну выпускать даже на огороженном участке. Она, кстати, и не гуляет одна, сядет и сидит с грустными глазками)). А ваша реально бестия :thumbup:. Все в дом :lol2:

Я со своей гуляю только вечером - мы ходим в поле или к речке. А утром и днем она на участке одна. Мне сутра и некогда и вставать раньше сил нет. Отпускаю ее одну. А днем ребенок ленится))) вот она и бегает, куда захочет! Понимаю, что не правильно, но утешаю себя, что это только до весны. А заставлять ее целый день дома сидеть жалко. Тут у нее столько дел! Кошек погонять, с соседкой овчаркой пообщаться, тряпочки потаскать.... жалко только снег засыпал любимый деликатес-тухлые сливы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искала пути - к узбекам на участок дырка в заборе 10 см высотой - наша толстая попа не поместится :lol2:

Но завтра приду с работы по-раньше и все заборы обследую. Ато обычно в темноте прихожу...не очень хорошо по ночам с фонариком лазить по чужим участкам)))

Может она еще где то лаз сделала?

Свет, девочка-добытчицаthumbup.gif может, ей сразу кошелек показать, чтоб знала, что нестиlol.gif мы своей как-то показали купюры тысячные и муж в шутку сказал, что такие она приносить должна- все, теперь у нас пипец полный- деньги оставить нельзя, даже руку с ними лучше не отпускать- отбираетlol.gif

Где то я читала, что собаке в шутку деньги показали, так она начала тырить и прятать. А забрать можно было, только когда ее рядом нет. Защищала их и не подпускала.

А Дариша молодецlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отлегло от сердца. Никаких узбеков моя Бека не загрызает и у младенцев одежду не отнимает. Она сама мне все показала :)

У соседа в фундаменте дырки, типа продухи называются, он их забил тряпками. Вот Бека их и таскает!

b85045519e6d.jpg

Это она на месте преступления)))) рядом с уже опустошённой дыркой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отлегло от сердца. Никаких узбеков моя Бека не загрызает и у младенцев одежду не отнимает. Она сама мне все показала :)

У соседа в фундаменте дырки, типа продухи называются, он их забил тряпками. Вот Бека их и таскает!

b85045519e6d.jpg

Это она на месте преступления)))) рядом с уже опустошённой дыркой

Ну все мамка теперь может спать спокойно. Что касается таскания одежды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со своей гуляю только вечером - мы ходим в поле или к речке. А утром и днем она на участке одна. Мне сутра и некогда и вставать раньше сил нет. Отпускаю ее одну. А днем ребенок ленится))) вот она и бегает, куда захочет! Понимаю, что не правильно, но утешаю себя, что это только до весны. А заставлять ее целый день дома сидеть жалко. Тут у нее столько дел! Кошек погонять, с соседкой овчаркой пообщаться, тряпочки потаскать.... жалко только снег засыпал любимый деликатес-тухлые сливы. :)

Некогда - не оправдание. Выйти хоть на 15 минут-то можно же. И ребенку дать пенделя, чтоб тоже гулял, а не кис дома, и ребенку будет польза, и собаке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дырки по любому надо заделать, а то так может увлечься и не вернуться, или же через эти ходы во время течки "женихи" придут или она к ним уйдет. Вариантов множество.

У нас тоже по участку постоянно одна гуляет, но мы в первый же день, когда в дом этот переехали, прошлись по всему периметру забора и все облазили в поисках лазов и мест, где можно подкопы устроить. Нашли одну дырку и заделали ее тут же. Сейчас ждемс течку и во время нее на 7-ми метровом поводке по участку гулять будет, хоть и уверена в заборе вокруг, но подстраховка лишней не бывает.

Я смотрю Бекки у вас там устроилась со всеми удобствами, делает что хочет абсолютно.Можно и нам у вас в таких же условиях пожить?)))) Любовь к своей собаки это конечно хорошо, но рамки поведения все-таки быть должны, сейчас она еще щенок по сути, а что будет когда она окончательно вырастит не зная границ поведения? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, народ, вы меня поражаете... про то как собак со дворов воруют не читали чтоли?... или про то, как уроды отраву через заборы на участки перекидывают?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дырки по любому надо заделать, а то так может увлечься и не вернуться, или же через эти ходы во время течки "женихи" придут или она к ним уйдет. Вариантов множество.

У нас тоже по участку постоянно одна гуляет, но мы в первый же день, когда в дом этот переехали, прошлись по всему периметру забора и все облазили в поисках лазов и мест, где можно подкопы устроить. Нашли одну дырку и заделали ее тут же. Сейчас ждемс течку и во время нее на 7-ми метровом поводке по участку гулять будет, хоть и уверена в заборе вокруг, но подстраховка лишней не бывает.

Я смотрю Бекки у вас там устроилась со всеми удобствами, делает что хочет абсолютно.Можно и нам у вас в таких же условиях пожить?)))) Любовь к своей собаки это конечно хорошо, но рамки поведения все-таки быть должны, сейчас она еще щенок по сути, а что будет когда она окончательно вырастит не зная границ поведения? :)

На время течки я тоже планирую не пускать ее самостоятельно гулять. Про перескакивающих заборы кобелей я в курсе. Но по то, чтобы вообще на участок не пускать одну, я не думала... Наоборот летом раздолье н ей будет не улице тусить сколько хочет. Дырки заделать пока не можем- у нас нет большого куска забора. Его можно сделать только когда снег растает. Но ходить она может только к одному соседу. Он с ней вроде дружит)))) а сейчас вообще не приходит-у него летний дом.

блин, народ, вы меня поражаете... про то как собак со дворов воруют не читали чтоли?... или про то, как уроды отраву через заборы на участки перекидывают?...

Блин...но если честно, то правда не читала...я в шоке... Была уверена, что на участке-то собака в безопасности!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не время течки я тоже планирую не пускать ее самостоятельно гулять. Про перескакивающих заборы кобелей я в курсе. Но по то, чтобы вообще на участок не пускать одну, я не думала... Наоборот летом раздолье н ей будет не улице тусить сколько хочет.

т.е. ты планируешь летом даже если куда-то из дома на несколько часов уезжаешь - оставлять ее на улице?

А Вы в людные места гулять ездите? в город или еще куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...но если честно, то правда не читала...я в шоке... Была уверена, что на участке-то собака в безопасности!!

Почитай раздел "Отравления", узнаешь много нового и неприятного =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...но если честно, то правда не читала...я в шоке... Была уверена, что на участке-то собака в безопасности!!

нее, ты шо, какая безопасность. У меня хоть и забор без дырок и плотный (через него ничего не видно), но я все-равно каждые 5 минут, когда Мира одна на улице, выглядываю во двор из окон и смотрю, чем Мира занимается. Без присмотра даже на 10 минут не оставляю, постоянно контролирую из окна.

А так да, много случаев уже было, что отраву через забор на участок перекидывали или тупо крали собак. Риск есть всегда к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты планируешь летом даже если куда-то из дома на несколько часов уезжаешь - оставлять ее на улице?

А Вы в людные места гулять ездите? в город или еще куда?

Мы вообще везде вместе ездием. Я ее только не работу взять не могу. Все остальное время мы вместе. И в людных местах бываем, и в гости ходим. А летом у меня сын дома. И вообще, в теплое время, когда мы дома, у нас дверь все время открыта... Как в деревне живем))))

Почитай раздел "Отравления", узнаешь много нового и неприятного =(

Пойду читать... Очень не хочется узнавать неприятное...но кто предупреждён, тот вооружен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...