Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжая бестия Бекки


Svetlana Luky

Рекомендуемые сообщения

Начиталась я всего интересного тут на сайте...и осенила меня мысль! А может у Беки аллергия? Я как раз неделю назад ей корм поменяла...и начались странности!!!! До этого мы ели Акану и все было хорошо, но на выводке нам сказали, что попа великовата и надо бы похудеть, вот я и сменила корм на Хиллс. А завтра мне обязательно надо еще корм купить - этот мешок был пробный..маленький и быстро закончился!!! Наверно не стоит такой же брать!

Смотрела старые фотки...Немогу не поделиться! Мое Золото осенью)) Маленькая еще!

6992422248d4.jpg

fc80f92b8798.jpg

71980f2ba39b.jpg

b073d394ca9c.jpg

И здесчь еще нос черный...ну может не черный но и не такой розовый как сейчас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатяга) и хоть и не родственники, но всё равно она мне Лизу напоминает!У нашей рыжей тоже нос посветлел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dribble.gifdribble.gifПрелесть. Какие же они маленькие классные. Такие плюшиnyam.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возможно равнодушно смотреть на это создание) за щеки от меня потискай) не знаю почему, но у меня лабры умиление всегда вызывали, такие они целовательные все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возможно равнодушно смотреть на это создание) за щеки от меня потискай) не знаю почему, но у меня лабры умиление всегда вызывали, такие они целовательные все)

Ага. Так и хочется затискать и поцеловать их всехnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатяга) и хоть и не родственники, но всё равно она мне Лизу напоминает!У нашей рыжей тоже нос посветлел

Все они слегка родственники)))) лабрадоры же!

А нос может от возраста...а может от зимы светлеет. Главное, чтоб не от нехватки витаминов...ато меня тут напугали так.. Правда владелец спаниеля. У них может и так.

dribble.gifdribble.gifПрелесть. Какие же они маленькие классные. Такие плюшиnyam.gif

Жалко только , что растут быстро. Я щеночка не натискалась. Такая она была мягкая-пушистая. А сейчас уже взрослая почти))))

Не возможно равнодушно смотреть на это создание) за щеки от меня потискай) не знаю почему, но у меня лабры умиление всегда вызывали, такие они целовательные все)

Я про себя заметила, что я дома мимо собаки пройти не могу просто так. Обязательно или поглажу, или поцелую... Хотябы просто дотронуться надо. И она тоже любит гладиться))))

Так что обязательно потискаю ... Как только с работы вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша заводчица по весне будет вязать одну из своих сук. Ох чувствую частенько потом к ней в гости буду заходить, когда шарики меховые появятсяdribble.gifНе натискалась. Веста у нас в месяц появилась ух какая была. А Шаня в 4,5 месяца, щенок но уже не шарик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша заводчица по весне будет вязать одну из своих сук. Ох чувствую частенько потом к ней в гости буду заходить, когда шарики меховые появятсяdribble.gifНе натискалась. Веста у нас в месяц появилась ух какая была. А Шаня в 4,5 месяца, щенок но уже не шарик)))

Я только маленьких пуделей тискала. Ух завидую, от лабров бы меня наверное оттаскивали силой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие лабрики - это нечто! :dribble:

Я пересматриваю фото Симбы в месяц, когда мы с ним впервые познакомились, мимими невозможное)))

Все они слегка родственники)))) лабрадоры же!

А нос может от возраста...а может от зимы светлеет. Главное, чтоб не от нехватки витаминов...ато меня тут напугали так.. Правда владелец спаниеля. У них может и так.

От зимы)) У палевых это называется "зимний нос", частое явление)) Даже на выставке это - не дисквалификация.

У моего тоже нос в первый же год посветлел. В щенячестве был абсолютно черный, а теперь мочка розовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша заводчица по весне будет вязать одну из своих сук. Ох чувствую частенько потом к ней в гости буду заходить, когда шарики меховые появятсяdribble.gifНе натискалась. Веста у нас в месяц появилась ух какая была. А Шаня в 4,5 месяца, щенок но уже не шарик)))

Эх, месячных шариков мне не удалось по-тискать. Я свою почти в 3 месяца взяла....но ничего... Вот подрастем и своих нарожаем :)

Маленькие лабрики - это нечто! :dribble:

Я пересматриваю фото Симбы в месяц, когда мы с ним впервые познакомились, мимими невозможное)))

От зимы)) У палевых это называется "зимний нос", частое явление)) Даже на выставке это - не дисквалификация.

У моего тоже нос в первый же год посветлел. В щенячестве был абсолютно черный, а теперь мочка розовая.

Мне вробщето нос любого цвета нравится. Когда я ее брала, у нее не носу было маленькое розовое пятнышко и я почему-то ждала, что оно пропадет и нос почернеет...а случилось наоборот)))

Я только маленьких пуделей тискала. Ух завидую, от лабров бы меня наверное оттаскивали силой))))

Пудели наверно тоже клевые. Все дети классные!! Я бы еще поддержала бы маленького чихуа.... Маляяявочная, а уже собака))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, месячных шариков мне не удалось по-тискать. Я свою почти в 3 месяца взяла....но ничего... Вот подрастем и своих нарожаем :)

Мне вробщето нос любого цвета нравится. Когда я ее брала, у нее не носу было маленькое розовое пятнышко и я почему-то ждала, что оно пропадет и нос почернеет...а случилось наоборот)))

Пудели наверно тоже клевые. Все дети классные!! Я бы еще поддержала бы маленького чихуа.... Маляяявочная, а уже собака))))

Ой они как хомяки маленькие) Мы когда Боньку брали нам чихов посмотреть вынесли) страшно в руки взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только маленьких пуделей тискала. Ух завидую, от лабров бы меня наверное оттаскивали силой))))

ага. это такое. ух нет слов чтобы выразить. такие они смешные. поедят - животик большой, а лапки маленькие и идут так в перевалочку. а шерсть их точнее пушок. а запах))) у лабриков какой-то свой особый он.dribble.gifnyam.gif

у Шани нос тоже розоветь начал. было как пятнышко маленькое, а сейчас все больше и больше. А у Весты все розовое было - нос, обводка, пузико, пяточки))). я ее как увидела сразу влюбилась и сказала это моя. а с возрастом нос немного потемнел. стал как кофе с молоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то будет вязать меня запишите в очередь на потискать) ууууууууххххх не могу!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gif

Если кто-то будет вязать меня запишите в очередь на потискать) ууууууууххххх не могу!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу малышей потискать)))))

я думаю у многих такое желание))) lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50613b3854c8.jpg

Весте тут месяц. Фото старое и мало что у меня уцелело после того как сломался жесткий диск в компе, где то еще фотки были ее мелкой. надо поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нос наверняка был зачмокан))). Лабрики малыши это да, это сила)))). Мне вообще больше голдены нравятся, но только во взрослом состоянии. В щенячестве мне кажется, лабрадорчики просто вне конкуренции в плане мимимишности)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50613b3854c8.jpg

Весте тут месяц. Фото старое и мало что у меня уцелело после того как сломался жесткий диск в компе, где то еще фотки были ее мелкой. надо поискать.

Какой сладкий носик!!!!! Такого только тискать и целый день на ручках таскать хочется)))

Нос наверняка был зачмокан))). Лабрики малыши это да, это сила)))). Мне вообще больше голдены нравятся, но только во взрослом состоянии. В щенячестве мне кажется, лабрадорчики просто вне конкуренции в плане мимимишности)).

Ага. Голдены - они как воробушки лохматые))))а лабрики плюшевые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нос наверняка был зачмокан))). Лабрики малыши это да, это сила)))). Мне вообще больше голдены нравятся, но только во взрослом состоянии. В щенячестве мне кажется, лабрадорчики просто вне конкуренции в плане мимимишности)).

Зачмокан не то слово. А мимишность это да. До сих пор вспоминаю эту прелесть когда маленькая была.У меня Веста долгое время когда повзрослела боялась криков детей. Они ее когда маленькую видели вопили и пытались потискать, она сразу пряталась за меня или мужа и сидела выглядывала. Вообще собак не любил криков, мы с мужем научились ругаться шепотом или по смсlol.gif

Ух скорее бы наша Люба повязала нашу мамку Шани. Жду не дождусьdribble.gif

Какой сладкий носик!!!!! Такого только тискать и целый день на ручках таскать хочется)))

Ага. Голдены - они как воробушки лохматые))))а лабрики плюшевые)

Ага. Вот муж ее на ручках дотаскался))) Весте было года два, после долгой прогулки она просто упала и всем своим видом стала показывать, чтобы ее взяли на ручки. А мелко была когда походит погуляет и давай лапки поднимать дескать на ручки хочуlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по уши влюблена в одно фото. Надеюсь меня простят за то что выложила) но не возможно не показать

34116a9c8b56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по уши влюблена в одно фото. Надеюсь меня простят за то что выложила) но не возможно не показать

34116a9c8b56.jpg

ой ой держите меня семероdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачмокан не то слово. А мимишность это да. До сих пор вспоминаю эту прелесть когда маленькая была.У меня Веста долгое время когда повзрослела боялась криков детей. Они ее когда маленькую видели вопили и пытались потискать, она сразу пряталась за меня или мужа и сидела выглядывала. Вообще собак не любил криков, мы с мужем научились ругаться шепотом или по смсlol.gif

Ух скорее бы наша Люба повязала нашу мамку Шани. Жду не дождусьdribble.gif

Ага. Вот муж ее на ручках дотаскался))) Весте было года два, после долгой прогулки она просто упала и всем своим видом стала показывать, чтобы ее взяли на ручки. А мелко была когда походит погуляет и давай лапки поднимать дескать на ручки хочуlol.gif

Ой Умора... Моя лошадь тоже когда сильно боится пытается мне на ручки запрыгнуть)))) хорошо еще ходить не отказывается. Даже если очень устает, идет как ослик - морду к земле опустит, лапками еле передвигает... Но хоть не падает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...